Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2011, 00:02   #381
Луон
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Луон
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 243
Спасибо: 71
Луон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон ЧопперЛуон Чоппер
По умолчанию

Спойлер:

Скажу честно:возможно порядок и неверный,но на первом месте пока что ничего не изменится ^^
Итак, начнем.
#10 Abarai Renji (anime "Bleach") jap. 阿散井 恋次
Обожаю татуировки.Возможно стиль "татуировок" подсознательно отложился у меня в памяти еще с 2008 года,имено тога,когда я начал рисовать странного типа полоски. Банкай-Забимару.(ололольная макака и веселый змей)
#9 Lancer (anime "Fate/Stay Night") jap. ランサー
Няяяяяяшка ^^" В нем нет ничего особенного, кроме того, что он пожертвовал своей жизнью за Эмию. Копейщик.Обожаю его за прическу.
#8 Sun Ce (game "Dynasty Warriors 6") chinese: 孫策
Обожаю все таки клан Сан. Сан Це- старший сын Сан Джиана, его назвали "маленьким завоевателем"(потому что он заменил отца будучи в молодом довольно возрасте).Обидно что он променял королевскую печать императора на солдат для своей армии.Отличный воин и лидер.Хотя он для меня не менее важен,чем Лу Ксун или Ган Нинг(офицеры клана Ву).Сан Це-человек,живший в Китае в 175-200 года н.э.
#7 Eiri Yuki (anime "Gravitation") jap. 由貴瑛里
Люблю курящих парней,а какие у него глаза <3.К тому же,он носит очки,когда пишет книги.
#6 Archer (anime "Fate/Stay Night") jap. アーチャー
Ня-ня-ня!Белокурый....накачаный...красавчик. А еще мне нравится его оружие :3
#5 Kiriyu Zero (anime "Vampire Knight") jap. 錐生 ゼロ
Хино Матсури- отличная мангака,рисует просто замечательные глаза у персонажей.Я долго выбирала кто лучше:Зеро или Канамэ,но все же мой выбор за Зеро ^^ (Кстати,он вампир,только не чистокровный.)
#4 Reno ("Final Fantasy VII") jap. レノ
У него такой же хвостик как у Лансера)) Но что красные,что синие волосы-одинаково няшные. А еще меня убила его фраза "Че? Правда?"
#3 Yashamaru (anime "Basilisk- Kouga Ninpou Chou") jap. 夜叉丸
Офигенный перс, его оружие- множественные удушающие нити, которыми он атакует противника. Эти нити называются Кокудзю (чёрная верёвка), их вьют из волос молодых девушек и потом погружают в специальные масла, что делает их прочными, как сталь.Ясямару контролирует Кокудзю и может управлять ими по своему желанию: он может душить ими, резать или использовать в качестве игл.
#2 Gunji (anime "Togainu no chi")
Кровожадный и довольно милый для меня. Опять же у него есть татуировки, а еще отличное и мое самое любимое оружие багнаки.
"Слишком шумный, крикливый, дерзкий, грубый и беспечный - он безумен и вряд ли имеет другие интересы, кроме своих кровавых игр. Он действует спонтанно и жестоко, убийства его - чистой воды садизм, но, с другой стороны, он продолжает вести себя как невинный и наивный ребенок(а как известно, дети - самые жестокие существа)"
#1 Roronoa Zoro (anime "One Piece") jap. ロロノア・ゾロ
И....номер один! Ророноа Зоро! Боже,я буквально влюбился в этого персонажа. Отличный мечник и человек в общем. Очень везучий, после первой битвы с Михавком он потерял 5 литров крови и остался в живых,даже старался сражаться как прежде. Владеет трехмечевым стилем, при чем третий меч держит в зубах. Необычайно силен, просто прекрасен,когда одевает бандану. А еще,так случилось что я люблю зеленый цвет ^_^
Короче, я обожаю этого перса больше всех.Единственное что мне не нравится,что он потеряет левый глаз.Эх...жаль Y^Y,но все равно замечательным перс.
__________________


Красивых азиатов много не бывает © Tat-chan
Луон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 00:09   #382
Ложка
В Поисках Вилки
700,000,000
 
Аватар для Ложка
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,082
Спасибо: 166
По умолчанию

