Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Баланс
Дозор + шичи = 4 йонко 49 31.01%
Дозор + шичи слабее 4 йонко 109 68.99%
Голосовавшие: 158. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2018, 11:49   #3741
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,669
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гротсник Посмотреть сообщение
Все там понятно.

Кхм, по такому принципу Брюле делает зеркальных клонов для каждого адмирала и чепушебукая. Ну и пираты тупо смотрят шоу. Все. Брюле соло.

Гарпу нужно было сказать или "мы созданы чтоб противостоять каждому из этих йонко по отдельности" или "... всем йонко", или хоят бы сделать примечение что йонко между собой враги, чтобы все это связать и чтоб совсем ни у кого и никогда вопросов не возникало.
Я все же вижу такой дозор, который может с уверенностью отразить атаку одного йонко (это полюбому, иначе какой нить йонко уже давно бы снес дозор), победить двух йонко, но с громадным потерями, после чего как организация он уже не сможет существовать. Поэтому они опасались возможного альянса Белоуса и Шанкса. Поэтому Иванков сказал о сумасшествии объявления войны Белоусу и Драгону. После таких войн дозор бы тупо не смог восстановиться.
А про Рейли Гарп сказал, что дозор не может двух легенд тянуть, потому что на него нужно было отсылать дофига сил, а эти силы нужны были против Белоуса. Все таки большой риск драться против Белоуса неполным составом.

Так Брюле в отличие от Дофлы можно ваншотом за секунду снести) и все копии развеются
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 12:05   #3742
Гротсник
Заблокирован
27,100,000
 
Регистрация: 25.08.2017
Сообщений: 372
Спасибо: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Гарпу нужно было сказать или "мы созданы чтоб противостоять каждому из этих йонко по отдельности" или "... всем йонко", или хоят бы сделать примечение что йонко между собой враги

Свич, я конечно все понимаю, много протеина, все дела, но тебе, после того как Шанкс и Белоус встретились как враги и было четко сказано что они враги, нужно чтобы еще раз это в манге повторили? Серьезно?

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Я все же вижу такой дозор, который может с уверенностью отразить атаку одного йонко (это полюбому, иначе какой нить йонко уже давно бы снес дозор)

Это ок. Как-никак они равны.

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
победить двух йонко

Это прямо противоречит фактам из манги, а именно словам Момонги, Гарпа и Ивы. Что там думают отсталые девочки с рваными попками с этого форума мне ваще насрать. Тебе тоже советую придерживаться фактов манги, Свич.
Все что ты далее написал - это лишь твои размышления, дабы натянуть сову на глобус.

Гротсник добавил 05.02.2018 в 11:10
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Так Брюле в отличие от Дофлы можно ваншотом за секунду снести) и все копии развеются

Лол. Ты вот внатуре не понял иронии и начнешь сейчас придумывать как победить Брюле? Ну я в такую игру могу бесконечно играть.
Гротсник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 12:13   #3743
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,669
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гротсник Посмотреть сообщение
Свич, ты б завязывал, натурально. Вот если бы ты написал что Акаину в команде с Кизару и Киджи сильнее БМ, то это было бы больше похоже на правду. Но тоже не очень похоже. Дофла там даже не всех вырубил из тех кто присутствовали, лол.
Оффтоп Его КВ настолько дно, что тупо статистов не может постелить, приходится резать вручную.

После того как она не может ничего сделать троице Чопперу, Бруку и Нами, про троицу адмиралов даже говорить смешно.
КВ можно целенаправленно использовать. Не может такого быть что Луффи в бессознательном состоянии в первый раз жизни лучше, чем опытный Дофла. Это все равно что ты скажешь что Луффи лучше юзает чем Рейли, ведь он всего лишь одного вырубил когда в клетке сидел.
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 12:26   #3744
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,957
Спасибо: 7,457
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Гарпу нужно было сказать или "мы созданы чтоб противостоять каждому из этих йонко по отдельности" или "... всем йонко"

Так он и сказал МД и Шичи это контрсила 4 императорам
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 12:29   #3745
Гротсник
Заблокирован
27,100,000
 
Регистрация: 25.08.2017
Сообщений: 372
Спасибо: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
После того как она не может ничего сделать троице Чопперу, Бруку и Нами, про троицу адмиралов даже говорить смешно.

