Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Зараки Кенпачи VS Михоук и Зоро
Победит Зараки Кенпачи 168 30.43%
Победят мечники 346 62.68%
Будет ничья, так как силы примерно равны 38 6.88%
Голосовавшие: 552. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2010, 22:14   #301
Absurdo
Боцман
126,000,000
 
Аватар для Absurdo
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 666
Спасибо: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
Кен скажет "банкай", а потом будет долго бродить по пустынной степи в пепле одуванчиков.

Хлоркофаги~...
__________________
Absurdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 00:14   #302
Zaraki Kenpachi
Юнга
50
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Zaraki Kenpachi ЧопперZaraki Kenpachi ЧопперZaraki Kenpachi ЧопперZaraki Kenpachi ЧопперZaraki Kenpachi ЧопперZaraki Kenpachi ЧопперZaraki Kenpachi ЧопперZaraki Kenpachi ЧопперZaraki Kenpachi ЧопперZaraki Kenpachi ЧопперZaraki Kenpachi Чоппер
По умолчанию

Romazeo, он и без того в перманентном шикае, как и Ичиго.

Каком ещё шикае? Никогда я меч не высвобождал, я им просто как палкой махаю.

А вообще, был я давеча не далеко от сабаоди - глядь - зоро идет. Решил ,значится, я силушку свою богатырскую проверить, судя по постам на форуме, противник то знатный должен быть! Подхожу я к нему, и говорю – Айда смахнемся! На что он ответил суровым взглядом из под полузакрытого глаза. Ну думую, точняк, битва намечается отличная, у зорохи даж шрам как у меня! Побежал я значится, своим сюнпо пешеходным, размахнулся обеими руками и каааак дам волной пафоса! Глядь – траншею знатную такую пропахал, все деревья аккуратно,бревно к бревнышку лежат. Красота! И от зоро даж пыли не осталось. Ну, думую, совсем не весело было. Поворачиваюсь, а тут стоит этот зеленоволосый! Вот жеж гад! И тооолько я мечом опять запахнулся – смотрю, а зоро то уже катаны обратно в ножны заводит. Чую, дело пахнет керосином, попутно разъезжаясь на кусочки в исконно бличеванписовской традиции. Лежу, на пузырьки в небо гляжу и думую… Вот пральна мне мангака говорил, не суйся ты в ван пис, парубят, нашинкуют, да и если под руку гг попадешся вообще отбивную сделают! Вот так вот и было все.
Ах да, Кубо, когда ты меня отсюда вытащишь?! Тут какой то небритый мужик постоянно светится и гоняет меня пинками будто я ему мячик какой! Ещё и приговаривает – О мол, мне со своими способностями давно футбол пришлось забыть, ибо мячи от пинка взрывались, а тут такой плотный, получше цп9вских теккайщиков!
Жду немедленной эвакуации! Передавай привет Ячиро и скажи что я буду долго бить Ичиго когда вернусь, потому что разыгрались мои комплексы! Всего доброго.
Zaraki Kenpachi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 19:24   #303
Romazeo
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Romazeo
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 194
Спасибо: 36
Romazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo ЧопперRomazeo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaraki Kenpachi Посмотреть сообщение
Каком ещё шикае? Никогда я меч не высвобождал, я им просто как палкой махаю.

Да, забыл. Но тем не менее в этой битве он должен будет что-нибудь новое придумать, что бы победа была не пополам.
Romazeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 19:37   #304
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Zaraki Kenpachi, не так много людей называют Ячиру - "Ячиро" - фанбои Кенпачи могут вас вычислить и зарезать)))
darkLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 19:48   #305
Demorost
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 250
Спасибо: 38
Demorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost ЧопперDemorost Чоппер
По умолчанию

Zaraki kenpachi забавно(хотя мне кажется, что Зоро несладит с Кеном раз на раз, хотя с Асурой может и сможет(интересно как он ее проапгрейдил за 2г у Михи) улыбнуло про пинки от небритого, светящегося мужика).
Demorost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 19:57   #306
KAi$eR
Юнга
97,000,000
 
Аватар для KAi$eR
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 614
Спасибо: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
Кен скажет "банкай", а потом будет долго бродить по пустынной степи в пепле одуванчиков.

ага еще скажи потом оденет маску а потом сотворит финальную гетсугу
KAi$eR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 21:17   #307
Zaraki Kenpachi
Юнга
50
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Zaraki Kenpachi ЧопперZaraki Kenpachi ЧопперZaraki Kenpachi ЧопперZaraki Kenpachi ЧопперZaraki Kenpachi ЧопперZaraki Kenpachi ЧопперZaraki Kenpachi ЧопперZaraki Kenpachi ЧопперZaraki Kenpachi ЧопперZaraki Kenpachi ЧопперZaraki Kenpachi Чоппер
По умолчанию

Да что вы пристали со своим банкаем? Не буду я ничего такого говорить.
Мой нон-конформизм делает меня сугойнее в глазах основной аудитории блича
Zaraki Kenpachi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 21:35   #308
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAi$eR Посмотреть сообщение
ага еще скажи потом оденет маску а потом сотворит финальную гетсугу

и сравняется по силе с Гоку, уничтожив целый мир.
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 21:40   #309
Suddzero
Старпом
1,000,000
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 55
Спасибо: 0
Suddzero ЧопперSuddzero ЧопперSuddzero ЧопперSuddzero ЧопперSuddzero ЧопперSuddzero ЧопперSuddzero ЧопперSuddzero ЧопперSuddzero ЧопперSuddzero ЧопперSuddzero Чоппер
По умолчанию

Ставлю на победу Кен - чана. Если он в полную силу будет сражаться то Михоук и Зоро упадут быстро и красиво.
Suddzero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 21:50   #310
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
и сравняется по силе с Гоку, уничтожив целый мир.

Нет, не сравняется. Слишком разные весовые категории. Уничтожение миров - это только самое начало ДБЗ, если не конец ДБ.
darkLK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:02.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22001 секунды с 16 запросами