Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2008, 17:10   #1
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию Нами

Нами/Nami



Навигатор команды Мугивары

Прозвище: Кошка-воровка
Положение в команде: Навигатор
Возраст: 18/20 лет
Дата рождения: 3 июля
Знак зодиака: Рак
Рост: 1 метр 69 см
Пропорции: SBS 6 том: 86/57/86
SBS 37 том: 95/55/85
Мечта: Нарисовать карту мира
Любимая еда: мандарины
Любит: Деньги
Не любит: Пиратов
Любимый остров: Весенний
Цвет: Рыжий
Номер: 7, 73 (На-ми)
Пахнет: Мандаринами и деньгами
Животное: Кошка
Первое появление: 1 том, 8 глава
Мечта: Нарисовать карту мира
Сейю в аниме: Окамура Акеми
Эпизоды 70-78: Ямадзаки Вакана
Награда: 16,000,000 Белли

Семья:
  • сестра: Ноджико
  • мачеха: Белльмере

Характер:

В начале истории может показаться, что Нами очень жадная и жестокая девушка. Но, как потом выясняется, за всей этой маской жестокости и безразличия скрывается добрая и ранимая душа. Ведь не каждый человек согласится терпеть боль и унижение на протяжении долгих лет только для того, чтобы спасти свою родную деревню и всех людей, живущих там. Больше всего любит деньги и мандарины, но при выборе между первым и друзьями, без колебаний выберет второе. Нами – очень талантливый и одарённый штурман. Её умение предсказывать погоду просто поражает. На корабле выполняет обязанности не только штурмана, но и, по совместительству боцмана, руководя действиями команды и дисциплинируя их.

Краткая предыстория:

До встречи с Луффи, Нами была талантливым вором, промышляющим кражей скоровищ у пиратов. Ее родную деревню Кокояши захватил пират-рыбочеловек Арлонг, убив при этом ее приемную мать. Нами заключила с Арлонгом сделку: если она сможет собрать и принести ему 100,000,000 белли, он освободит ее деревню. Восемь лет она выполняла условия сделки, воруя сокровища у ненавистных ей пиратов. И вот, в один прекрасный день, обокрав очередного пирата по прозвищу Багги Клоун, она встретила Монки Д. Луффи. После поражения Багги Клоуна в битве с Луффи, Нами присоединяется к его небольшой на тот момент команде, однако не считает себя одной из них. Позднее она сбегает. Луффи с командой отправляются за ней в догонку и попадают в деревню Кокояши. Вначале они не вмешиваются в ситуацию, творящуюся на острове, но после того, как Арлонг обманывает Нами и она просит Луффи о помощи, команда мугивары начинает действовать. После полной победы мугивар над Арлонгом и его приспешниками, Нами изменяет свое отношение к пиратам и присоединяется к команде Луффи, став навигатором на его корабле. Отправляясь с ним в путешествие, она надеется выполнить свою мечту: нарисовать подробную карту всего мира.

Последний раз редактировалось Predicament; 23.09.2008 в 17:13
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей(ля) поблагодарили Predicament за это полезное сообщение:
☺ RoRaNoA ZoRoO ☺ (03.01.2011), Col D. William (20.03.2017), Edward newgate (18.11.2010), FullMetal Frank (08.01.2009), Hayato (07.10.2011), Slangfromchaos (03.02.2011), Vicious D Doflamingo (15.12.2014), ziq (28.01.2011), Алишер (29.09.2011), Ванёк (21.11.2008), Воровка Нами (11.01.2010), Дьяволица Камира (29.11.2010), Лаффитт (20.04.2011), Луиза-тян (16.07.2011), Мао (04.03.2012), Хан (28.03.2011)
Старый 31.08.2009, 00:31   #291
riana
Юнга
1,500,000
 
Аватар для riana
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 73
Спасибо: 19
riana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чоппер
По умолчанию

Tio-san,
Цитата:
Оффтоп riana, представь себе в OP нет идеальных, чистых, положительных и абсолютно ровных героев 1 и 2ого плана) Ладно, есть 1 - кошка Чимни, ня-ня.