После того как она попытается что-то им сделать и не сможет, напишешь. Пока что в манге она просто не замечает этих мошек. В принципе про адмиралов уже давно говорить смешно, тут согласен.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
КВ можно целенаправленно использовать. Не может такого быть что Луффи в бессознательном состоянии в первый раз жизни лучше, чем опытный Дофла. Это все равно что ты скажешь что Луффи лучше юзает чем Рейли, ведь он всего лишь одного вырубил когда в клетке сидел.

Ну ты ведь понимаешь что твои "не может быть такого!!! Как же так!?!?!" - это все мне не интересно. У меня вот манга перед глазами.
Ептваюголову, Свич. Ну читай ты уже глазами мангу. Рейли положил весь аукцион. Я потому и не люблю с тобой дискутировать, тебе приходится буквально все подряд объяснять и разжевывать. :(
Гротсник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 12:30   #3746
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,669
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
да вроде нет, называли всякие донышкиМория и ко придут на помощь?чет даж не смешнода мало ли что ты там сказал-по факту КВ у них херня, которая едва ли человек 70 положить может(ты можешь наяривать на десятки тыс, но по факту они близко подобных маштабов не показывали)их бы еще хоть где-нибудь показать\упомянуть, кроме концепт артов+они были настолько бомжами, что вместо них взяли ДВУХ БОМЖЕЙ С УЛИЦЫда как то нет, БМ им в футбол играть будет. По показанному она для него непробиваема, а он ей на одну оживленную дайфунку. Тут со Сквадом не закрысишь, а Акаину не мужик чтоб раз на раз махаться(сливается как мешок говна в 2 плюхи йонко)Шичей насилуют всякие Смузи\Крекеры\Джозы и пр.
на Джимбеев\Томаго есть вицы?Эт Бастилии чтоль?Невероятно могучие лохи(ну их как раз ребята Тамаго лвл+ комдивы БУ 6-17 заговнят в нулинучто ему помешает заранее заготовить для армии ххх крекерботов, а потом штамповать для себя отдельно?Ну кумаботов пробивалии статисты-откуда знаю?Из рассказа Дюваля. он четко говорит, что перли одни статистысредний, это когда КВ свободно юзаешь(Чинджао\Дофел), но пространство не разрушаешь на КВток Дофле нужно было весь Джи 5 выпилить, а он выпилил....meh.....сколько смогну это уже чисто проблемы Дофлы, что он такой лох.
С другой стороны, если б он и впрямь стоял 2х1, то запинали бы его достаточно уверенно и быстро

У каждого йонко есть в армии статисты, которые отлично знают силу своего капитана и генералов. То что они слабы, еще не значит они плохо видят.

Тот же Мория может помочь против Висты, у него есть теневой меч.
Рейли тоже сидя в тюрьме повалил всего лишь одного человека, он теперь тоже неумеха?
Ода лично говорил что эти два вица были кандидатами на пост адмирала, ты реально думаешь что он их возьмет и выбросит из сюжета? А бомжи с улицы все таки адмиралы.
Ногу ошпарит футбол им играть) Ты видимо не понимаешь что оживление стихии тут не поможет. Магма никак не навредит Акаину. Акаину сначала дрался 1х1 с Белоусом, а потом на него группами нападали, и ниче не жаловался.
Да не, в той раскладе Смузи и Джоз были в битве с адмиралами, а Крекер против Дофлы. Так что оставшиеся шичи+вицы+элитные вицы и тд справятся с Тамагами. А 6 комдив кстати был с легкостью взят в паразит, так что увы он и сответствено все остальные комдивы БУ для Дофлы не лучше статиста.
Крекеру помешает выносливость, он не может бесконечно их штамповать. На управление тоже силы уходят. В лучшем случае сделает еще одну такую же партию, как против Луффи, но тогда и выдохнется в разы быстрее, если конечно не сляжет в бою раньше.
Ага, прям так и сказал?) "На Куму нападали статисты"?))
Ну снова возвращаемся к Рейли, который вырубил всего одного лоха-покупателя, больше видать ниасилил. Дофла мог просто по фану нескольких оставить чтобы порезать их нитями. Он как никто другой любит поиграть с жертвами.
Некоторое время они вообще то и стояли 2х1 и нихрена они ему не сделали. Правда конечно Луффи и не расчехлялся, но кого это волнует? Факт есть факт. Наполную тут практически никто сразу не выкладывается. Особенно адмиралы.
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 12:33   #3747
Гротсник
Заблокирован
27,100,000
 
