|
|||||||
| Результаты опроса: Кто вин? | |||
| Луччи нагнёт |
|
99 | 46.92% |
| Райкаге вин, вы че, это же наруто |
|
112 | 53.08% |
| Голосовавшие: 211. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#391 | |||||||||||||||||||||||
|
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
500,000,000Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 299
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну в шакуши он точно быстрее, чем просто в беге. Около скорости пистолетных пуль должны быть, возможно выше.
__________________
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#392 | |||||||||||||||||||||||
|
Стармех
5,150,000Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 222
Спасибо: 21
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Луччи априори быстрее Райкаге, учитывая то, что уже в арке Ист Блу персонажи реагировали на атаки, скорость которых стремиться к скорости звука.
Школота добавил 26.08.2011 в 13:38
Всё равно 100.000м за 4 сек не покроет. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#393 |
|
Капитан
980,000,000Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
|
...какая по вашему скорость у Эй?? (не может сдержать смех)
__________________
"ill Digest all of you" ![]() До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня |
|
|
|
|
|
#394 |
|
Стармех
5,150,000Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 222
Спасибо: 21
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#395 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
500,000,000Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 299
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну это то понятно и очевидно.
В лучшем случае немного выше скорости звука в атаке и реакции и возможно околозвуковая в движениях. darkLK добавил 26.08.2011 в 13:50 Есть в наруте скорость которую можно хоть как-то оценить или измерить? Вот в бличе нечего оценивать(разве что Тоусен звуком атаковал и это уже было проблемой для капитана), но там Ичего Айзена за голову из города вынес на значительно расстояние, прежде, чем у Айзена шок от удивления прошёл, то есть 2-5 секунд максимум и там должно быть несколько махов. и Улькиорра выкинул копьё километра на 3 и оно едва-ли летело больше тех-же 5 секунд. А есть что-нибудь в наруте хоть такое?
__________________
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#396 | |||||||||||||||||||
|
Капитан
980,000,000Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
|
...это имя Райкаге, если ты не знал. Скорость рефлексов Эй сопоставима со вспышкой молнии, и даже Шаринган не может уследить за ним, и не просто Шаринган, а Мангёко Шаринган. Другими словами, за скоростью Райкаге становиться трудно уследить даже обладателю Мангёко.
__________________
"ill Digest all of you" ![]() До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня |
|||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#397 |
![]() 2,000,000,000Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,679
Спасибо: 32,153
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А Луччи с голубем или нет? С голубем он точно вин.
__________________
. Если хотите поддержать сайт и переводы: Сбербанк: 5469 6700 1677 5739 Юмани: 410014625700780 Бусти: https://boosty.to/vertsama
|
|
|
|
|
|
#398 |
|
Стармех
5,150,000Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 222
Спасибо: 21
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
darkLK, а вообще абсурдно всё это.
Про околозвуковую реакцию Зоро и Лу в начале манги. Получается, что все противники с которыми дрались Лу и Зоро имели как минимум околозвуковую скорость/реакцию. При том, что особой скорости не показывая. |
|
|
|
|
|
#399 |
|
Капитан
980,000,000Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
|
К тому же, он может использовать Raigen Rakochu или как там..., кароче заряды молнии которые ослепляют врага, и дают возможность в плотную приблизиться к ним, или же убежать. Тот, кто попал в радиус вспышки, видит иллюзию, которая зависит от желания Райкаге.
__________________
"ill Digest all of you" ![]() До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня |
|
|
|
|
|
#400 | |||||||||||||||||||||||
|
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
500,000,000Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 299
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тот-же Зоро вроде всегда мог рубить массовку толпами, прежде, чем та может реагировать. А как должна была быть показана скорость? Как в бличе, при встрече бревна с бякой, килотоннами пафоса?
__________________
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() |
| Теги |
| cp9>>>ниндзя, пираты>>>ниндзя!, фанбои, хлорка |
|
|