Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2007, 20:29   #1
OZ
VIP
500,000,000
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,135
Спасибо: 781
OZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючек
По умолчанию Мерчендайз по "One Piece"

Не знаю как Вам, а я если чему-то предан всей душой, то обязательно начинаю собирать неповотримую коллекцию. Так же и с "One Piece". Правда я смотрю от силы полтора месяца, но это не имеет ровно никакого значения, ведь все мы поклонники и поклонницы равны. Главное наше отношение к тому или иному предмету нашего фанатства, по этому я и считаю надо определять преданность. Но что-то меня в сторону от темы потянуло, а по сему перехожу к главному: как-то пол-месяца назад, жадно обыскивая Google в поисках различного товара "One Piece", я наткнулся на серию фигурок, которые выделялись из общей массы. Это были фигруки из серии Portrait of Pirates. Вот в этой теме мне и хочется рассказать о них по подробней, ибо о таком должен знать каждый фанат. А теперь пошел рассказ неприменно о них:
Фигурки из коллекционной линейки Portrai of Pirates (сокр. P.O.P) выпускаются японской компанией Megahouse. Главная особенность этих фигурок - высочайшее качество и детализация. Выглядит это настолько красиво, что появляется такое чувство, будто твои любимые герои со шли с экрана монитора или со страниц манги, застыв в одном положение... Размер же фигурки составляет 20-22 сантиметра. Также в комплекте идет дополнительное оружие и акссесуары для каждого героя, свойственные именно ему. Фигурки выпускаются сериями:
Спойлер:

Первая серия (Нами, Луффи, Зоро):


Вторая серия (Санджи, Нико Робин, Чоппер и Усопп):


Третья серия (Ташиги, Портгас Д. Эйс, принцесса Виви):


Четвертая версия (Беллемере-сан, капитан Смоукер, Нами [вторая версия]):


Сами видете - фигурки достойные внимания. Также, в Японии недавно была выпущены новая партия с префиксом "Neo", в которой были убраны минусы предыдущей партии (а таки были?о_О), а также добавлены новые герои - Фрэнки и Мистер 2 Бон Крэй.

Примечание: если Вы являетесь обладателем сего чуда, значит Вам сильно повезло ^_^

__________________
Мой рейтинг шедевров японской анимации:
1. "One Piece" by Eiichiro Oda
2. "Hikaru no Go" by Hotta Yumi
"Кто сильно старается, должен стараться еще больше с большей гордостью!" - Том-сан
OZ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили OZ за это полезное сообщение:
artempyper (03.01.2010), Feodals (30.03.2012), Hapkorick (01.02.2012), Мао (27.02.2012)
Старый 06.06.2008, 16:10   #271
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,284
Спасибо: 31,349
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Новости с planetanime.ru

Цитата:
Portraits of Pirates на Планете Аниме
Прибытие великих мореплавателей, покорителей Grand Line ожидается со дня на день! Sanji, Nami и рыжеволосый капитан Shanks спешат на Планету Аниме, а спустя пару недель и Lufy D.Monkey, резиновый человек, новый король пиратов присоединится к дружной компании созданной фирмой Mega House под звучным названием серии- Portraits of Pirates!!!

Сами фигурки уже появились в каталоге. Вот ссылка на Нами: http://www.planetanime.ru/e-store/bo...LEMENT_ID=3230
Тем, кому нужны фигурки, ищите деньги. Займите, украдите, продайте что-нибудь, но срочно делайте заказ, потому что потом их фиг достанешь....
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama


Последний раз редактировалось Верт; 06.06.2008 в 16:12
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 19:24   #272
Sanasuke
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Sanasuke
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 816
Спасибо: 102
Sanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke ЧопперSanasuke Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сами фигурки уже появились в каталоге. Вот ссылка на Нами: http://www.planetanime.ru/e-store/bo...LEMENT_ID=3230

Спасибо! Я заказал себе Виви и Нами, ибо других пока нельзя вроде заказать (ну кроме Мр. 2, которого я закажу, если только в последнюю очередь, как у меня будут все остальные)... =( Поэтому жду возможности... Вот жаль, что Робин и Луффи чего-то там и не пахнет, а еще бы Брука...

Цитата:
Тем, кому нужны фигурки, ищите деньги. Займите, украдите, продайте что-нибудь, но срочно делайте заказ, потому что потом их фиг достанешь....

Хех, хорошо и правильно сказано ^_^

А может мне кто-нибудь посоветовать (желательно из личного опыта) сайт, соответствующий следующим пунктам:

- Можно купить всю коллекцию Portrait of Pirates.
- Цены не заоблачные, где-то от 1500 р. до 3000 р на фигурки из коллекции..
- Качество прежде всего.
- Оплата наличкой в почтовом отделении, либо через Сбербанк.
- Доставка не занимает больше 3 месяцев.
- Удобное обслуживание.
- Есть еще и манга / аниме в грамотном оформлении, чтобы не стыдно было взять в коллекцию и поставить на полках.

