Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Баланс
Дозор + шичи = 4 йонко 49 31.01%
Дозор + шичи слабее 4 йонко 109 68.99%
Голосовавшие: 158. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2018, 20:43   #4181
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
У этих околостатистов плотармор потому что они ГГ,а мы же говорим о абсолютных ноунеймах,которые дохнут сотнями.

Джимбей не защищен, его БМ хз с какой попытки не смогла даже серьезно ранить
Но все равно в среднем я считаю йонко чуть сильнее адмиралов, просто БМ явно слабое звено. Даже ее старпом смотрится покруче

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Не, ну визуально он раз в 30-40 сильнее и уже значительно сильнее слабой собаки выходит.

Ясно) Сначала придумываешь что за год прибавляется 300 дорики в силе, где должно получиться 6000 в итоге. Потом ты отказываешься от своих слов и придумываешь совершенно другие цифры
в своем же бреде не можешь разобраться
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 20:46   #4182
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Ясно) Сначала придумываешь что за год прибавляется 300 дорики в силе, где должно получиться 6000 в итоге. Потом ты отказываешься от своих слов и придумываешь совершенно другие цифры
в своем же бреде не можешь разобраться

Чет я не понял где ты в моих словах нашел что "за год прибавляется 300 дорики в силе". В моих словах простой факт, что если ВП с Луффи как ГГ кончится за 25 лет, а с Акаину за год, то выходит, что Акаину в 25 раз сильнее Луффи из первой главы. Какие нахрен 300 дорики в год, че ты несешь.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 20:58   #4183
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Чет я не понял где ты в моих словах нашел что "за год прибавляется 300 дорики в силе". В моих словах простой факт, что если ВП с Луффи как ГГ кончится за 25 лет, а с Акаину за год, то выходит, что Акаину в 25 раз сильнее Луффи из первой главы. Какие нахрен 300 дорики в год, че ты несешь.

Ты сказал что Акаину в 25 раз сильнее Луффи с первой главы, у которого 300 дорики. Ты умножил 300 на 25 и получил 7500. То есть получается прибавляется 300 дорики за год, разве не так?
Это все твои цифры, ты реально что ли не можешь в своей же брехне разобраться?
Это изначально вообще гнилая тема конечно же, откуда ты вообще взял эти 300 дорики и в 25 раз сильнее, просто интересно че ты дальше сочинишь
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 21:06   #4184
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Ты сказал что Акаину в 25 раз сильнее Луффи с первой главы, у которого 300 дорики. Ты умножил 300 на 25 и получил 7500. То есть получается прибавляется 300 дорики за год, разве не так?
Это все твои цифры, ты реально что ли не можешь в своей же брехне разобраться?
Это изначально вообще гнилая тема конечно же, откуда ты вообще взял эти 300 дорики и в 25 раз сильнее, просто интересно че ты дальше сочинишь

Ты хлебанул что ли и считать разучился?
ВП с Луффи как ГГ заканчивается за 25 лет. Отправная точка - Луффи из 1 главы. Оде понадобится 25 лет на то, чтобы с такого днаря довести историю до конца.
Если бы вместо него был генсуй Акаину, то ему хватило бы года. Почему? Потому что Акаину сильнее. Раз с Акаину манга заканчивается быстрее в 25 раз из-за силы, то он сильнее Луффи из первой главы в 25 раз. Бестолочь.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 21:13   #4185
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Ты хлебанул что ли и считать разучился?
ВП с Луффи как ГГ заканчивается за 25 лет. Отправная точка - Луффи из 1 главы. Оде понадобится 25 лет на то, чтобы с такого днаря довести историю до конца.
Если бы вместо него был генсуй Акаину, то ему хватило бы года. Почему? Потому что Акаину сильнее. Раз с Акаину манга заканчивается быстрее в 25 раз из-за силы, то он сильнее Луффи из первой главы в 25 раз. Бестолочь.

