Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит
Команда Адмиралов 43 34.68%
Блич 45 36.29%
Одного из адмиралов хватит 16 12.90%
Кого-то одного из бличевцев будет достаточно 20 16.13%
Голосовавшие: 124. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2012, 16:26   #411
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gechef Посмотреть сообщение
А спор какие персонажи разных манг сильнее, это уже просто полный атас.

Дай скан где Ямато делает что то мощнее заморозки моря
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 18:32   #412
Ochin-chin
Стармех
89,000,000
 
Аватар для Ochin-chin
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 577
Спасибо: 79
Ochin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gechef Посмотреть сообщение
А спор какие персонажи разных манг сильнее, это уже просто полный атас.

откуда вы такие берётесь???
__________________
Во тьме ночной, При свете дня. Злу не укрыться от меня. Те, злые мысли в ком царят, Страшитесь света Фонаря!:

One piece в россии(18+):
[YOUTUBE]PqjMTJdpOlQ[/YOUTUBE]
Ochin-chin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 18:34   #413
D.Masta
500,000,000
 
Аватар для D.Masta
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,506
Спасибо: 225
D.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gechef Посмотреть сообщение
А спор какие персонажи разных манг сильнее, это уже просто полный атас.

Это СПАРТА колизей же. Просто прими это.
__________________
D.Masta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 22:29   #414
Ochin-chin
Стармех
89,000,000
 
Аватар для Ochin-chin
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 577
Спасибо: 79
Ochin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Она же лгала тогда.

и??? наруте этого по идее должно было быть достаточно, но он и на секунду не перестал думать о саске.
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Сама идея Экзамена слишком общая, чтобы считаться плагиатом.

сама идея - да, но исполнение - нет.
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Во-первых когда это он убил "множества невинных"? Пара статистов (самураи) =

а чем тебе это не убийство??? статисты тоже люди и именно за сливание статистов дают клички типа "злой" и т.п. тот же кид "никого не убил", но он почему-то считается злодеем.
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Во-вторых на момент, когда он стал его первым другом он не был "не в здравом уме".

это всего лишь означает то, что он испортился, а если он испортился и ты не вразумил его как бы ты не пытался, шли его нафиг. тем более соска сама так хочет.
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
В-третьих - убить брата у него были неплохие мотивы - он же перерезал весь его клан. А узнав, что его братом пожертвовали ради спокойствия Конохи - вполне логично его желание отомстить.

а у итачи не было выбора что ли??? это просто очередной высер ирода, чтобы дать дальнейшую цель соске, после смерти итачи. высосано-из-пальца™
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
В-четвертых - когда ты говоришь слова вроде "большей чуши Я не слышал" лучше для начала дать им нормальное обоснование.

уже дал. ты тем более "опроверг" не всё, что я написал, а лишь часть.
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Фейл

твой.
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
получше аргументы подбери - тот же случай с Сакурой куда жестче. Напомню - когда он пытался ее убить после битвы с Данзо.

может карин???
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
чем их "однобокость и штампованность"? Про Сакуру согласен...с чоуджи возможно тоже соглашусь.

хината вся такая "ой, я стесняюсь, мне не хватит сил признаться, но я так его люблю и вечно думаю о нём" таких персонажей жопой жуй в онему. рок ли так вообще заштампован по самые яйца - это вечное "я сделаю всё!!! я смогу доказать всем, что я чего-то стою. я упорен, поэтому нужно стать упорнее. я буду говорить и кричать, как идиот, ибо СИЛА ДРУЖБЫ!!!". неджи очередной пафосный мудак, коих дофига и больше, но после пары пенделей понимают всю сложившуюся ситуаци и ВОЛШЕБСТВО!!!
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
В этом и соль, что даже он не понимает - почему его ненавидят.

