Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа

Результаты опроса: Какие сериаль вы смотрите?
Остаться в живых/Lost 124 33.88%
Герои/Heroes 103 28.14%
Сверхъестественное/Supernatural 114 31.15%
Доктор Хаус/House M. D. 137 37.43%
Доктор Кто/Doctor Who 52 14.21%
Тайны Смолвиля/Smallville 69 18.85%
Побег/Prisonbreak 67 18.31%
Клиника/Scrubs 109 29.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 366. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2016, 11:05   #411
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Мне если честно актёр не очень. Персонаж отличный. Играет он его очень хорошо, но вот личное отношение к актёру всё портит.
Но всё же да, этот сериал, при всей жестокости Карателя, должен быть топовым. Его было не очень много в Сорвиголове, но те места, где он появлялся запоминались жестокостью, причём жестокостью, при всей нелепости следующего эпитета, оправданной. Мне кажется это показатель качества. Определённо буду ждать, а в последствие и смотреть этот сериал. Заранее жду эпичного боя с Русским. На уровне фильма и игры. Будет архиздорово если сценаристы повторят её, но это уже моё личное предпочтение.
И в итоге мы имеем, что с каждым новым выходом или анонсом сериала от Марвел(не буду тут трогать фильмы) все обещания ДС(а они обещают при каждом удобном случае) о том, что они отнимут трон кинокомиксов у Марвел, кажутся смешными.
Можно даже посчитать. У Марвел на данный момент можно оценить два сериала от Netflix(превосходные), агенты ЩИТ(по началу было не очень, но с каждым сезоном они набирают, как по мне), и Картер(я не смотрел). Может, что и забыл. Плюс в перспективе ещё 4 сериала от Netflix, о качестве которых наверное уже никто не сомневается, очень перспективный Лунный рыцарь, о котором после анонса ничего не слышно, но если будет то, что обещали, должно быть ок. Единственное тёмное пятно это Плащ и кинжал. У ДС же Стрела, Флэш, Легенды, они на одном уровне, не дерьмо но близко. У Стрелы отличный первый сезон, дальше хуже, у Флэша всё плохо с самого начала, но бывают реально интересные серии, которые берут не качеством, а фансервисом. Хочется выделить Готэм, небольшая часть героев очень хороша, очень не большая, всего один на самом деле. Да и в целом смотреть нормально. Вот если бы взять общее повествование плюс Король Готэма, то вышел бы очень не плохой сериал, но есть там одна сюжетная линия, которая вроде как основная, которая очень аж бесит. Я не думал, что когда нибудь скажу такое, но самый не нужный персонаж в произведение о Готэме это будущий Бэтман.
А из будущих проектов ДС интересен лишь сериал про не супергероев, комедия о том, как живут обычные люди в мире с супергероями. Или это не ДС?

Теперь о боли. Концовка первой серии шестого сезона Игры престолов. Это настолько ужасно. В книге же не было такого? И не должно быть. Зачем? За что? Как это развидеть?
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 12:17   #412
Kibalchich111
Старпом
1,500,000
 
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 61
Спасибо: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
За что? Как это развидеть?

да ты чо, самый сок же

Kibalchich111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 12:35   #413
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
У Стрелы отличный первый сезон, дальше хуже, у Флэша всё плохо с самого начала

Вроде все наоборот говоря, что Флэш лучше стрелы, как он может быть тогда быть плохим. Дело не в том, что он плохой, а в с самом формате выпуска и целевой аудитории. Еще есть супергерла от ДС, у которой еще хуже целевая аудитория и в итоге еще больше шлак на выходе. Хотя может целевой аудитории и норм.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 13:11   #414
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анч Посмотреть сообщение
Вроде все наоборот говоря, что Флэш лучше стрелы, как он может быть тогда быть плохим. Дело не в том, что он плохой, а в с самом формате выпуска и целевой аудитории. Еще есть супергерла от ДС, у которой еще хуже целевая аудитория и в итоге еще больше шлак на выходе. Хотя может целевой аудитории и норм.

