Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит ?
Фуджитора 14 33.33%
50/50 3 7.14%
Энель 25 59.52%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2017, 18:10   #31
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Дык мощь фрукта явно растет от физ статов, то есть условный новичок с логией молнии сможет послать свою молнию без потери мощности на 100м, а условный мид левел допустим на 10км.

Чот первый раз вижу такую гипотезу) Не, тут с ходу утыкаемся в Тича и Белоуса, подачи которых фруктом ни разу не отличались.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Это нам в манге демонстрировали на примере резинового который не смотря на многолетнюю прокачку своего фрукта, новые абилки развивал с увеличением общего уровня физ статов.
Так же я уверен нам покажут комбинацию воля+логия в атаках...

Резиновый как раз просто раскачивает свой фрукт у нас на глазах, у Энеля же он уже и так на фулл был. Физ статы ничего нового в плане юза фрукта ему не дадут. Воля + логия такого рода вообще пока нечто малопонятное. Тоже самое со светом и огнем/льдом. Вот магму более менее можно представить. Дым вообще уже показали.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 18:18   #32
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Чот первый раз вижу такую гипотезу) Не, тут с ходу утыкаемся в Тича и Белоуса, подачи которых фруктом ни разу не отличались.


Резиновый как раз просто раскачивает свой фрукт у нас на глазах, у Энеля же он уже и так на фулл был. Физ статы ничего нового в плане юза фрукта ему не дадут. Воля + логия такого рода вообще пока нечто малопонятное. Тоже самое со светом и огнем/льдом. Вот магму более менее можно представить. Дым вообще уже показали.

С чего бы они не отличались? Хоть я и не спорю что Белоус при смерти экономивший силы может быть близок к Тичу который на эйфории все силы вбухивает в свой новый фрукт...

Он у него итак был раскачан, но с ростом физ статов новые абилки начали появляться, да и старые усилились, так же и у остальных персонажей будет, то есть условно Маггелан например сможет с прокачкой статов более мощные яды создавать и в большем количестве.
Я имею ввиду атаки логий+воля, ну типа лазер усиленный логией=повышенная пробивная сила и вред другим логиям.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 18:30   #33
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
С чего бы они не отличались? Хоть я и не спорю что Белоус при смерти экономивший силы может быть близок к Тичу который на эйфории все силы вбухивает в свой новый фрукт...

Ты чот на ровном месте сочиняешь, причем там где не надо).

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Он у него итак был раскачан, но с ростом физ статов новые абилки начали появляться, да и старые усилились, так же и у остальных персонажей будет, то есть условно Маггелан например сможет с прокачкой статов более мощные яды создавать и в большем количестве.
Я имею ввиду атаки логий+воля, ну типа лазер усиленный логией=повышенная пробивная сила и вред другим логиям.

Как это все с физическими характеристиками связано я хз вообще.
Ну так я тебе про тоже самое. Концепция черных молний, черного огня или черных лазеров представляется мне какой-то стремной, хотя я и не отрицаю такой возможности. Просто выглядит мутно. Но вот касательно сплава фрукта и хаки - это уже считай запруфано через резинку.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 18:42   #34
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Ты чот на ровном месте сочиняешь, причем там где не надо).


Как это все с физическими характеристиками связано я хз вообще.
Ну так я тебе про тоже самое. Концепция черных молний, черного огня или черных лазеров представляется мне какой-то стремной, хотя я и не отрицаю такой возможности. Просто выглядит мутно. Но вот касательно сплава фрукта и хаки - это уже считай запруфано через резинку.

До тебя мне, как резиновому до титула КП...

Так же как и все в этой манге.
Ну дык о чем и речь, под конец манги такую фигню наверняка введут. Не, то-что фрукт+воля запруфано - это ясно, вот только атак логийных+воля пока не было.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 18:53   #35
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
До тебя мне, как резиновому до титула КП...

Хз к чему ты это написал, но пусть.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
вот только атак логийных+воля пока не было.

Были у Смокера. Смотрелось жалко. Впрочем как и все что касается Смокера.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 18:59   #36
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Были у Смокера. Смотрелось жалко. Впрочем как и все что касается Смокера.

Правда? Где это было? Ну Смокер не очень, он среди логий чуть выше уровня Карибу и Гастино...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 19:17   #37
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Эта манга относится к тем видам манги, в которой главари в десятки раз сильнее самого сильного подчиненного , тоесть админ в десятки раз сильнее старпомов ( к коим по силе я и отношу Джокера) . Горо Горо конечно имба ещё та, думаю это самый имбовый фрукт против не логий , но думаю он Энелю просто не поможет, ведь преодолеть пропасть по статам - анриал
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 19:20   #38
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Правда? Где это было? Ну Смокер не очень, он среди логий чуть выше уровня Карибу и Гастино...

Оффтоп
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 19:24   #39
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Оффтоп

Дык это почти обычный удар кулаком... Был бы кулак хотя бы на большом расстоянии от тела...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 19:33   #40
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Дык это почти обычный удар кулаком... Был бы кулак хотя бы на большом расстоянии от тела...

Ну тоже самое и было бы. Ты же видишь что рука из дыма состоит. Вот так это считай и выглядит. Собстна я и говорю что у Смокера все днищенски выглядит.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18493 секунды с 16 запросами