в этом нет соли, одного говно.
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Это неизвестно "широкой публике". Не хотят связываться/игнорируют, потому что считают "опасным". Про то, что от Наруто скрывают "кто он" - мне больше было обидно, что 3-ий не сказал ему кто он, кто его отец и уж совсем скромно "заботился о нем" по просьбе Минато. Но это лишь добавляет "нелегкости" судьбе Наруто.

это маразм. насрута из-за скрытия его родословной и сущности ради ничего подвергся одиночеству и отчаянию, обрекать на такое неокрепшего ребёнка - кидать его в само отчаяние. то, что он вообще выжил и не обозлился на всех - бред ирода. ещё он и вправду мог сойти с ума от такого и просто выпустить хвостатого, НО ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!!!
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Джирайю было, Асуму.

сдохли, как говно и не обидно, ибо и до этого были говном.
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
В первой части было много эпичных, грустных и т.п. моментов

примеры давай.
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
У Какаши не бесконечная чакра

тогда что он в арке с забузой контролирует шоренганЪ и не долго держит его открытым, а вот как начался второй сезон он с открытым шоренганом бегает во время любой потасовки.
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Собственно - это Глав Злодей - он и должен быть сильным - в этом нет ничего удивительного.

ага, вообще ничего. тогда почему на время арки с забузой его преподносят как "О ГОСПОДИ, ЭТО ЖЕ ДЖОНИН!!!!", а потом оказывается, что джонинов в конохе и пр. деревнях жопой жуй и все они статисты??? по началу был виден баланс и вроде как более-менее чОтко, но как появились всякие акатсуки всё пошло псу под хвост, джонины стали говном и отребьем, чунины и ГЕНИНЫ превосходят их в разы, даже если у них опыта меньше. тот же конохомару уложил тело пейна, хотя "мастеры-убийцы" шиноби рангов повыше, да и с опытом повыше ДАЖЕ ПОЦАРАПАТЬ НЕ СМОГЛИ. баланс крутой, круче только блич.
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
в отличие от пиратов ищущих денег и шлюх...

это как раз таки мотивация - "жить хорошо". а когда хорошо живётся??? когда ты богат и у тебя есть женщины(ну почти для всех, есть ещё гомики, окама и пр.).
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Ну она нравится огромному количеству людей.

многим нравятся ранетки, веры брежневы и пр. говно с эстрады, КОТОРОЕ ДАЖЕ ПЕТЬ НЕ УМЕЕТ, ТВОЮ МАТЬ!!!
Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Скучная? Сейчас не знаю, что мне уже может понравится - все манги скучными кажутся и бесят...

а ты сёнены не читай.
Цитата:
Сообщение от WarLock Посмотреть сообщение
А вот, например-тащемта-вощем, нарутабои пользуются дико-ацки-люто-бешенной популярностью, любовью и обожанием.

да, чем больше нарутобоев, тем лучше живётся на форуме.
__________________
Во тьме ночной, При свете дня. Злу не укрыться от меня. Те, злые мысли в ком царят, Страшитесь света Фонаря!:

One piece в россии(18+):
[YOUTUBE]PqjMTJdpOlQ[/YOUTUBE]
Ochin-chin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 22:48   #415
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ochin-chin Посмотреть сообщение
неджи очередной пафосный мудак, коих дофига и больше, но после пары пенделей понимают всю сложившуюся ситуаци и ВОЛШЕБСТВО!!!

При том унылый плагиат Джина из Сатана.

Заноза в пальце добавил 31.08.2012 в 21:48
Кстати, в чем смысл жизни ниндзя в Наруто? В смысле выполнять задания? КОноха захватив 9 хвостого могла снести остальные деревни и создать монополию....Стать сильнейшими? Зачем? У ниндзя нету врагов который постоянно набирают силу.
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 22:55   #416
Ochin-chin
Стармех
89,000,000
 
Аватар для Ochin-chin
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 577
Спасибо: 79
Ochin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза в пальце Посмотреть сообщение
Кстати, в чем смысл жизни ниндзя в Наруто? В смысле выполнять задания? КОноха захватив 9 хвостого могла снести остальные деревни и создать монополию....Стать сильнейшими? Зачем? У ниндзя нету врагов который постоянно набирают силу.