Оффтоп
А я и не имела ввиду Ван Пис.Может человеку нравятся образы из Сейлор Мун,а я тут с Нами(.

Цитата:
Когда она пошла за Энелем - она просто тряслась за свою шкуру, не приувеличивай. Это вполне в духе той Нами.

Я не так выразила мысль видимо...Именно после падения Луффи она изменила решение.Имхо,она пошла за Энелем потому что : в первую очередь боялась,а во вторую надеялась на приход капитана.

FullMetal Frank,
Цитата:
Ну что бояться что-ли уже нельзя? Каждый человек чего-то боится, и не всегда преодолевает страх. Вот с Нами примерно то же самое случилось. Она отчаялась и не знала, что ей делать

Спасибо вот за это слово в особенности человек.Усоппу с Нами очень часто ставят в укор их поведение,и если с Нами в некоторых моментах я еще могу согласиться,то с Усоппом нет.Но они просто люди,человеки.У них нет супер возможностей и не надо им.Ну должны же быть в команде выражаясь языком Shinsoo, слабаки.

Последний раз редактировалось riana; 31.08.2009 в 00:37
riana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 00:46   #292
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от riana Посмотреть сообщение
Оффтоп

Оффтоп

Цитата:
Сообщение от riana Посмотреть сообщение
Я не так выразила мысль видимо...Именно после падения Луффи она изменила решение.Имхо,она пошла за Энелем потому что : в первую очередь боялась,а во вторую надеялась на приход капитана.

Вообще ей стало страшно от одного вида Энеля, а потом она решила пойти за ним и при любом удобном моменте драпануть с ковчега *пересмотрела серию*

Цитата:
Сообщение от riana Посмотреть сообщение
Усоппу с Нами очень часто ставят в укор их поведение,и если с Нами в некоторых моментах я еще могу согласиться,то с Усоппом нет.

Это их изюминки, без которых Усопп и Нами были бы блеклыми шаблоными героями)) Я не понимаю людей, которые "ставят в укор", хотя встречается это к сожалению часто((

Цитата:
Сообщение от riana Посмотреть сообщение
У них нет супер возможностей и не надо им.Ну должны же быть в команде выражаясь языком Shinsoo, слабаки.

Усопп и Нами не слабаки. Они дистанционные бойцы. У каждого в команде свое место.
__________________
Tio-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 02:59   #293
Лю
~шизокрыл~
200,000,000
 
Аватар для Лю
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 840
Спасибо: 182
Лю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю ЧопперЛю Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinsoo Посмотреть сообщение
Нами напоинает мне женщину легкого повдения с характером жадной куртизанки.У неё нету никаких моральных устроев ... Когда она служила у Арлонга, было потяно, что эта малолетния девка давно торгует своим телом у рыбло-людей

*в капле*
Оффтоп теперь и Нами грязью облили... Большего бреда в жизни не слышала

Нами действительно неидеальна, собственно поэтому она такой интересный персонаж))
А то что за Энелем тогда пошла - так правильно сделала, ей в тот момент больше ничего и не оставалось. К тому же она даже волновик с собой прихватила, чтоб свалить при первой же возможности.
Лю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 16:38   #294
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Эй-эй, народ, не ведитесь на столь откровенные подначки!
Отвечать на такие бессмысленные и нелепые оскорбления - пустая трата времени.
Оффтоп

