Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: воля вооружения у Робин
да 13 48.15%
нет 14 51.85%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2022, 21:25   #31
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,955
Спасибо: 6,791
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
Я же и говорю покрывать только определенные участки, а не 70% тела

4 гир сдуется без Хаки. Луффи воздушный шар, а Хаки поддерживает форму.

Луффи просто не сформирует 4 гир без поддержания его Хаки, чтобы покрывать конечности Хаки только в момент удара.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 22:11   #32
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,774
Спасибо: 3,929
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

бред какой то, что же он тогда не на 100% покрывает себя, грудак все равно безволевый почти. Если есть объяснения от оды то скидывай, не вижу причин покрывать на 70% тело волей
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 22:27   #33
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,955
Спасибо: 6,791
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
не вижу причин покрывать на 70% тело волей

Если покрывает, значит надо.
Когда Хаки заканчивается 4 гир сдувается.
4 гир без Хаки не существует.
Если покрывает тело 70% Хаки, значит столько минимально надо.
На 100% не надо - это можно, но не нужно и затратно.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 22:29   #34
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,495
Спасибо: 2,329
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
бред какой то, что же он тогда не на 100% покрывает себя, грудак все равно безволевый почти. Если есть объяснения от оды то скидывай, не вижу причин покрывать на 70% тело волей

так вроде Оды и было объяснение, что 4 гир и появился благодаря Воле
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 22:35   #35
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,774
Спасибо: 3,929
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Если покрывает, значит надо.

если он чечетку начнет в 5-ом танцевать, тоже значит так надо?)

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
так вроде Оды и было объяснение, что 4 гир и появился благодаря Воле

вроде мне не нужно, мне нужно объяснение как работает и для чего такой расход в пустую воли. Шаром он может и без воли быть, единственное только если воля делает его более эластичным от чего ноги и руки могут втягиваться и так постоянно, но опять же как я и писал смысл покрывать 70% тела , когда можно только на конечности от чего расход значительно меньше был бы

Интересно в 5-ке он так может делать или в 5-ке он тупо будет 3-ий гир надувать просто в 10 раз больше

другими словами надуться и держать форму 4-го гира он вполне и без воли сможет, я так думаю. Но летать и бить он не может без воли т.к она усиливает свойства резины делая более эластичным(втягивать кулаки перед ударом , ну и с ногами тоже). Просто сломанный 4-ый гир будет

А вообще хотелось бы хоть каких то объяснений , почему в 4-ке он может кулаки втягивать для усиления атаки, а в 3-ем например так не может. Но ведь ни где не говорилось вроде что в 3-ем гире он просто в конечности воздуха заливает для того что бы раздуться, а в 4-ом он что то с мышцами делает ...

Последний раз редактировалось Катакури; 28.08.2022 в 23:03
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2022, 02:27   #36
Klarion
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 970
Спасибо: 301
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

Объяснение уже было. У Луффи самая абсурдная сила в мире, которая позволяет владельцу сражаться любым способом который он придумал, ровно до тех пор пока он имеет хоть какую-то логическую связь с резиной. Все гиры работают так только потому что Луффи так придумал. Звучит конечно не очень, но Ода видимо другого мнения. По факту миру сильно повезло, что этот фрукт достался Луффи, а тому же ЧБ.

Последний раз редактировалось Klarion; 29.08.2022 в 02:33
Klarion вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Klarion(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (29.08.2022)
Старый 29.08.2022, 08:17   #37
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,955
Спасибо: 6,791
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
если он чечетку начнет в 5-ом танцевать, тоже значит так надо?)

Если каждый раз активируя 5 гир Луффи будет танцевать чечетку, то да.

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
вроде мне не нужно, мне нужно объяснение как работает и для чего такой расход в пустую воли. Шаром он может и без воли быть, единственное только если воля делает его более эластичным от чего ноги и руки могут втягиваться и так постоянно, но опять же как я и писал смысл покрывать 70% тела , когда можно только на конечности от чего расход значительно меньше был бы

Интересно в 5-ке он так может делать или в 5-ке он тупо будет 3-ий гир надувать просто в 10 раз больше

другими словами надуться и держать форму 4-го гира он вполне и без воли сможет, я так думаю. Но летать и бить он не может без воли т.к она усиливает свойства резины делая более эластичным(втягивать кулаки перед ударом , ну и с ногами тоже). Просто сломанный 4-ый гир будет

А вообще хотелось бы хоть каких то объяснений , почему в 4-ке он может кулаки втягивать для усиления атаки, а в 3-ем например так не может. Но ведь ни где не говорилось вроде что в 3-ем гире он просто в конечности воздуха заливает для того что бы раздуться, а в 4-ом он что то с мышцами делает ...

Ты подвергаешь сомнению факт манги.

Луффи самостоятельно придумал 4 гир - ему это стоило не малых усилий, пока в итоге он не пришёл к тому, что для поддержания его формы нужно покрыть 70% своего тела Хаки, иначе он его просто не удержит. Поэтому нельзя говорить, что Луффи может использовать меньше Хаки на теле, если он сознательно этого не делает, даже понимая, что чем больше Хаки на теле он юзает в этой форме тем меньше у него времени поддержания этой формы.
Луффи может увеличивать количество Хаки, но не уменьшать. Если он уберет Хаки на руках и ногах - то потеряет форму и станет просто шаром.

Даже когда Луффи выучил ВВс2 и КВВ - он не уменьшил количество Хаки на теле, при том, что времени юза 4 гира у него уменьшилось до 5 минут.

Раздувание мышц отличается от раздувания костей и разгона крови по телу.
Мышцы более гибкие, чем кости, но он не может их контролировать без Хаки. Хаки нужно Луффи не чтобы увеличивать эластичность своего ДП, а чтобы укреплять ДП, чтобы ДП поворачивал когда это нужно, чтобы держать стенки кулака или ног, когда те втягиваются внутрь, а иногда и голову (что подтверждает мои слова, т.к. чтобы втянуть голову Луффи покрыл её и шею Хаки, а не только лоб).

Объяснений не будет - ищи самостоятельно ответы на свои вопросы.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2022, 14:23   #38
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 9,005
Спасибо: 14,386
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Нет у Робин ВВ.
Она сражалась с Моне и не нанесла ей урона. А у Гарпии нет ВВ, чтоб блокировать
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2022, 15:48   #39
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,883
Спасибо: 2,381
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Братишка мастак да шерсть подкидывать, жиесть
Вот эта вот Робин она не порядочная куртизанка, занималась непотребствами перед народом честным и Аллахом непосредственно. А у непорядочных воли нет, жиесть. Они безвольные скоты по жизни, куда ветер, туда и сами. А это же понял да, не регата, жиесть.

Вопрос закрыт
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Царь Пума 8 за это полезное сообщение:
Мискалиниум (29.08.2022), Пикачу (29.08.2022)
Старый 29.08.2022, 16:37   #40
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,495
Спасибо: 2,329
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
вроде мне не нужно, мне нужно объяснение как работает и для чего такой расход в пустую воли. Шаром он может и без воли быть, единственное только если воля делает его более эластичным от чего ноги и руки могут втягиваться и так постоянно, но опять же как я и писал смысл покрывать 70% тела , когда можно только на конечности от чего расход значительно меньше был бы

С Манге прямым текстом сказано что он с помощью Воли управляет формой своего тела
Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
другими словами надуться и держать форму 4-го гира он вполне и без воли сможет

Надуться может, держать форму не может.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21694 секунды с 16 запросами