Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Баланс
Дозор + шичи = 4 йонко 49 31.01%
Дозор + шичи слабее 4 йонко 109 68.99%
Голосовавшие: 158. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2018, 23:00   #4011
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Гарп и Роджер сражались, "чуть не поубивали" - миф и мистранслейт. Гарп близкий, максимально близкий, но он уступал и Роджеру и БУ, имхо, судя по тому как обхайпан БУ

и тем не менее, он герой Дозора, а Пес бич несчастный
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Мы же говорим о пиковом Акаину, он с огромной долей вероятности сильнейший Дозорный новой эпохи.

и тем не менее, Ао, который равен Псу, был главной фанбойкой Гарпа
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Не вижу ни единой причины считать его слабее топа Дозорных из прошлого.

ты не видишь, потому что ты тупой и дрочишь на парня в кепке.Перестань лимонить письку, и взгляни правде в глаза
Псинка=2 плюхи старого, раненного, больного йонко
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 23:01   #4012
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Вот это навряд ли случится. Дозор останется(изменится. но не сильно, да и главком уже будет другой), и пираты останутся, придет новое поколение. А почему оба продолжат существовать, ну, это же сенен, в конце всегда появляется враг, который превосходит обе стороны, и им приходится объединиться, чтобы победить. В том, что появится третья сторона, нисколько не сомневаюсь.
П.С. случайно нажал на "спасибо", твой пост не поддерживаю. Шики вроде был слабее Роджера, но Гарп и Сенгоку лишь вместе победили его. Вдвоем они сильнее Шики, но один на один, тут уже надо думать.

Это будет не "изменение", это будет "смена режима". Какую там ожидаемую третью сторону ты нашел я даже представлять не хочу, если не учитывать какие-то дикие варианты с РА-злодеями или там я хз, инопланетянами.
А так не знаю че ты споришь, это тупо факт - флот рассыпется именно под руководством бездарной собаки.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 23:03   #4013
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ага,инопланетяне прилетят.Нафиг здесь не нужна третья сторона,враг есть - это МП,дозор часть МП и вот их всех вынесут вперёд ногами.Конечно понятно,что дозор после поражения реформируют под чьим-то чутким руководством(там Коби или Смокер,или ещё кто) и сделают независимой организацией,но не более.

Но она будет. Война с Дозором уже была на Маринфорде, сомневаюсь, что Ода будет повторятся, в смысле войны(Так то он часто повторятся, что даже некий шаблон построить можно). Впереди событие на Собрании Королей, затем война с Кайдо(во время которой за кулисами что-то еще произойдет), далее близится Рагнарек в Элбафе, где возможно и упомянут 3 сторону предстоящего конфликта.
__________________
Оффтоп
nakama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 23:04   #4014
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
сильнейший в мире это просто то как воспринимают персонажа другие, а не 100% факт

двойные стандарты, такие двойные.....
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 23:05   #4015
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,699
Спасибо: 1,673
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

Ода говорил что его бесит когда каких то злодеев считают слабыми и он хочет их показать сильнее, так что адмиралы будут апнуты
__________________
утк
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 23:05   #4016
Puzzle
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Puzzle
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,776
Спасибо: 403
По умолчанию

Интересно, флот до конца манги хоть сможет набить один серьёзный фраг? а то пока складывается такое развитие событий, что пираты между собой перегрызутся, а флот если и завалит хоть кого-то, то только добьёт.
Puzzle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 23:06   #4017
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
А так не знаю че ты споришь, это тупо факт - флот рассыпется именно под руководством бездарной собаки.

Так я не спорю по этому поводу. Флот изменится, а не рассыпется. Не стоит забывать, что именно флот поддерживает мир на водах, и если его не станет, наступит хаос. Не все пираты такие милые и пушистые как Мугивары.
__________________
Оффтоп
nakama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 23:07   #4018
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
о моему да, но это не точно
Почему я так думаю?
Потому что считаю что МП последняя арка и враги там адмиралы.

выносите клиента.Он уже готов....
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 23:09   #4019
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
о моему да, но это не точно
Почему я так думаю?
Потому что считаю что МП последняя арка и враги там адмиралы.

Что-то они не внушают для последнего босса.
__________________
Оффтоп
nakama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 23:10   #4020
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
Но она будет. Война с Дозором уже была на Маринфорде, сомневаюсь, что Ода будет повторятся, в смысле войны(Так то он часто повторятся, что даже некий шаблон построить можно). Впереди событие на Собрании Королей, затем война с Кайдо(во время которой за кулисами что-то еще произойдет), далее близится Рагнарек в Элбафе, где возможно и упомянут 3 сторону предстоящего конфликта.

А кто говорил про войну с дозором?Я про войну с МП,где дозор будет лишь частью их сил,при чём не самой основной.А вылезать из тени во время Собрания Королей и позже скорее всего будут топчики других подразделений МП.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:14.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.37782 секунды с 16 запросами