Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

Результаты опроса: Кто красивее?
Хоро 162 42.19%
Йоруичи 222 57.81%
Голосовавшие: 384. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2010, 16:38   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,324
Спасибо: 31,442
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Хоро vs Йороичи

Эта тема - дубль голосования отсюда, но только для зарегистрированных, так что накрутить здесь практически невозможно. В конце недели будут сравнены результаты голосования здесь и на главной, и принято решение, была ли накрутка.
Если Йоруичи получит в этом опросе 65% и более голосов к концу недели - победителем будет признана она. В остальных случаях победителем будет Хоро. Если конечно, она так и продолжит побеждать в основном голосовании.

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Lucas (13.12.2010), sceleton (14.12.2010), Shika (13.12.2010), Кирилл"ШАНКС"Вежов (13.12.2010)
Старый 14.12.2010, 00:18   #311
Chuvik
Юнга
50
 
Аватар для Chuvik
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Chuvik ЧопперChuvik ЧопперChuvik ЧопперChuvik ЧопперChuvik ЧопперChuvik ЧопперChuvik ЧопперChuvik ЧопперChuvik ЧопперChuvik ЧопперChuvik Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexCondr Посмотреть сообщение
А сделайте еще с Эрзой, никак пережить не могу, так обидно)))

Требую Рил Мэйр!
(Заранее уверен, все меня проигнарируют)
Chuvik вне форума  
Старый 14.12.2010, 00:22   #312
Fendor
Юнга
50
 
Аватар для Fendor
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1
Спасибо: 1
Fendor ЧопперFendor ЧопперFendor ЧопперFendor ЧопперFendor ЧопперFendor ЧопперFendor ЧопперFendor ЧопперFendor ЧопперFendor ЧопперFendor Чоппер
По умолчанию

Выложу некоторые арты, которые направят вас на истинный путь) Будем давить на людей визуально, т.к некоторые не смотрели Блича и Волчицу и пряности













Fendor добавил 13.12.2010 в 23:22
Fendor вне форума  
Старый 14.12.2010, 00:26   #313
Chuvik
Юнга
50
 
Аватар для Chuvik
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Chuvik ЧопперChuvik ЧопперChuvik ЧопперChuvik ЧопперChuvik ЧопперChuvik ЧопперChuvik ЧопперChuvik ЧопперChuvik ЧопперChuvik ЧопперChuvik Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rasty Посмотреть сообщение
кхм ну может так да, но конкурс ведь называется "Самая красивая девушка из аниме 2010"
приказать думать по другому нельзя, конечно, но это уже фанбойство выходит, разве нет?

Ну, тут ничего не поделаешь. Просто мое ИМХО, что нельзя отделать красоту внешнюю от внутреннего содержания. Потому я во время всех раундов голосовал именно за персонажей. Чего не смотрел, там уже по артам. Мне просто не нравится идея, что самой красивой будет признана, например, какая-нибудь картонная героиня банального этти. Ну не инетресно мне так. Можно называть это фан бойствои или как угодно, я не против.:)

Chuvik добавил 13.12.2010 в 23:26
Цитата:
Сообщение от Fendor Посмотреть сообщение
Выложу некоторые арты, которые направят вас на истинный путь) Будем давить на людей визуально, т.к некоторые не смотрели Блича и Волчицу и пряности

Ну вот, сейчас снова от Бличевцев Бигтиткофагов посыпятся обвинения в зоофилии.
Chuvik вне форума  
Старый 14.12.2010, 00:30   #314
Fendor
Юнга
50
 
Аватар для Fendor
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1
Спасибо: 1
Fendor ЧопперFendor ЧопперFendor ЧопперFendor ЧопперFendor ЧопперFendor ЧопперFendor ЧопперFendor ЧопперFendor ЧопперFendor ЧопперFendor Чоппер
По умолчанию

Я выложил, потому что я часто видел в теме посты типо "Я не смотрел аниме, но посмотря на первые арты (которые выложила Tio-san) я решил что левая лучше правой и поэтому проголосовал за неё". Вот почему люди, не видя больше артов, голосуют за Йоро
Fendor вне форума  
Старый 14.12.2010, 00:31   #315
Rasty
Юнга
4,260,000
 