Регистрация: 25.08.2017
Сообщений: 372
Спасибо: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Так он и сказал МД и Шичи это контрсила 4 императорам

Тупоголовый ты рак, найди уже свои яйчишки в кармане и поясни фразу Момонги о том что днозор, пока занят Белоусом, больше ничего в мире не контролирует и ничем больше не может заниматься. Давай ну, кукарекни хоть что-нибудь, а то тебе так и будут на лицо ссать. Хотя тебе в любом случае так и будут.
Гротсник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 13:00   #3748
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,669
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гротсник Посмотреть сообщение
Свич, я конечно все понимаю, много протеина, все дела, но тебе, после того как Шанкс и Белоус встретились как враги и было четко сказано что они враги, нужно чтобы еще раз это в манге повторили? Серьезно?


Это ок. Как-никак они равны.


Это прямо противоречит фактам из манги, а именно словам Момонги, Гарпа и Ивы. Что там думают отсталые девочки с рваными попками с этого форума мне ваще насрать. Тебе тоже советую придерживаться фактов манги, Свич.
Все что ты далее написал - это лишь твои размышления, дабы натянуть сову на глобус.

Гротсник добавил 05.02.2018 в 11:10
Лол. Ты вот внатуре не понял иронии и начнешь сейчас придумывать как победить Брюле? Ну я в такую игру могу бесконечно играть.

Да я знаю что они враги. Я говорю что надо было Гарпу это упомянуть именно во время объяснения баланса, чтобы было на 100% ясно что баланс учитывает этот момент. А так выходит что можно подумать что дозор реально может контрить 4 йонко за раз.

Просто в их словах не было такого что дозор уничтожат две любые организации. Были слова о том что это глупо и безрассудно с ними тягаться. Можно ведь выиграть 2 йонко, но после этого превратиться в объедки, которые не смогут уже выполнять функцию дозора. В этом и заключается сумасшествие.

Не знаю я только про Дофлу говорил) он уже показывал что может контролить кучу людей, при этом сам заниматься левыми делами

Kazuya добавил 05.02.2018 в 11:55
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Так он и сказал МД и Шичи это контрсила 4 императорам

Это если бы йонко были союзниками. Но здесь явно все не так просто

Kazuya добавил 05.02.2018 в 12:05
Цитата:
Сообщение от Гротсник Посмотреть сообщение
После того как она попытается что-то им сделать и не сможет, напишешь. Пока что в манге она просто не замечает этих мошек. В принципе про адмиралов уже давно говорить смешно, тут согласен.
Ну ты ведь понимаешь что твои "не может быть такого!!! Как же так!?!?!" - это все мне не интересно. У меня вот манга перед глазами.
Ептваюголову, Свич. Ну читай ты уже глазами мангу. Рейли положил весь аукцион. Я потому и не люблю с тобой дискутировать, тебе приходится буквально все подряд объяснять и разжевывать. :(

Не замечала бы, не била) Пусть и рандомный удар, но все же удар, который заблочил Чоппер без повреждений. Атаку помощнее заблочил Джимбей также без видимых повреждений. Этот тот Джимбей который готов был расстаться с жизнью чтобы на несколько секунд просто сдержать Акаину. Также Акаину упомянул при этом именно свою собственную силу, а не силу в целом адмиралов, что явно указывает на пропасть между ним и всеми шичами оригинального состава (кроме Михавка, Акаину признавал его силу).
Я про то что КВ можно целенаправленно бить. Дофла взял и вырубил только нескольких, остальных порубил нитями. Была огромная волна от кв Луффи, который еще даже не знал чем владеет. Вот это есть минимальный уровень владения, он по умолчанию у любого есть.
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 13:16   #3749
Гротсник
Заблокирован
27,100,000
 
Регистрация: 25.08.2017
Сообщений: 372
Спасибо: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Да я знаю что они враги. Я говорю что надо было Гарпу это упомянуть именно во время объяснения баланса, чтобы было на 100% ясно что баланс учитывает этот момент. А так выходит что можно подумать что дозор реально может контрить 4 йонко за раз.

Просто в их словах не было такого что дозор уничтожат две любые организации. Были слова о том что это глупо и безрассудно с ними тягаться. Можно ведь выиграть 2 йонко, но после этого превратиться в объедки, которые не смогут уже выполнять функцию дозора. В этом и заключается сумасшествие.