там как ни странно ниндзя не рулят, рулят феодалы, но в наруте феодалы так важны, что их даже не показывают.
ещё меня удивляет то, что всякие деревни ниндзя подчиняются феодалам. не говоря уже про то, что весь мир наруто поделён на деревни ниндзя, то есть феодалы круче, но они не имеют своей территории. ниндзя там нападают лоб в лоб, самураи в бою 1х1 на открытой местности проигрывают ниндзя. зачем вообще тогда нужны самураи, если ниндзя их пинают во всю??? что они могут сделать??? ниндзя и в скрытности круче и в открытой войне, зачем вообще существуют самураи??? они же ненужны вообще, ибо даже унылый генин недоучка будет силньее и наверняка дешевле.
__________________
Во тьме ночной, При свете дня. Злу не укрыться от меня. Те, злые мысли в ком царят, Страшитесь света Фонаря!:

One piece в россии(18+):
[YOUTUBE]PqjMTJdpOlQ[/YOUTUBE]
Ochin-chin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 22:56   #417
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Ochin-chin, Феодалов показали 1 раз за всю манг....Кстати, что мешает ниндзя поубивать феодалов и разворовать казну? В смысле сильным ниндзя нету смысла работать на них...
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 23:11   #418
Ochin-chin
Стармех
89,000,000
 
Аватар для Ochin-chin
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 577
Спасибо: 79
Ochin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза в пальце Посмотреть сообщение
Кстати, что мешает ниндзя поубивать феодалов и разворовать казну? В смысле сильным ниндзя нету смысла работать на них...

вот именно. они попросту подчиняются феодолам, ибо "так надо", но смысла в этом нету вообще. деревни ниндзя могли бы давно захватить правление над землями и поставить свою власть, став обладателями всего острова наруты. что сделают феодалы??? ничего. максимум призовут на помощь самураев, которых 1 более-менее расписанный персонаж ушатает в хлам. ещё я не видел армии феодалов, да даже если они существуют, то что они сделают ниндзя??? просто всосут??? есть много сильных(по меркам насруты) деревень ниндзя и собственно отдельных ниндзя, которые являются сильнейшими во всём версе, но они по какой-то загадочной причине подчиняются феодалом у которых армии статистов. ещё играют в намёников, хотя имея такие силы могут просто захватить островок и ввести налоги. междоусобицы между деревнями я не наблюдал, по крайней мере открытой. тогда зачем существуют ниндзя???
__________________
Во тьме ночной, При свете дня. Злу не укрыться от меня. Те, злые мысли в ком царят, Страшитесь света Фонаря!:

One piece в россии(18+):
[YOUTUBE]PqjMTJdpOlQ[/YOUTUBE]
Ochin-chin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 09:49   #419
Заноза в пальце
Капитан
343,000,000
 
Аватар для Заноза в пальце
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
Заноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце ЧопперЗаноза в пальце Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ochin-chin Посмотреть сообщение
тогда зачем существуют ниндзя???

Что бы Кишимото писал мангу
Заноза в пальце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 10:02   #420
Ochin-chin
Стармех
89,000,000
 
Аватар для Ochin-chin
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 577
Спасибо: 79
Ochin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза в пальце Посмотреть сообщение
Что бы Кишимото писал мангу

логично, конечно, но он мог хоть 1 маленькую, тупую причину написать. пусть даже будет "нести добро и справедливость", но нифига.
__________________
Во тьме ночной, При свете дня. Злу не укрыться от меня. Те, злые мысли в ком царят, Страшитесь света Фонаря!:

One piece в россии(18+):
[YOUTUBE]PqjMTJdpOlQ[/YOUTUBE]
Ochin-chin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22093 секунды с 16 запросами