Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Фильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2009, 01:27   #21
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сИрОтА
...это переделанная песня Наутилуса-Помпилуса, рок-группы 80-х годов...

Но переделка-то - чисто рэп)) А может текст изначально был с таким речитативом, оригинал не слышал к сожалению)

Не думаю, что дело в кинотеатре, хороший фильм он в любом виде хорош, за исключением вещей вроде 300, где нужен именно большой экран и объёмный звук, чтобы ощутить всю мощь картины. Тут ни баталий, ни эпичных пейзажей мною замечено не было, так что нет, вряд ли)
__________________

....::::| Nostalgia Critic |::::....

Больше всего на свете я ненавижу детей, зверей и дурных баб... так какого чёрта все трое спокойно живут на моём корабле!? (с) Spike Spiegel


Sinister, он же Ыштister, Ыш, Сбуистер, Сини-кун, Сбуистер-Разрушитель 200000000000000000000009, Син-кун, Снинстер, Синистер Батькович, Синсиснер. Йорошку

Последний раз редактировалось Совесть; 15.01.2009 в 13:49
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 01:42   #22
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

Sinister, меня очень часто впечатляли картины только с экрана кинотеатра, но никак ни с монитора. А большой экран не всегда для баталий нужен. музыка и танцы тоже создают атмосферу. +темный зал. ты не видишь ничего, кроме картинки впереди
Цитата:
Сообщение от Sinister
А может текст изначально был с таким речитативом, оригинал не слышал к сожалению)

речитатив такой.
з.ы. отправила вконт (боже,какой ужас)
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки

Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 03:54   #23
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сИрОтА
речитатив такой.
з.ы. отправила вконт (боже,какой ужас)

Воистину, оригинал на рэп абсолютно не похож 8)
__________________

....::::| Nostalgia Critic |::::....

Больше всего на свете я ненавижу детей, зверей и дурных баб... так какого чёрта все трое спокойно живут на моём корабле!? (с) Spike Spiegel


Sinister, он же Ыштister, Ыш, Сбуистер, Сини-кун, Сбуистер-Разрушитель 200000000000000000000009, Син-кун, Снинстер, Синистер Батькович, Синсиснер. Йорошку
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 04:39   #24
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
По умолчанию

ммм. фильм мне не понравился ! нуууу просто не моЁ
__________________
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 09:03   #25
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
По умолчанию

Кстати да, анимешников я тоже не разглядел. Если они там есть, то скриншот в студию
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 21:35   #26
Sivangor
500,000,000
 
Аватар для Sivangor
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Проспект Мира
Сообщений: 1,067
Спасибо: 59
Sivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor ЧопперSivangor Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sinister
Сивангор, что б тебя, всю последнюю сцену смотрел, каждые 3 секунды давя пробел и пытаясь разглядеть в толпе анимешников. НЕТУ ТАМ ИХ, обманщик

я смотрел в кинотеатре!!! На пробел не жал, а значит точно сказать не могу... ну это как ты понимаешь, не значит что их там нет... смотри смотри)))))
__________________
Sivangor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 04:34   #27
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию



Лучший момент фильма =) В принципе, я бы сказал что уже ради него стоило посмотреть. Душевно)
__________________

....::::| Nostalgia Critic |::::....

Больше всего на свете я ненавижу детей, зверей и дурных баб... так какого чёрта все трое спокойно живут на моём корабле!? (с) Spike Spiegel


Sinister, он же Ыштister, Ыш, Сбуистер, Сини-кун, Сбуистер-Разрушитель 200000000000000000000009, Син-кун, Снинстер, Синистер Батькович, Синсиснер. Йорошку
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 10:31   #28
Gebo
サーターアンダギ
61,000,000
 
Аватар для Gebo
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 408
Спасибо: 44
Gebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
=) Стиляг я рано или поздно посмотрю, хотя бы из за того что мне нравится слово "Стиляга", а пока я пожалуй посмотрю "Cry-Baby" (Плакса) с Джонни Деппом.
Gebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 12:59   #29
Dani.D
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Dani.D
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 69
Спасибо: 5
Dani.D ЧопперDani.D ЧопперDani.D ЧопперDani.D ЧопперDani.D ЧопперDani.D ЧопперDani.D ЧопперDani.D ЧопперDani.D ЧопперDani.D ЧопперDani.D Чоппер
По умолчанию

Стиляги
Dani.D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 13:55   #30
Mitreya
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Mitreya
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Mitreya ЧопперMitreya ЧопперMitreya ЧопперMitreya ЧопперMitreya ЧопперMitreya ЧопперMitreya ЧопперMitreya ЧопперMitreya ЧопперMitreya ЧопперMitreya Чоппер
По умолчанию

Этот фильм меня порадовал только тем что это русский мюзикл, пока смотрел (в кинотеатре) полностью ушёл в созерцания и не напрягаясь провёл 2 часа. Но вот как картина Стиляги из себя ни чего не представляют.Нет как бы единой структуры из чего бы она нарисовалась. Показаны отдельные моменты, по сути ни как не дополняющие друг друга.
PS- задатки для русского кинематографа есть, так что главное развиваться, уверен что скоро и наши режисёры будут радовать хорошим кино.
Mitreya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:07.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18375 секунды с 14 запросами