Ты забыл что ли что оценил Луффи в 300 дорики? И также сам умножил 300 на 25, тоже забыл? Получилось 7500. Я дальше спрашиваю получается Луффи сильнее себя с первой главы всего лишь в 20 раз? По твоим расчетам ведь так выходит. Но тут даешь заднюю и говоришь что не в 20, а в 30-40, а это получается что уже сильнее чем Акаину
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 21:16   #4186
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Ты забыл что ли что оценил Луффи в 300 дорики? И также сам умножил 300 на 25, тоже забыл? Получилось 7500. Я дальше спрашиваю получается Луффи сильнее себя с первой главы всего лишь в 20 раз? По твоим расчетам ведь так выходит. Но тут даешь заднюю и говоришь что не в 20, а в 30-40, а это получается что уже сильнее чем Акаину

Счетовод, при чем тут вообще Луффи и как ты его сюда вклинил? Речь про Акаину, который в 25 раз сильнее Луффи из первой главы. Если у Луффи из первой главы 300 дорики, а это потолок, то у Акаину 7500. Т.к. в 25 раз сильнее.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 21:19   #4187
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Счетовод, при чем тут вообще Луффи и как ты его сюда вклинил? Речь про Акаину, который в 25 раз сильнее Луффи из первой главы. Если у Луффи из первой главы 300 дорики, а это потолок, то у Акаину 7500. Т.к. в 25 раз сильнее.

Ладно.с другой стороны подойдем. Если против Акаину выпустить 25 Луффи с первой главы, будет ничья? А с 26 Луффарями Акаину уже не справится, так выходит?
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 21:21   #4188
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Ладно.с другой стороны подойдем. Если против Акаину выпустить 25 Луффи с первой главы, будет ничья? А с 26 Луффарями Акаину уже не справится, так выходит?

Нахрена ты у меня это спрашиваешь, если я просто даю тебе другую точку зрения на те слова Ода, показывая что исходя из них вполне себе можно сделать вывод, что Акаину не топ-1 и тащер, а чмошное чепушило?
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 21:28   #4189
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Нахрена ты у меня это спрашиваешь, если я просто даю тебе другую точку зрения на те слова Ода, показывая что исходя из них вполне себе можно сделать вывод, что Акаину не топ-1 и тащер, а чмошное чепушило?

Это только ты так можешь подумать. Ода говорит что это дерьмовая идея делать ГГ слишком сильным и тут же приводит в пример Акаину, с которым он бы мангу закончил меньше чем за год. У тебя выходит "слишком сильный"="чмошное чепушило". Это не просто криво воспринимать мангу и слова автора, это вообще у тебя паралельная вселенная где все сильные слабые, а все слабаки сильные
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 21:44   #4190
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Ода сначала говорит что делать слишком сильного персонажа неинтересно, и тут же приводит пример с Акаину. Все же как на ладони.
Если бы Кайдо закончил мангу за 15 глав, Ода бы тогда сказал про Кайдо. Это просто элементарно, когда сравниваешь две противоположные вещи и когда хочешь подчеркнуть различие, всегда приводишь в пример самый яркий пример, в данном случае персонажа который лучше всех справился бы с задачей

или он просто взял в пример сильного персонажа(да и вопрос был задан, когда по Псу самый хайп шел)
ну так никто и не спорит с тем что он силен.
Но делать из этого какие-то долгоидущие выводы(
Спойлер:
мой Песик самый супер-пупер, дроч-дроч, кудах-кудах
) эт апофеоз тупости
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
С того что Ода привел в пример именно его. Другие топы безусловно тоже бы закончили мангу быстрее чем Луффи, но не так быстро как Акаину
_________

с какого бодуна ты взял эту херню?Тебя Токар покусал?
Цитата:
Сообщение от Sepifro Посмотреть сообщение
Топов в дозоре по показанному пятеро. Пятеро не могут контролить весь мир от появления потенциально опасных пиратов. О чем я и завел изначально шарманку.