Не знаю я только про Дофлу говорил) он уже показывал что может контролить кучу людей, при этом сам заниматься левыми делами

Так какой смысл упоминать очевидное? Фраза Гарпа ни о чем другом, кроме как о пятом колесе в виде дозора и шичей не говорит.

Это сенен. Тут такие фразы предельно ясно указывают именно на невозможность победы как таковой. Да епт, сколько можно еще писать про слова Момонги? Он четко сказал - только один йонко за раз. Не более.
В манге четко указано через слова Сенгоку далее, что дозор на легком (не в плане что с треском влетит, а что шансы абсолютно равны) может всрать, причем с подготовкой и на своей же территории. В манге далее показано почему этого не произошло - приступы и здоровье Белоуса подвело. Все остальное существует только в воспаленных жопах петушиного угла.

Брюле показывала что может создавать копии и стравливать их с оригиналом. Ну и все собстна. Брюле соло весь дозор.

Гротсник добавил 05.02.2018 в 12:21
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Не замечала бы, не била) Пусть и рандомный удар, но все же удар, который заблочил Чоппер без повреждений. Атаку помощнее заблочил Джимбей также без видимых повреждений. Этот тот Джимбей который готов был расстаться с жизнью чтобы на несколько секунд просто сдержать Акаину. Также Акаину упомянул при этом именно свою собственную силу, а не силу в целом адмиралов, что явно указывает на пропасть между ним и всеми шичами оригинального состава (кроме Михавка, Акаину признавал его силу).
Я про то что КВ можно целенаправленно бить. Дофла взял и вырубил только нескольких, остальных порубил нитями. Была огромная волна от кв Луффи, который еще даже не знал чем владеет. Вот это есть минимальный уровень владения, он по умолчанию у любого есть.

Ок. Вспоминаем как Джимбей на легком блочил дайфунку голой ладошкой без хаки, без повреждений не сходя с места. Плачем над ущербностью адмирала.
Так же Псинаина что-то кудахтал там про силу, но Джимбей насрал ему в горло.
Пруф что Псина где-то признавал ссыкуна есть? Даже интересно стало. Если это так, то вообще картинка складывается - крысам надо держаться вместе. Но тем не менее, пруф есть?
Потрясающе. Свич. У Дофлы крутое КВ, потому что он оказывается не хотел вырубать всех сразу? Просто он сам хотел остальных порубить? Блядь, это просто финиш, лол! Это почти так же ахуенно как Ссыкавк, который просто любит брать за щеку у Висты, мазать по Луффи и бегать за ним по всему Маринфорду. Он просто всего этого сам хотел. Эти "аргументы", это просто невероятное что-то.
В принципе я тоже так могу: знаешь почему Куриэль не отпетушил Акаину при всех? Не хотел просто позорить своего пассива и потому поддался. Очевидно же.

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Была огромная волна от кв Луффи, который еще даже не знал чем владеет. Вот это есть минимальный уровень владения, он по умолчанию у любого есть.

Есть только один факт про минимальный уровень владения - неконтролируемый выброс. Все.
Первый выброс Луффи был когда он напугал быка Дюваля. Единственного быка. Никого кроме быка.
Гротсник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 13:40   #3750
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,957
Спасибо: 7,457
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Это если бы йонко были союзниками. Но здесь явно все не так просто

А Шичи союзники и помогают друг другу? По манге Кума наблюдает как Морию сливают, Дофла хотел убить Ло. Но при определенных обстоятельствах они обьединяются
Я вообще допускаю, что баланс не означает равенство в силе, а просто условия при которых никто никуда дергаться не будет

Цитата:
Сообщение от Гротсник Посмотреть сообщение
Тупоголовый ты рак, найди уже свои яйчишки в кармане и поясни фразу Момонги о том что днозор, пока занят Белоусом, больше ничего в мире не контролирует и ничем больше не может заниматься. Давай ну, кукарекни хоть что-нибудь, а то тебе так и будут на лицо ссать. Хотя тебе в любом случае так и будут.

Может ты и прав. Вицеадмиралам вполне можно доверять, особенно когда они решают и даже не сомневаются в том, что один Адмирал способен расправиться с огромной армией пиратов в одиночку
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.44809 секунды с 16 запросами