Знаю, что такого сайта может и нет в природе, но если есть что-нибудь наиболее приближенное, то прошу поделиться ^___^

Последний раз редактировалось Sanasuke; 07.06.2008 в 10:40 Причина: Добавил, подумав...
Sanasuke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 02:10   #273
Marimo
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вчера привезли шанкса (:
завтра в обед поеду забирать, вечером постараюсь выложить фотки (:
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 16:29   #274
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,284
Спасибо: 31,349
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

я жду нами на следующей неделе. еще почти неделю ждать =(
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama


Последний раз редактировалось Верт; 02.07.2008 в 16:56
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 02:40   #275
†VoRoN†
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень красивые фигурки, самая перекрестная это фрэнки :) но меня жаба задаавит платить деньги за пластик :р мне больше нравится собирать что-то что имеит нормальную цену и всегда есть покупатели типа монет или зажигалок :)
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 10:21   #276
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,284
Спасибо: 31,349
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Есть! Нами у меня! Она шикарна *___*

А также на www.arlongpark.net появилась отличная новость! Анонсированы новые фигурки мугивар в детстве: Нами, Ноджико и Зоро!

Нами:

1:


Ноджико:

1:


Зоро:

1:
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama


Последний раз редактировалось Верт; 08.07.2008 в 11:19
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 14:01   #277
†VoRoN†
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

серия "чибико" ?
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 14:19   #278
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,284
Спасибо: 31,349
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от †VoRoN†
серия "чибико" ?

Нет.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 06:05   #279
LEAN
Стармех
1,000,000
 
Аватар для LEAN
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 33
Спасибо: 2
LEAN ЧопперLEAN ЧопперLEAN ЧопперLEAN ЧопперLEAN ЧопперLEAN ЧопперLEAN ЧопперLEAN ЧопперLEAN ЧопперLEAN ЧопперLEAN Чоппер
По умолчанию

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааа!!!! хочу все фигурки!!!!!!
LEAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 19:57   #280
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,284
Спасибо: 31,349
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Нашел статью. Думаю, для владельцев фигурок будет интересно:

:
Как заботиться о своих PVC фигурках

1) Держите фигурку в прохладном месте. (Из за горячей температуры фигурка начнет выделять масло и легко сломается в будущем).

2) НИКОГДА НЕ СТАВТЕ СВОИ ФИГУРКИ ПРЯМО ПОД СОЛНЕЧНЫЕ ЛУЧИ. Не ставьте их рядом с сильным источником свет выделяющим тепло, типа галогеновых ламп и т.п.

3) Раз в несколько месяцев ставьте свои фигурки в морозильник минут на 20 (Не очень долго).

4) Если вдруг фигурка начала выделять масло (Из за жары), положите фигурку в морозильник минут на 30-45.

5) Используйте воздух для очистки ваших фигурок от пыли. Лично я использую фен (!!!!! НЕЗАБУДЬТЕ УСТАНОВИТЬ ФЕН НА РЕЖИМ ХОЛОДНОГО ВОЗДУХА, А НЕ ГОРЯЧЕГО).Если вы богаты то используйте удалитель пыли что используется для чистки компьютерных частей и всякой электроники.

6) Даже не пытайтесь чистит фигурки с помощью химических жидкостей (Мыло туда относится). О теплой воде забудьте то же. Если возможно вообще избегайте воды; если без этого никак, используйте мизерное количество воды только чтоб отчистить запачканную часть фигурки (Используйте холодную воду).

7) Если вам не удается отсоединить фигурку от подставки (большинство из них сделаны из пластика), не используйте силу. Просто поместите фигурку в морозильник на 5-10 минут. Это потому что пластик сужается и расширяется больше чем PVC, coldcast, и т.д...

8 ) Если у вас больше одной фигурки стоящих рядом друг с другом, убедитесь что они не касаются друг друга. Через большой промежуток времени это может оставить след на фигурке.

9) (ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ТАК КАК ПРОИСХОДИТ ТОЛЬКО С ФИГУРКАМИ ИСПОЛЬЗУЮЩИМИ ДЕШЕВУЮ КРАСКУ. Знаменитые марки как Max Factory, Kaiyodo, Alter, Good Smil Company, и т.д.. используют хорошую краску) Постарайтесь поместить пластик на каждую отсоединяемую часть фигурки чтобы избежать непосредственного контакта, так как это оставит след через долгий промежуток времени. Знаете почему когда вы покупаете новую фигурку производители всегда помещают пластик между отсоединяемыми частями фигурки ? Это потому что когда если части будут касаются друг друга долгое время это оставит след на краске.

10) Это только для PVC фигурок.
Не напяливайте тяжелые объекты на фигурку (Оружие, предметы и т.д.) (особенно на руки) Потому что тогда PVC погнется со временем.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama


Последний раз редактировалось Верт; 09.07.2008 в 20:54
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:53.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19798 секунды с 15 запросами