Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Баланс
Дозор + шичи = 4 йонко 49 31.01%
Дозор + шичи слабее 4 йонко 109 68.99%
Голосовавшие: 158. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2018, 13:52   #3691
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
А, ну тогда ладно)
А какой у тебя баланс, напомни

Флот сильнее любого отдельно взятого императора, но они будут любыми способами стараться избежать войны даже с 2 йонку, т.к. даже в случае победы(мне кажется и двоих могут потянуть, но совсем со скрипом) они потеряют процентов 70-80 сил, чем легко воспользуется кто-то вроде РА и развалит всю их организацию. Против трех императоров шансов ноль, четверо тупо сносят их за пол часа.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
С того что ты споришь с Нигером наверно)

Я ни с кем не спорю, тем более с этим гуру звуков. Я пару страниц вполне доступно разъяснил, что теория про флот+шичи=4 йонку с командами - это бред умалишенного дцпшника, потому что только так можно охарактеризовать человека, который верит в победу тройки Фуджи+Багги+Трафальгар над БМ с командой и союзниками.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 14:15   #3692
Puzzle
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Puzzle
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,776
Спасибо: 403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Типа че, сток времени прошло и никто не решился сказать, что Фуджитора+Багги+Трафальгар сильнее БМ+Катакури+Смузи+Крекер+Джимбей? Я одновременно рад, но и раздосадован, т.к. рассчитывал выловить в этой проруби чуть больше слабоумных, чем одного эксперта по звукам, ведь у конокрада просто несколько горит да и по крови тупица ж, тут можно понять. Ну ладно, ждем-с.

Ты просто не учитываешь еще одного Йонко лвл на стороне Дозора
Спойлер:

так что пересмотри баланс.
Puzzle вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Puzzle(а) за это полезное сообщение:
Nehay (05.02.2018)
Старый 04.02.2018, 14:19   #3693
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,669
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Флот сильнее любого отдельно взятого императора, но они будут любыми способами стараться избежать войны даже с 2 йонку, т.к. даже в случае победы(мне кажется и двоих могут потянуть, но совсем со скрипом) они потеряют процентов 70-80 сил, чем легко воспользуется кто-то вроде РА и развалит всю их организацию. Против трех императоров шансов ноль, четверо тупо сносят их за пол часа.

Я ни с кем не спорю, тем более с этим гуру звуков. Я пару страниц вполне доступно разъяснил, что теория про флот+шичи=4 йонку с командами - это бред умалишенного дцпшника, потому что только так можно охарактеризовать человека, который верит в победу тройки Фуджи+Багги+Трафальгар над БМ с командой и союзниками.

Дозор+шичи=2,5 йонко. У тебя тогда баланс как у меня и Садовского, норм)

Ну вообще был прецедент после взрыва шкатулки урашимы, что Фуджитора сможет тупо весь Тотленд опрокинуть вверх дном вместе со всей командой БМ))
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 14:26   #3694
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puzzle Посмотреть сообщение
Ты просто не учитываешь еще одного Йонко лвл на стороне Дозора

Да чувак чисто как образец фанбойки обыкновенной, странно только что Михавка не пиарит как йонку-лвл, тогда весь набор был бы.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Дозор+шичи=2,5 йонко. У тебя тогда баланс как у меня и Садовского, норм)

2.5, 2.2, что-то в этом роде, да. В принципе об этом косвенно говорит и то, что Горосеи пытались помешать Шанксу с Ньюгейтом встретиться, а Иванков охреневал с того, что флот решил воевать с Драгоном и Ньюгейтом одновременно.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Ну вообще был прецедент после взрыва шкатулки урашимы, что Фуджитора сможет тупо весь Тотленд опрокинуть вверх дном вместе со всей командой БМ))

Этот бич пыхтит поднимая три кирпичика, какой там остров.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 14:42   #3695
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,669
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
2.5, 2.2, что-то в этом роде, да. В принципе об этом косвенно говорит и то, что Горосеи пытались помешать Шанксу с Ньюгейтом встретиться, а Иванков охреневал с того, что флот решил воевать с Драгоном и Ньюгейтом одновременно.

Этот бич пыхтит поднимая три кирпичика, какой там остров.

Иванков может тем саым намекал, что дозор как раз таки не справится с Белоусом и Драгоном. И Горосеи тоже, что Белоуса и Шанкса не осилят. Но по силам прикинуть если, вполне себе могу справиться.

Чето много для 3 кирпичиков) Ктото даже сказал что это сила бога)
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 15:43   #3696
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Иванков может тем саым намекал, что дозор как раз таки не справится с Белоусом и Драгоном. И Горосеи тоже, что Белоуса и Шанкса не осилят. Но по силам прикинуть если, вполне себе могу справиться.

Ну я о том и говорю, что Горосеи/Иванков считают, что 2 - это чересчур, и всё может выйти из под контроля. Т.е. во-первых они не факт, что выиграют, но даже если выиграют, то слишком большой ценой.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 16:20   #3697
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Да чет сомнительно, что 2 йонко они потянут
Возьмем до ТС дозор против Мамки и здорового Эдди
Марко + Смузи > Кизару
Джоз, Эйс, Перосперо, Компот > Кузан
Крекер и Виста ~ Дофла и Михавк
Так как Джим и Крок по сути за шичей играть должны, то против них какого-нибудь Овна и Дайфуку за глаза. На Морию какого-нибудь Томаго достаточно.
генерал Снек на Хэнкок, Саччи по статусу Куму должен тянуть.
Армия гнева и союзники изнасилуют вицей в хламину.
Эдди, Мамка и Катакури уничтожат пса и двух стариков.

Я хз где мог ошибиться.
Так то по сути два КВ от йонко дают всей своре пиратов фри фарм.

Последний раз редактировалось castaway; 04.02.2018 в 16:27
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 16:47   #3698
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melpops Посмотреть сообщение
Эл Дагон не принимает тупые правила сененов, он привык к умному Хантеру где все думать надо

*fixed.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 16:52   #3699
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,699
Спасибо: 1,673
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

хантер уже забыли, что за хантер вообще?
щас вышла игра монстер хантер называеся, но это не аниме
__________________
утк
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 16:55   #3700
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

FindYourWay, охотник на уток называется.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил elDagon(а) за это полезное сообщение:
Nehay (05.02.2018)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25397 секунды с 15 запросами