Забыл про супергёрл. У Стрелы был стиль, да и герой больше подходит для бюджета сериала. Стрелу можно было смотреть как отдельный сериал, абстрагируясь от его комиксного происхождения. Флэш же выстроен на фансервисе, для тех кто в теме. Для всех остальных это неведомая херня. И с выходом Флэша этой неведомой херни добавили и в Стрелу, ибо одна вселенная.
На счёт целевой аудитории. Всё было бы ок, если бы сериал был рассчитан на "целевую" аудиторию. Но тогда бы создатели несли убытки, поэтому они делают так, что бы сериал был "для всех". Я бы посмотрел сериал для гиков про Флэша, пусть и с меньшим бюджетом и со всем уж простыми спецэффектами.
Это на мой вкус конечно.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 16:10   #415
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
не если честно актёр не очень

А че с ним не так? Классно же сыграл, да и с виду похож на брутального вояку
Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
Теперь о боли. Концовка первой серии шестого сезона Игры престолов. Это настолько ужасно. В книге же не было такого? И не должно быть. Зачем? За что? Как это развидеть?

Че там случилось?
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 16:55   #416
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
А че с ним не так? Классно же сыграл, да и с виду похож на брутального вояку

Я и писал, что сыграл отлично, и в образ вошёл, но есть личная неприязнь, ещё когда впервые в мертвецах увидел. Но это дело вкуса. Это как с задницей Кларк, кто-то считает её задницу ок, а кто-то слишком большой.
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Че там случилось?

Я бы скинул, но, во-первых, это спойлер, во-вторых, я не хочу на это ещё раз смотреть. Посмотри сам, в самом конце пару минут.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 17:04   #417
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

посоветуйте сериал в стиле Игр Престолов,я его буквально недавно залпом посмотрел,хочется еще =)
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 17:57   #418
RowanNey
Юнга
200,000,000
 
Аватар для RowanNey
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Северная Дыра
Сообщений: 817
Спасибо: 51
По умолчанию

kkCharodey, а нет таких) Фэнтази вообще как жанр телеэкранами не избалован, а еще чтобы такого качества как игры. Например мне нравится мини-сериал Ведьмак, но он снят давно и сейчас для искушенного зрителя вряд ли пойдет. Единственное спасенье это книги или сериалы других жанров. "Экспансия" например, в коем веке отличная фантастика.

Блин жаль что Банши последний сезон, единственный сериал который я наравне с Бесстыжими ждал. Ибо он крут.
__________________
RowanNey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 18:09   #419
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Я вот тоже долго думал, что посоветовать. Если только смотреть несколько сериалов. Например за кровью и сиськами иди к Спартаку, за сражениями и неплохой игрой обращайся к Викингам, хочешь магии и драконов можешь глянуть уже довольно старого Мерлина.
Цитата:
Сообщение от RowanNey Посмотреть сообщение
Блин жаль что Банши последний сезон, единственный сериал который я наравне с Бесстыжими ждал. Ибо он крут.

Да, Банши драйвовый сериал, но по мне себя изжил, причём уже во втором сезоне они самоповторились. Но я с удовольствием гляну 4,когда выйдет полностью.
А вот Бесстыжих готов смотреть сколько угодно. Хотя после очень слабого, на мой взгляд, четвёртого сезона, я его дропнул. Совсем недавно обноружил, что вышло ещё два сезона, и посмотрел залпом, хочу ещё.
Тут глянул Светлячка, зацепила космическая тема. Начал искать, остановился на Галактике. Посмотрел всё, что было до 3 сезона в хорошей озвучке. Включаю третий сезон- одноголоска. Сколько не искал, не смог найти нормальную озвучку. И заставить себя смотреть убогий перевод не могу, а впереди ещё 4 сезон с хорошей озвучкой и пару фильмов.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 18:32   #420
RowanNey
Юнга
200,000,000
 
Аватар для RowanNey
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Северная Дыра
Сообщений: 817
Спасибо: 51
По умолчанию

DoctorW, Светлячка не забудь фильм (миссия Серенити вроде)посмотреть, он круче чем сериал и отвечает на главный вопрос "кто такие пожиратели?"
__________________
RowanNey вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил RowanNey(а) за это полезное сообщение:
DoctorW (30.04.2016)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:50.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22111 секунды с 16 запросами