к новым любимым персам добавляется: Kaiji
Ложка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 01:15   #383
Артем
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 254
Спасибо: 19
Артем ЧопперАртем ЧопперАртем ЧопперАртем ЧопперАртем ЧопперАртем ЧопперАртем ЧопперАртем ЧопперАртем ЧопперАртем ЧопперАртем Чоппер
По умолчанию

Алукард
Артем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 02:34   #384
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Из новейших:

Мисака Микото (Рейлаган)
Эрза Скарлет
Нацу, Грэй (Fairy)
Акселератор (Индекс)
Стокинг (Panty & Stocking with Garterbelt)
Сестра и Неко (Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai)

Недавно посмотренные.
Куруму, Мока, Мизоре (Rosario to Vampire)
Хоро (Spice and Wolf)
Мугэн (Samurai Champloo)
Саноске (Кеншин)
Батосай - именно хитокири
Сайто
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 15:22   #385
Green Grape
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Green Grape
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 216
Спасибо: 34
Green Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape Чоппер
По умолчанию

Aoi Kunieda (Beelzebub)
Спойлер:

Niko Robin
Спойлер:

Elizabeth (Gintama)
Спойлер:

Taizou (Gintama)
Спойлер:

Otose (Gintama)
Спойлер:

Kisara (History's Strongest Disciple Kenichi)
Спойлер:
Green Grape вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 19:49   #386
Tabatha
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Tabatha
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 34
Спасибо: 5
Tabatha ЧопперTabatha ЧопперTabatha ЧопперTabatha ЧопперTabatha ЧопперTabatha ЧопперTabatha ЧопперTabatha ЧопперTabatha ЧопперTabatha ЧопперTabatha Чоппер
По умолчанию

1. Курц Вебер (FullMetal Panic)
Спойлер:

2. Гокудера Хаято (KHR)
Спойлер:

3. Зура Котаро (Gintama)
Спойлер:

4. Саката Гинтоки (Gintama)
Спойлер:

5. Усопп (One Piece)
Tabatha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 20:58   #387
Poronoa Zoro
Матрос
50
 
Аватар для Poronoa Zoro
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: киев
Сообщений: 24
Спасибо: 5
Poronoa Zoro ЧопперPoronoa Zoro ЧопперPoronoa Zoro ЧопперPoronoa Zoro ЧопперPoronoa Zoro ЧопперPoronoa Zoro ЧопперPoronoa Zoro ЧопперPoronoa Zoro ЧопперPoronoa Zoro ЧопперPoronoa Zoro ЧопперPoronoa Zoro Чоппер
По умолчанию

Камуи(гинтама) зоро(ван пис) луффи(ван пис) лайт(тетадь смети) хибари(реборн) сога(гинтама)

робин(ван пис) куниеда(велзевул) хильда(велзевул) куруру(эйр гир)

Последний раз редактировалось Poronoa Zoro; 16.05.2011 в 14:25
Poronoa Zoro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 09:37   #388
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tabatha Посмотреть сообщение
Зура Котаро (Gintama)

Зура джа най!
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 10:18   #389
LeviCrown
Заблокирован
12,350,000
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 281
Спасибо: 23
LeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Зура джа най!

Кацу-рэп дайо!
По теме, любимые персы довольно часто меняются, но пока в топе эти:
1. Орихара Изая (Durarara!!) - понравился уже тогда, когда просто увидел кадр с ним.
2. Окабе Ринтару (Steins;Gate) - один из самых необычных гг.
3. Тсукуйо (Gintama) - влюбился с первого взгляда, превосходно вписалась в компашку.
4. Анна (Shaman King) - т.к. одна из первых увиденных анимешек, еще когда по тв угшный сериал показывали эта цундере грела душу.
5. Канзаки (Beelzebub) - почему-то не могу не улыбаться при его виде)
LeviCrown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 11:44   #390
StrikeDragon
Super Saiyan
151,000,000
 
Аватар для StrikeDragon
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Ростовская облость
Сообщений: 716
Спасибо: 109
StrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon Чоппер
По умолчанию

Минато
Оффтоп
Шанкс
Оффтоп
Нацу
Оффтоп
__________________

Последний раз редактировалось StrikeDragon; 12.05.2011 в 19:09
StrikeDragon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:04.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18988 секунды с 16 запросами