Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2011, 09:27   #1
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию Mirai Nikki/Дневник будущего [TV]

Mirai Nikki / Дневник будущего.



Жанр: приключения
Количество серий: TV (26 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Хосода Наото
Автор оригинала: Эсуно Сакаэ

Описание:

Школьник Амано Юкитеру довольно нелюдим и не умеет заводить новых друзей. Он думает о себе как о наблюдателе и всегда записывает все, что видит в дневник своего мобильного телефона. Мучимый одиночеством, Юкитеру обрел себе воображаемого друга, который, как в действительности оказалось, не столь воображаемый, а самый настоящий повелитель времени и пространства под именем «Deus ex machina». Доживая свои последние дни божество устраивает смертельную игру между двенадцатью незнакомцами за право своего преемника. Амано Юкитеру первый из них...

(c)GotSpeed

Скриншоты:

__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009

Последний раз редактировалось Horodep; 17.10.2011 в 18:12 Причина: обновление ссылок
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 16:48   #31
Bonney
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Bonney
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 302
Спасибо: 31
Bonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koglin Посмотреть сообщение
Согласен.Мне тоже так показалось...

Ну или на вкус и цвет~
__________________


MyAnimeList
Bonney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 16:51   #32
Fixed
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Fixed
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 2,465
Спасибо: 152
Fixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonney Посмотреть сообщение
.Эх, и тут цензура просочилась -__-

Хватит уже этому удивляться
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 16:53   #33
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonney Посмотреть сообщение
Ну или на вкус и цвет~

Главное,не спешить с выводами.
Мне Юно по первым двум сериям,тоже не очень приглянулась.В следующих преобразилась(имхо).Меня привлекает ее кавайное безумие...
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 17:50   #34
Bonney
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Bonney
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 302
Спасибо: 31
Bonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fixed Посмотреть сообщение
Хватит уже этому удивляться

А я не удивляюсь...Просто уж слишком сильно зацензурено


Koglin
Мне достаточно 2-3 серий, что бы сложить мнение, но есть и непредвиденные ситуации, да
Меня отталкивает ее поведение...Парень увидел у нее дома гору трупов, и теперь должен бежать в ее объятия и в любви признаваться?!...
__________________


MyAnimeList
Bonney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 17:55   #35
McDante ZX
Стармех
20,000,000
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 311
Спасибо: 19
McDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX Чоппер
По умолчанию

Интригует... Обязательно посмотрю...
McDante ZX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 18:04   #36
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonney Посмотреть сообщение
Мне достаточно 2-3 серий, что бы сложить мнение

Это явно мало для сериалов типа Врат Штейна.Я уже чуть было не ошибся в своем мнении,хорошо,что вовремя одумался)

Цитата:
Сообщение от Bonney Посмотреть сообщение
Парень увидел у нее дома гору трупов, и теперь должен бежать в ее объятия и в любви признаваться?!...

Парень готов на все,лишь бы выжить.Вспомни вторую серию с их поцелуйчиком.
Ну а насчет горы трупов не знаю...Мангу не читал.Но пока ее поведение и правда не просто объяснить.Надо дальше смотреть...
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 18:07   #37
MentoS
White and fluffy
500,000,000
 
Аватар для MentoS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 1,472
Спасибо: 134
MentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известности
По умолчанию

сюжет доставляет, но рисовка не нравится =/
__________________
Спойлер:
MentoS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 18:14   #38
DieMond
Стармех
39,000,000
 
Аватар для DieMond
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 418
Спасибо: 42
DieMond ЧопперDieMond ЧопперDieMond ЧопперDieMond ЧопперDieMond ЧопперDieMond ЧопперDieMond ЧопперDieMond ЧопперDieMond ЧопперDieMond ЧопперDieMond Чоппер
По умолчанию

Собирался глянуть как выйдет половина от всех серий, надеюсь не запорят такую отличную вещь
__________________
Слишком большая подпись!
DieMond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 19:03   #39
Однако
Юнга
50
 
Аватар для Однако
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Однако ЧопперОднако ЧопперОднако ЧопперОднако ЧопперОднако ЧопперОднако ЧопперОднако ЧопперОднако ЧопперОднако ЧопперОднако ЧопперОднако Чоппер
По умолчанию

Сюжет интересный) да и рисовка норм) или я просто к рурони кеншин привык вообщем интересно что же дальше будет
Однако вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 21:20   #40
Bonney
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Bonney
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 302
Спасибо: 31
Bonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koglin Посмотреть сообщение
Это явно мало для сериалов типа Врат Штейна.Я уже чуть было не ошибся в своем мнении,хорошо,что вовремя одумался)

Парень готов на все,лишь бы выжить.Вспомни вторую серию с их поцелуйчиком.
Ну а насчет горы трупов не знаю...Мангу не читал.Но пока ее поведение и правда не просто объяснить.Надо дальше смотреть...

Штейн это другое...но не будем о нем)

Это естественно, винить его не за что, он не Лайт или Лелуш
Про это сказали в 4 серии, да и по 3 было ясно что там...Согласна, но нелогичность в ее поведении видна...Мне даже больше провидица нрав)
__________________


MyAnimeList
Bonney вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22820 секунды с 15 запросами