на что СП и простое дозорное мясо?
Цитата:
Сообщение от Sepifro Посмотреть сообщение
Я ни слова ни говорил показывании силы дозора. Я высказал только что придя в МФ белоус уже был обречен на смерть и не спасли бы его не здоровость ни гг с союзниками.

ну эт не новость, он сам сказал что пришел в МФ помирать
Цитата:
Сообщение от Sepifro Посмотреть сообщение
Взяв заложника это был единственный способ дозорных победить БУ, т.к гурой он не мог разгуляться по зданию штаб квартиры. Поэтому усач сразу был обречен на провал

да как то нет-кто ему мешал пустить МФ на дно после освобождение Эйса(будь он здоров, у него бы это вышло)
Цитата:
Сообщение от Sepifro Посмотреть сообщение
Одно дело сложить пса, а другое дело, месить пса, гарпа и сенгоку одновременно. Тут у него шансов нет, ибо гурой не раскидаешься из за эйса.

Если при БУ его топовые ВВ и ВН то реальным соперником там только Гарп идет(псинка отлетает с 2-х плюх, на Сенгоку чутка побольше)
Цитата:
Сообщение от Sepifro Посмотреть сообщение
Они же знали все передвижения императоров, знали что рыжий и усач пересеклись, знали что кайдо идёт на войну, знали что рыжий перехватил и тд. Какие то шпиёны всё же есть. Видимо у каждого команды ёнко есть статист который сливает инфу мп

эээ... вообщет они знали из доклада флотилии Дозорных, что приставили пасти йонко(БУ ее потом разнесет)
Цитата:
Сообщение от Sepifro Посмотреть сообщение
Они не передавали понеглифы, об этом бы сказали. Пираты их просто первее нашли.

тем более
Цитата:
Сообщение от Sepifro Посмотреть сообщение
Насчет бывших территорий мы не знаем были ли они в составе МП.

Земли Тотленда 100% были, это ясно из флэшбэка БМ и их защищал Дозор(позорно просрав)
Цитата:
Сообщение от Sepifro Посмотреть сообщение
По показанному у МП хватает сил даже на ту же мамочку, но раз они не сносят её

да как то нет,у Дозора нет плотармора Лу и ко=Дозорзасекут на входе в Тотленд и БМ отвалит им песдов на изи(учитывая что она руководит всей погодой Тотленда и расхреначить флот ей раз плюнуть)
Цитата:
Сообщение от Sepifro Посмотреть сообщение
А роджер это всё же исключение, он был явно по силе как ёнко и как известно обладал древним оружием. Горосеи не могли предвидеть что он его найдет.

т.е. 1 раз обосравшись тупые Горосеи понадеялись на авось?Я как бы молчу о том что БУ мог в любой момент на Рафтель сплавать но не хотел по личным мотивам(такое себе основание доверять ему для горосеев-вчера не хотел, седня не с той ноги встал и резко захотел)
Цитата:
Сообщение от Sepifro Посмотреть сообщение
не совсем понял причем тут здоров. Мне написали что бу мог отправить спасать эйса вкрысу какого нибудь "джокера". Я собсна спросил а почему не сделал то

ну дык джокера отыграл Лу
Цитата:
Сообщение от Sepifro Посмотреть сообщение
на то я и написал что я предполагаю. Сила для сноса той же мамочки есть (СП+шички+сильные дозорные), но они этого не делают. От сюда делаю вывод что ёнки зачем то нужны правительству. Ведь там не дураки сидят.

ты не забывай, что силы то м.б. есть, да только где гарантия, что другой йонко тебе в жопу не ударит?Что они все будут сидеть на жопе ровно?Вон тот же Кайдо-ему только дай повод устроить свой ВАААААГХ!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Ту же БМ реально сдерживают околостатисты, абсолютно ничем не жертвуя)

эмм ну Пса держали чистые статисты(а тот же Ива получил 0 дамага от прямого попадания)
ну и сравнивать БМ в рейдже с нормальной, такое себе

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Джимбей не защищен

тот самый Джимбей который в тиме Мугивар?
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:38.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23128 секунды с 15 запросами