Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2011, 03:21   #261
Rain Lockhart
Одинокий Демон
500,000,000
 
Аватар для Rain Lockhart
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,225
Спасибо: 115
Rain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордитьсяRain Lockhart за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slade Посмотреть сообщение
Тут и дураку понятно, что речь идёт о рассовых признаках.

Оффтоп
У меня полно знакомых метисов как межрассового, так и межнационального происхождения. Для меня даже такой человек как ты попадает под эту категорию.
Оффтоп .
__________________
-я часть той силы - что вечно хочет зла, и вечно совершает благо-(Гёте. пр."Фауст")
Rain Lockhart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 18:58   #262
Чушка
Боцман
5,150,000
 
Аватар для Чушка
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: На Луне.
Сообщений: 213
Спасибо: 56
Чушка ЧопперЧушка ЧопперЧушка ЧопперЧушка ЧопперЧушка ЧопперЧушка ЧопперЧушка ЧопперЧушка ЧопперЧушка ЧопперЧушка ЧопперЧушка Чоппер
По умолчанию

Мне бесят блондины, гламурные девчонки
__________________
Чушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 19:03   #263
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Вымораживает наше правительство Воров , Убийц и ублюдков , где каждый друг другу брат/сват/ублюдок всех бы убил будь такая возможность
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 19:16   #264
yalentay
Матрос
50
 
Аватар для yalentay
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Славный город Мухосранск
Сообщений: 22
Спасибо: 3
yalentay Чопперyalentay Чопперyalentay Чопперyalentay Чопперyalentay Чопперyalentay Чопперyalentay Чопперyalentay Чопперyalentay Чопперyalentay Чопперyalentay Чоппер
По умолчанию

Я отношусь ко всему терпеливо и с пониманием, когда моя внутреняя пружина не заведена, но когда она закручена я срываюсь на всём и успокоение нахожу в металле и манге.
yalentay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 21:03   #265
Незнайка
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Незнайка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,658
Спасибо: 246
По умолчанию

Раньше в принципе ничего не бесило, это когда я еще не сидел на этом форуме, теперь же меня бесят фанбои ЧБ
Незнайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 21:10   #266
ReliCS
Стармех
9,570,000
 
Аватар для ReliCS
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 236
Спасибо: 11
ReliCS ЧопперReliCS ЧопперReliCS ЧопперReliCS ЧопперReliCS ЧопперReliCS ЧопперReliCS ЧопперReliCS ЧопперReliCS ЧопперReliCS ЧопперReliCS Чоппер
По умолчанию

Бесят наверно только тупоголовые фанбои которым в жизни ничего не докажешь и они тебе приводят примеры из различных левых источников, а так меня оооочень много чего не устраивает. У еще вспомнил что бесит Ипливый закон подлости, и когда запутываются провода, а они всегда запутываются завязываются в разные узлы за что нибудь зацепляются и тд и тп, вообще какой-то ужасссс
__________________
В тихом омуте, черти водятся.
"Если ты дашь себя убить, я убью тебя."(с) Ророноа Зоро
"Лень рождает справедливость."(с) Аокиджи
ReliCS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 22:09   #267
Aleera
Заблокирован
151,000,000
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Карелия
Сообщений: 753
Спасибо: 67
Aleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera ЧопперAleera Чоппер
По умолчанию


бесит ждать
Aleera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 22:10   #268
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Вымораживает наше правительство Воров , Убийц и ублюдков , где каждый друг другу брат/сват/ублюдок всех бы убил будь такая возможность

Убей себя об стену.
Не повезло тебе, что правительство не состоит из соплежуев.

Бесят дебилы, которые думают, что правительство - воры и убийцы, а народ - идеальная и пушистая биомасса.
Если правительство состоит из воров, ублюдков и убийц, это результат того, что народ состоит из воров, ублюдков и убийц. И популярность сталиных и масссовых растрелов среди "народа" это только подтверждает.
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 02:16   #269
luffysan
Юнга
1,500,000
 
Аватар для luffysan
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Спасибо: 3
luffysan Чопперluffysan Чопперluffysan Чопперluffysan Чопперluffysan Чопперluffysan Чопперluffysan Чопперluffysan Чопперluffysan Чопперluffysan Чопперluffysan Чоппер
По умолчанию

бесят меня жиды.
luffysan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 15:43   #270
Лаффитт
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Лаффитт
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: (Grand line) Лабинск
Сообщений: 396
Спасибо: 131
Лаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт ЧопперЛаффитт Чоппер
По умолчанию

Меня бесит когда человек не может понять простых вещей
__________________
:oo:
Лаффитт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ван пис, разное, флейм, форум



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:37.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19023 секунды с 15 запросами