Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 821 главу
1 1 1.37%
2 0 0%
3 4 5.48%
4 17 23.29%
5 51 69.86%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2016, 15:38   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,265
Спасибо: 31,295
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 821 глава

Вышла 821 глава манги One Piece

"Слушаюсь"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (01.04.2016), Avalon (31.03.2016), Estarossa (31.03.2016), poloten4ik (01.04.2016), Portgas-D-Ace (31.03.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (31.03.2016)
Старый 03.04.2016, 20:28   #401
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,374
Спасибо: 2,258
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Утверждать, что Роджер сильнее Гарпа нельзя, потому что Роджер — пират, а Гарп — дозорный? Что за логика такая? Я считаю Гарпа слабее Роджера, потому что у него не было потенциала стать равным Роджеру на пике, хотя он и очень старался. Пока Роджер не превзошёл пик Гарпа, они вполне могли быть примерно равны, поэтому у них и возникла эта соперническая связь.

А я считаю что они развивались примерно одинакого, и именно поэтому, "много раз почти убивали друг друга"
никаких подтверждений, что Роджер превзошел Гарпа под конец, нет, это имхо твоё
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 20:29   #402
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,784
Спасибо: 7,249
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Я считаю Гарпа слабее Роджера, потому что у него не было потенциала стать равным Роджеру на пике, хотя он и очень старался. Пока Роджер не превзошёл пик Гарпа, они вполне могли быть примерно равны, поэтому у них и возникла эта соперническая связь

Ну это тупо домыслы уже. Есть слова Роджера, из которых скорее вытекает их равенство. Лучше верить фактам ... И Роджер выделен среди пиратов - королем. И Гарп единственный из дозорных имеет исключительный титул - героя Дозора, т.е. человека который на равных сражался с КП. Это также не зря отмечено Одой
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 20:36   #403
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Утверждать, что Роджер сильнее Гарпа нельзя, потому что Роджер — пират, а Гарп — дозорный? Что за логика такая? Я считаю Гарпа слабее Роджера, потому что у него не было потенциала стать равным Роджеру на пике, хотя он и очень старался. Пока Роджер не превзошёл пик Гарпа, они вполне могли быть примерно равны, поэтому у них и возникла эта соперническая связь.

Объясни, почему ты вообще так считаешь?
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 20:41   #404
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
А я считаю что они развивались примерно одинакого, и именно поэтому, "много раз почти убивали друг друга"
никаких подтверждений, что Роджер превзошел Гарпа под конец, нет, это имхо твоё

Ну вот я никак не вижу Гарпа равным Роджеру. Ну он совсем никак не показал себя даже близким к этому. Почему я тогда должен считать это таковым, основываясь лишь на каких-то словах?
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Ну это тупо домыслы уже. Есть слова Роджера, из которых скорее вытекает их равенство. Лучше верить фактам ... И Роджер выделен среди пиратов - королем. И Гарп единственный из дозорных имеет исключительный титул - героя Дозора, т.е. человека который на равных сражался с КП

Для меня слова Роджера говорят лишь о том, что, в своё время, Гарп и Роджер были примерно равны (хотя и это фактом я назвать не могу, так как нам не раскрывали подробности их сражений, так же как и сражений между Шанксом и Михоуком), а фактом может быть лишь реальное сражение Гарпа с кем-то хотя бы уровня комдива Йонко.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 20:41   #405
czar
Юнга
4,260,000
 
Аватар для czar
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Спасибо: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
П.С. ну уничтожит он мир - и себя вместе с ним, а на небе облака так и останутся.

А что насчет ШАНКСА , дофла 1х1 его сольет?
czar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 20:41   #406
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
А Михоук=Шанкс да? По моему, очевидно, что Гарп был равен Роджеру ещё до того как тот стал КП и вполне мог значительно отстать от него со временем. Моё мнение, что Гарп+Сэнгоку ~ Роджер, но никак не по отдельности.
Раз Рейли сам намекнул, что он стал слабее и сражался на равных с Кизару до таймскипа, то почему он не может быть слабее текущих адмиралов?

Ну тогда твое видение манги крайне странное. Гарп - с ваншота складывает живую легенду, десятки раз чуть ли не убивает Роджера, заслуживает его уважение и уважение Белоуса, считается героем Дозора. На войне пинает абсолютный фиг из-за того, что не может пойти против своих внуков. Какие предпоссылки к тому, что он слабее Дофламинго?
А почему ему быть слабее? Рейли бодается с админом, говорят, что на него нужно полдозора и вряд ли они его поймают. С чего мне считать его слабее? Ода сам писал, что он с КВ ложит 100 тысячную армию, то есть я не вижу причин, по которым он стал слабым до такой степени, что не осиливает Дофламинго, который нормально так уступает адмиралам.
Сенгоку вообще всю тиму ЧБ по локации швырял, а там половина из них из 6го уровня, то есть серьезные бойцы.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 20:46   #407
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Объясни, почему ты вообще так считаешь?

Потому что Гарп ну никак не похож на перса такого уровня и не показывал ничего даже близкого к этому, хотя у него и были возможности. Если б хотя бы было раскрыто, что у него есть Королевское Хаки, это уже бы что-то да поменяло.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 20:47   #408
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ситуация с Гарпом и Роджером думаю в корне отличается от Шанкса и Михавка. Гарпу неоднократно предлагали админа, а значит он был как минимум на их уровне. Это топы ВП, значит вполне возможно и равенство с Роджером. А Шанкс с Михавком - это аналог Кайдо и Мории.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2016, 20:51   #409
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
эти же слова Гарпа прямой намек на то, что два йонко разбирают Дозор)

Что-то я совсем запутался в твоем балансе. То у тебя Гарп=Белоус, то 2 йонко разматывают дозор. Как так? Если одного Гарпа хватит на одного йонко, то на другого хватит 3-х админов, а с учетом Сенгоку получается что дозор с трудом, но победит двух йонко.

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Ну Дофла с Белоусом в манге не сражался. А Виста поставил Михавка на место. Тупое сравнение если честно.

И почему никто не верит мне что Крокодайл=Дофламинго? Ведь Дофла тоже не напряг Крока. Кстати Михоук тоже не напряг Крока.

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
а фактом может быть лишь реальное сражение Гарпа с кем-то хотя бы уровня комдива Йонко.

А чем тебя ваншот Марко, что выше уровня комдива йонко не устраивает?
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Паули(а) за это полезное сообщение:
Patota (03.04.2016)
Старый 03.04.2016, 20:55   #410
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
И почему никто не верит мне что Крокодайл=Дофламинго?

Так там и битвы не было.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 821, op, piece, аниме, глава, манга, перевод, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:20.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19011 секунды с 16 запросами