Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2011, 07:16   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,324
Спасибо: 31,443
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Сейю Кейми потеряла PSP

Харуна Икезава, сейю многих популярных героинь в аниме, в том числе русалки Кейми из One Piece, во время недавно прошедшего в Японии фестиваля "Wonfes Winter 2011" потеряла свою PSP.
Все бы ничего, так как для успешной сейю покупка нового не стала бы проблемой, но все оказалось куда сложнее - она была геймершей! И потеря PSP с кучей сохраненных игр вогнало ее в депрессию. Вот некоторые записи из ее Твиттера и Блога:


- Кажется, я потеряла свою PSP во время обеда. Но в магазине мне сказали, что ничего не видели. Я точно ее потеряла, так как ее нет в сумке. Похоже, придется сдаться, в магазине не было других покупателей, когда я вернулась...

- Она была в сумке на моей талии. В магазине я ее сняла. Мы были последними клиентами. Когда я вернулась, я просмотрела сумку еще раз, но ее не было. Я чувствую себя очень удрученно, аж плакать хочется...

- Моя PSP... Monster Hunter... 70 часов игры в Monster Hunter потеряны... И другие сейвы тоже... Плюс специальный чехол от Рейне Хибики... Я так расстроена! Постараюсь успокоиться!

- Пожалуйста! Любой, кто нашел красную PSP в черном чехле возле станции Кейо 6 февраля, свяжитесь со мной! Мне хочется плакать...

- Моя PSP так и не вернулась... Она не вернулась... Я перепроверила все места, где была. Говорила с начальством. Даже обратилась в полицию и сообщила о пропаже. Спрашивала у людей на станции. Наверняка ее кто-то украл! Проклинаю этого человека! ><

- Когда я вижу людей в электричке, играющих в DS, я впадаю в депрессию... Все мои сохраненные игры потеряны! После стольких игр с множеством разных людей...


Верните девушке PSP!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Верт(а) за это полезное сообщение:
シンジ (13.02.2011)
Старый 09.02.2011, 13:16   #31
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dead_breaD Посмотреть сообщение
А вот сейвы - это как отчет о прожитой жизни, что она была прожита не зря. Конечно больно потерять это подтверждение.

Это была шутка, наверное. -_-"

Цитата:
Сообщение от KameG Посмотреть сообщение
"не" я бы убрал из предложения.

+1
Кен-тян вне форума  
Старый 09.02.2011, 13:26   #32
Дрэйк
Матрос
50
 
Аватар для Дрэйк
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 14
Спасибо: 2
Дрэйк ЧопперДрэйк ЧопперДрэйк ЧопперДрэйк ЧопперДрэйк ЧопперДрэйк ЧопперДрэйк ЧопперДрэйк ЧопперДрэйк ЧопперДрэйк ЧопперДрэйк Чоппер
По умолчанию

У каждого свои трагедии в жизни. Да найдётся её ПСП *танцую с бубном у монитора*, ибо читая записи её блога, я чуть сам в депрессию не ударился...
Дрэйк вне форума  
Старый 09.02.2011, 13:33   #33
DesertPunk
Стармех
5,150,000
 
Аватар для DesertPunk
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 198
Спасибо: 9
DesertPunk ЧопперDesertPunk ЧопперDesertPunk ЧопперDesertPunk ЧопперDesertPunk ЧопперDesertPunk ЧопперDesertPunk ЧопперDesertPunk ЧопперDesertPunk ЧопперDesertPunk ЧопперDesertPunk Чоппер
По умолчанию

я ее понимаю мне тоже было обидно когда случайно Final Fantasy VIII удалил вместе с сейвами
__________________
DesertPunk вне форума  
Старый 09.02.2011, 13:41   #34
IchimaruGin
Старпом
4,260,000
 
Аватар для IchimaruGin
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Карелия)
Сообщений: 135
Спасибо: 3
IchimaruGin ЧопперIchimaruGin ЧопперIchimaruGin ЧопперIchimaruGin ЧопперIchimaruGin ЧопперIchimaruGin ЧопперIchimaruGin ЧопперIchimaruGin ЧопперIchimaruGin ЧопперIchimaruGin ЧопперIchimaruGin Чоппер
По умолчанию

Вот горе то у человека
IchimaruGin вне форума  
Старый 09.02.2011, 13:45   #35
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,324
Спасибо: 31,443
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Она еще пишет, что чехол ее PSP был разрисован Рейне Хибики, профессиональной японской художницей-иллюстратором, и он тоже ценен.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Старый 09.02.2011, 14:00   #36
Jusce
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Jusce
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 46
Спасибо: 1
Jusce ЧопперJusce ЧопперJusce ЧопперJusce ЧопперJusce ЧопперJusce ЧопперJusce ЧопперJusce ЧопперJusce ЧопперJusce ЧопперJusce Чоппер
По умолчанию

Мне ее не понять) Ладно случилась трагедия с близким человеком, родственником - это другое дело, но депресия из-за сохранения игр (она из-за сейвов больше страдает чем от потери игровой приставки).
Jusce вне форума  
Старый 09.02.2011, 14:04   #37
IchimaruGin
Старпом
4,260,000
 
Аватар для IchimaruGin
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Карелия)
Сообщений: 135
Спасибо: 3
IchimaruGin ЧопперIchimaruGin ЧопперIchimaruGin ЧопперIchimaruGin ЧопперIchimaruGin ЧопперIchimaruGin ЧопперIchimaruGin ЧопперIchimaruGin ЧопперIchimaruGin ЧопперIchimaruGin ЧопперIchimaruGin Чоппер
По умолчанию

Jusce, Мы не японцы,нам не понять(это уже говорилось в этой теме)
IchimaruGin вне форума  
Старый 09.02.2011, 14:10   #38
Krispi*
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Krispi*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Киев/Одесса, Украина
Сообщений: 411
Спасибо: 56
Krispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* Чоппер
По умолчанию

Я бы тоже из-за чехла в депрессию впала :(
но врядли из-за PSP с играми...
__________________
Пока ты живешь, с тобой может случиться много хороших вещей!(с)


Krispi* вне форума  
Старый 09.02.2011, 14:16   #39
Renjiro
Ночной юзер
151,000,000
 
Аватар для Renjiro
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 726
Спасибо: 34
Renjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro Чоппер
По умолчанию

Насчёт себя не знаю, но когда я целый день играл в Spore и у меня вылетела игра не сохранившись...
После этого забросил эту игру.
Так что думаю если бы у меня такая же ситуация была может и был бы двухдневное нечто похожее на депрессию.
__________________

Ты хочешь всё больше, а жизнь идёт мимо,
Ты просто забыл, как быть счастливым. © Lumen
Renjiro вне форума  
Старый 09.02.2011, 14:21   #40
Някий
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Някий
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 624
Спасибо: 50
Някий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий Чоппер
По умолчанию

фууу задротка фууу
Някий вне форума  
Закрытая тема

Теги
piece, аниме, кейми, потеряла, сейю, скачать, советую, фууу, харуна икезава женись на мне



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:55.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27628 секунды с 15 запросами