Аватар для Rasty
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 157
Спасибо: 25
Rasty ЧопперRasty ЧопперRasty ЧопперRasty ЧопперRasty ЧопперRasty ЧопперRasty ЧопперRasty ЧопперRasty ЧопперRasty ЧопперRasty Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chuvik Посмотреть сообщение
Можно называть это фан бойствои или как угодно, я не против.:)

да я понимаю, я не пытался никого принизить, просто рассуждал, тогда рассчитывать на объективность в этом конкурсе нельзя, так что заганятся в размышления красоты точно нет смысла, ну посмотрим, в каком аниме круче фансервис, та героиня и победит.
__________________
Оффтоп
Some people will defend why TTGL is the Best thing Ever (Robots made of Machismo that fight the laws of physics?).
ಠ_ಠ ಥ_ಥ
Rasty вне форума  
Старый 14.12.2010, 00:34   #316
Fendor
Юнга
50
 
Аватар для Fendor
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1
Спасибо: 1
Fendor ЧопперFendor ЧопперFendor ЧопперFendor ЧопперFendor ЧопперFendor ЧопперFendor ЧопперFendor ЧопперFendor ЧопперFendor ЧопперFendor Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chuvik Посмотреть сообщение
посыпятся обвинения в зоофилии

А где тут зоофилия? Это типичный Нэко-образ. Такое часто в аниме встречается
Fendor вне форума  
Старый 14.12.2010, 00:35   #317
Chuvik
Юнга
50
 
Аватар для Chuvik
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Chuvik ЧопперChuvik ЧопперChuvik ЧопперChuvik ЧопперChuvik ЧопперChuvik ЧопперChuvik ЧопперChuvik ЧопперChuvik ЧопперChuvik ЧопперChuvik Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rasty Посмотреть сообщение
да я понимаю, я не пытался никого принизить, просто рассуждал, тогда рассчитывать на объективность в этом конкурсе нельзя, так что заганятся в размышления красоты точно нет смысла, ну посмотрим, в каком аниме круче фансервис, та героиня и победит.

Тогда надо было выставлять кандидатуру Нами.:)
А, вообще, я был удивлен, что Хоро зашла так далеко. Думал еще где-нибудь в начале вылетит.
Chuvik вне форума  
Старый 14.12.2010, 00:36   #318
olegynik
Юнга
50
 
Аватар для olegynik
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 7
Спасибо: 0
olegynik Чопперolegynik Чопперolegynik Чопперolegynik Чопперolegynik Чопперolegynik Чопперolegynik Чопперolegynik Чопперolegynik Чопперolegynik Чопперolegynik Чоппер
По умолчанию

Хоро
olegynik вне форума  
Старый 14.12.2010, 00:37   #319
Chuvik
Юнга
50
 
Аватар для Chuvik
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Chuvik ЧопперChuvik ЧопперChuvik ЧопперChuvik ЧопперChuvik ЧопперChuvik ЧопперChuvik ЧопперChuvik ЧопперChuvik ЧопперChuvik ЧопперChuvik Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fendor Посмотреть сообщение
А где тут зоофилия? Это типичный Нэко-образ. Такое часто в аниме встречается

Да я и не спорю, просто тут на эту тему уже куча срача была. Все на друг друга орали, что, мол, Хоро это алкашка/лоли/фурри, а Йороичи страшная нигритоска.
Chuvik вне форума  
Старый 14.12.2010, 00:38   #320
ser23
Стармех
1,000,000
 
Аватар для ser23
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 56
Спасибо: 5
ser23 Чопперser23 Чопперser23 Чопперser23 Чопперser23 Чопперser23 Чопперser23 Чопперser23 Чопперser23 Чопперser23 Чопперser23 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fendor Посмотреть сообщение
Волчицу и пряности

Как можно было допустить животное на голосование "Самая красивая девушка" ?
Как я знаю она иноплонетное существо... и как можно звать девушкой существо с кошачьими ушами и лисиным хвостом?
ser23 вне форума  
 

Теги
осторожно холивар!



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:41.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.39488 секунды с 16 запросами