Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Результаты опроса: В какой мир вы хотите попасть?
в Мир Ван Пис (One Piece) 105 59.32%
в Мир Шиноби (Наруто) 10 5.65%
в Мир Хлорки (Bleach) 11 6.21%
в мир какого аниме (напишите коммент какой) 51 28.81%
Голосовавшие: 177. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2011, 20:21   #31
Monkey D_Luffy
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Monkey D_Luffy
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: ГЛ, Рафтель
Сообщений: 79
Спасибо: 5
Monkey D_Luffy ЧопперMonkey D_Luffy ЧопперMonkey D_Luffy ЧопперMonkey D_Luffy ЧопперMonkey D_Luffy ЧопперMonkey D_Luffy ЧопперMonkey D_Luffy ЧопперMonkey D_Luffy ЧопперMonkey D_Luffy ЧопперMonkey D_Luffy ЧопперMonkey D_Luffy Чоппер
По умолчанию

Эхх проголосовал за кусок. Тама будет интересно, сьем фрукт Клонирование. Увидев Луффи скажу, Луффи ты тот кто станет королем пиратов и я хочу путешествовать вместе с тобой. А он конешно давай. И буду с ними путешествовать))
Можно было бы и в мир Наруто, но с Наруто я не полажу, все мозгие ему за****** на счет Саски
Оффтоп:
Не навижу Сасуке
. Да и чтобы Шиноби стать время потребуется.
В Блич вообще не охота. Боюсь, вдруг Айзен свалить с тюраги.
Самое грамотное это мир Гантз. 100 очков наберу и попрашу Клона Оды. и все у него расспрашиваю.
Оффтоп:
ААА блин на японском же я "0"
Monkey D_Luffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 22:29   #32
draznilka
Стармех
9,570,000
 
Аватар для draznilka
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Томск(Сибирь)
Сообщений: 240
Спасибо: 17
draznilka Чопперdraznilka Чопперdraznilka Чопперdraznilka Чопперdraznilka Чопперdraznilka Чопперdraznilka Чопперdraznilka Чопперdraznilka Чопперdraznilka Чопперdraznilka Чоппер
По умолчанию

я хочу в мир:
алхимии(люблю я эти преобразования)
Ван писа(приключения и корабли...)
ну и в какое-нить средневековье
__________________


ВАН ПИС СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!
draznilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 22:52   #33
MeRe
Стармех
12,350,000
 
Аватар для MeRe
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: крематорий
Сообщений: 280
Спасибо: 19
MeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от draznilka Посмотреть сообщение
какое-нить средневековье

в мир берсерка например
__________________

Ща хто то огребет
MeRe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 23:00   #34
luffysan
Юнга
1,500,000
 
Аватар для luffysan
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Спасибо: 3
luffysan Чопперluffysan Чопперluffysan Чопперluffysan Чопперluffysan Чопперluffysan Чопперluffysan Чопперluffysan Чопперluffysan Чопперluffysan Чопперluffysan Чоппер
По умолчанию

В мир Пинг понг клуба аниме, шедевер на все времена.
luffysan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 22:16   #35
Kobra
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Kobra
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: VERVIL
Сообщений: 314
Спасибо: 56
Kobra ЧопперKobra ЧопперKobra ЧопперKobra ЧопперKobra ЧопперKobra ЧопперKobra ЧопперKobra ЧопперKobra ЧопперKobra ЧопперKobra Чоппер
По умолчанию

В Мир где всегда Спокойно и Тишина
Kobra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 00:54   #36
Незнайка
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Незнайка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,658
Спасибо: 246
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeRe Посмотреть сообщение
в мир берсерка например

Не хотел бы я туда попасть, страшно там, апостолы сожрут меня и все, конец моему путишествию=)
Незнайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 01:23   #37
SilverBleis
The Breaker
20,000,000
 
Аватар для SilverBleis
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Grand Line
Сообщений: 335
Спасибо: 24
SilverBleis ЧопперSilverBleis ЧопперSilverBleis ЧопперSilverBleis ЧопперSilverBleis ЧопперSilverBleis ЧопперSilverBleis ЧопперSilverBleis ЧопперSilverBleis ЧопперSilverBleis ЧопперSilverBleis Чоппер
По умолчанию

в мир disgaea
там я буду и демоном, и получу пять раз over 9000 лвл, и буду повелителем своего мира, и много-много чего.
SilverBleis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 04:11   #38
Rain Lockhart
Одинокий Демон
500,000,000
 
Аватар для Rain Lockhart
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,225
Спасибо: 115
Rain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SilverBleis Посмотреть сообщение
в мир disgaea
там я буду и демоном, и получу пять раз over 9000 лвл, и буду повелителем своего мира, и много-много чего.

Оффтоп
Ну а так мир интересный, вот ток там есть маньячка с зимбо-пингвинами и это напрягает(куча зомбо-пингвинов и нет ни одного Санджи).
Цитата:
Сообщение от draznilka Посмотреть сообщение
ну и в какое-нить средневековье

А вам стоит напоминать как в средневековье обстоят дела с уборными? Одно это повергает нормального человека в ужас, а не только жестокий мир берсерка.

А если по теме, то в мир Final Fantasy 7, добыл несколько материй и ты больше не нуб.
Можно было в ФФ8, но там за использование силы расплачиваешся воспоминаниями.
В мир Блича, ничем не отличается от нашего и можно там пожить как чел с очень низкой духовной силой, пока в один прекрасный день тебя не сожрёт пустой или Майюри на опыты захватит.
Мир из аниме "Волчий дождь" просто понаблюдать за раслоившимся и деградировавшимся обществом в предвериях конца.

Пост апокалиптический мир из "Ди охотник на вампиров" и ты там единственный чел у кого нет изменённого ДНК, а следовательно способен нормально боротся с вампирами и в этом деле лудше тебя может быть только сам Ди.
__________________
-я часть той силы - что вечно хочет зла, и вечно совершает благо-(Гёте. пр."Фауст")
Rain Lockhart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 09:35   #39
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redfox Посмотреть сообщение
А вам стоит напоминать как в средневековье обстоят дела с уборными? Одно это повергает нормального человека в ужас, а не только жестокий мир берсерка.
.

Человечество совсем выродилось - уже в лесу гадить не умеют, бегают и ищут туалет. Прямо радость для серийных убийц и маньяков.

Я бы, пожалуй, хотел бы стать киборгом в мире Ghost In The Shell - теоретически это ведь бессмертие.
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 09:40   #40
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,886
Спасибо: 2,386
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
Человечество совсем выродилось - уже в лесу гадить не умеют, бегают и ищут туалет. Прямо радость для серийных убийц и маньяков.

дело может быть не совсем в этом,а в доспехах-их же каждый раз не снимешь...
хочу...хочу...хочу в мир One Piece-море, приключения, бесконечность и по улитке можно разговаривать
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.28251 секунды с 16 запросами