Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм > Форумные игры > Мафия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2014, 10:32   #1
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Пост потом отпишу. А сейчас маленькая ремарка.
Оффтоп
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума  
Старый 02.01.2014, 20:23   #2
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Оффтоп
Pitya вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Pitya(а) за это полезное сообщение:
Scott Mescudi (02.01.2014)
Старый 02.01.2014, 20:32   #3
Mr.Kot
Везунчик
500,000,000
 
Аватар для Mr.Kot
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,459
Спасибо: 106
Mr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личность
По умолчанию

Оффтоп
__________________

монстры это люди, но у них души монстров...
Mr.Kot вне форума  
Старый 02.01.2014, 20:36   #4
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,883
Спасибо: 2,381
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Pitya, не роли я бы сказал,а легенды. Будь все так просто даже в жизни...но не суть.в целом ты прав, плюс опыта игры нет ни у кого большого, сейчас я почти не наказываю и лишь слежу за крайностями, в последующих играх чтобы иметь опыт.сейчас я по сути делаю выводы большей частью только, чтобы улучшить игру для вас в будущем

Винтажное украшение добавил 02.01.2014 в 19:35
Записку пиши,ирод посмертную.
А вообще мне дико понравилось как в начале отыграл бука. Именно легенду свою. И кузя еще тоже выделился сильно

Винтажное украшение добавил 02.01.2014 в 19:36
Пока пожалуй хватит писать то, что будет после игры:)
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 на форуме  
Старый 03.01.2014, 03:23   #5
Mr.Kot
Везунчик
500,000,000
 
Аватар для Mr.Kot
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,459
Спасибо: 106
Mr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личность
По умолчанию

знаете, как бы молчанием не выиграем.
__________________

монстры это люди, но у них души монстров...
Mr.Kot вне форума  
Старый 03.01.2014, 04:39   #6
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Мне кажется что или Бука или Кузя маньяк. Я все же отдаю свой голос против Кузи.

Последний раз редактировалось Джастин Бибер; 03.01.2014 в 04:59
Джастин Бибер вне форума  
Старый 03.01.2014, 18:18   #7
frozen
Юнга
61,000,000
 
Аватар для frozen
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 536
Спасибо: 59
frozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я все же тоже проголосую против Кузи.
frozen вне форума  
Старый 03.01.2014, 21:35   #8
Sue
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 44
Спасибо: 1
Sue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личность
По умолчанию

Наверное, стоит довериться детективу и остальным, так что я проголосую против Кузи.
__________________
Sue вне форума  
Старый 05.01.2014, 21:02   #9
booka
Старпом
89,000,000
 
Аватар для booka
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: 3-й уровень тюрьмы строго режима "Импел Даун" *_*
Сообщений: 569
Спасибо: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sue Посмотреть сообщение
Наверное, стоит довериться детективу и остальным, так что я проголосую против Кузи.

маньяк выждал большинство голосов и проголосовал против мирного.
Я все также предлагаю опрокинуть Суе в чан кипяченого молока!
__________________
Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймет и ваших слов.
booka вне форума  
Старый 05.01.2014, 21:14   #10
Sue
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 44
Спасибо: 1
Sue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личностьSue просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от booka55 Посмотреть сообщение
маньяк выждал большинство голосов и проголосовал против мирного.

ложь, тогда еще не проголосовал бедняга Соня
__________________
Sue вне форума  
Закрытая тема

Теги
игра, логика, мафия, много крови и кишков, опять кишки, психология



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:19.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.39539 секунды с 15 запросами