Что касается поступкаНами на Скайпии, то я не вижу здесь криминала. Она - не боец, ц неё на глазах уделали гораздо более сильных воинов. Что она должна - плюнуть Энелю в рожу и погибнуть самой? (ОК, они не погибли, но точно этого никто тогда не знал)
Она девушка, она не воин. Она не могла драться, и у неё было только два варианта - бежать (бессмысленно), или разыграть послушание, а потом бежать. Что она и сделала.
Более того, потом она бросила Энелю вызов, потому что не могла спокойно сносить его поступки. Она с ним сражалась, а не прикрывалась другими. Она понятия не имела, что Усопп и Санджи придут за ней, но всё равно драдлась с Энелем, хоть это и было безнадёжно.
В данной ситуации её абсолютно не в чем обвинить. Поэтому, не оправдывайте её - состава преступления не обнаружено)))
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 18:38   #295
femme grangerinne
younger sister Grimm
151,000,000
 
Аватар для femme grangerinne
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 580
Спасибо: 31
femme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чоппер
По умолчанию

Эх, моя любимая серия кстати - бегущая по мокрым крышам к застрвяшему Лу Нами...
Эта пиратка всем пираткам пиратка) Лу, Зоро и прочие могут быть безрассудными но у них есть сила, которая вытащит их из любых передряг. И смотрят на ситуацию они иначе - ведь они могут принять бой - им ненужно чтото придумывать, пытаться избежать конфликта. Рядом с ними Нами, которую естесственно это может и шокировать и раздражать. И она как раз таки научилась идти на компромисы с собой - ведь надрать задницу, как трио монстров, она не может.
__________________
Золушка: - Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц: - Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер №5
femme grangerinne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 00:36   #296
riana
Юнга
1,500,000
 
Аватар для riana
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 73
Спасибо: 19
riana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чоппер
По умолчанию

Tio-san,
Цитата:
Оффтоп

Оффтоп

Цитата:
Усопп и Нами не слабаки. Они дистанционные бойцы. У каждого в команде свое место.

Нисколько не спорю.))
Просто мне вот интересно,филлерное высказывание по поводу троицы лузеров...ты его поддерживаешь?

Цитата:
Вообще ей стало страшно от одного вида Энеля, а потом она решила пойти за ним и при любом удобном моменте драпануть с ковчега *пересмотрела серию*

Спасибо.))Надо будет пересмотреть Скайпию.

Цитата:
Это их изюминки, без которых Усопп и Нами были бы блеклыми шаблоными героями)) Я не понимаю людей, которые "ставят в укор", хотя встречается это к сожалению часто((

Точно.Самое смешное,что обычно,когда таких людей спрашиваешь,хотели бы они,чтобы Нами стала сильнее,ни тут же начинают говорить в духе Наффф,надо и в чем тогда собственно претензии?Я вот лично не хочу,чтобы Нами становилась сильнее в плане физики.Ее главное оружие это мозги.Представила Нами,с ее характером и с фруктом.Не надо нам такого счастья.
riana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 15:23   #297
Bonney
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Bonney
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 302
Спасибо: 31
Bonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney ЧопперBonney Чоппер
По умолчанию

Самый любимый для меня женский персонаж))) Все в ней мне нравится)) Полюбила ее с первых серий ^_______^
Bonney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 21:32   #298
Enel - sama
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Enel - sama
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 66
Спасибо: 1
Enel - sama ЧопперEnel - sama ЧопперEnel - sama ЧопперEnel - sama ЧопперEnel - sama ЧопперEnel - sama ЧопперEnel - sama ЧопперEnel - sama ЧопперEnel - sama ЧопперEnel - sama ЧопперEnel - sama Чоппер
По умолчанию

Нами один из тех персоонажей на корабле луффи который имеет не низкий интелект))) Иее роль как навигатора имхо незаменима
Enel - sama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 23:14   #299
riana
Юнга
1,500,000
 
Аватар для riana
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 73
Спасибо: 19
riana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чоппер
По умолчанию

Химе,
Я с тобой!))
Кстати,ты мангу читаешь?Последние обложки с Нами видела?
riana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 12:16   #300
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Это сайд-стори? Нами по-моему, больше всех повезло - попала к нормальным людям, да ещё и на такой остров, который ей полезен.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:52.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19803 секунды с 16 запросами