Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 819 главу
1 3 5.17%
2 0 0%
3 7 12.07%
4 12 20.69%
5 36 62.07%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2016, 18:07   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,278
Спасибо: 31,331
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 819 глава

Вышла 819 глава манги One Piece

"Момоноске, наследник клана Коугетсу"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (10.03.2016), ahger (10.03.2016), Avalon (10.03.2016), DoctorW (10.03.2016), elDagon (10.03.2016), Estarossa (11.03.2016), hommius (10.03.2016), IkBI (10.03.2016), Mikhael (10.03.2016), Костоправ (10.03.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (14.03.2016), Хьюстон (10.03.2016)
Старый 14.03.2016, 18:52   #251
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanitarchik Посмотреть сообщение
Марко выше Эйса в плане командования дивизий, поэтому я предположил, что Марко единственный, кто действительно сильнее Эйса

Если судить по Маринфорду,то похоже что ещё Джоз и Виста посильнее будут.Кроме того номер дивизии в случае Эйса не шибкий показатель,т.к. не надо забывать как он стал комдивом.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 18:55   #252
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanitarchik Посмотреть сообщение
кто действительно сильнее Эйса

Ты реально так считаешь? Джоз с Вистой наверняка сильнее, причем на несколько голов
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 19:26   #253
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Вот неужели ты реально веришь что Джимбей настолько эгоист что бросит свою тиму(и неужели ты так этого хочешь)?

И поэтому лучше бы его не было? Да там половину мугивар не видно

А большинство мугивар придаток Луффи. Утрирую, конечно, но в последнее время создается такое ощущение. Да и я не видел чтобы у тебя так бомбило от самураев

только?! С каких пор разрезание горы и гребаного танка стало называться "только"?!

Не только, он и на Сабаоди внушал

Вряд ли бы Джимбей мог просто так ляпнуть, что принимает его приглашение. Он ведь именно на вступление в команду согласился, а не союз. Так что тут не мое желание, а слова персонажа. А там уж чем Ода не шутит.

В этом и минус. Он вроде бы и есть, но его вроде и нет. Лучше что-то одно. Мугивар уже давненько не показывали как команду, это верно.

Только после ТС. Самураи не то что бы мне не нравятся как персонажи, но у меня подгорело от внешнего вида Райзо и Канджуро.

Это не совсем сочетается с тем, что он проделывал в следующей арке, поэтому я и говорю "только".

elDagon добавил 14.03.2016 в 19:26
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Видимо у человека проблемы с восприятием.
Я говорю, что Акаину спокойно затанчил Марко и Висту потому, что его воля превосходит. Они одновременно били и абсолютно никакого эффекта. Серега так не считает, его право. А потом лезишь ты и по сути повторил то же, что и я. Так какой в этом смысл, если не ляпнуть просто так...

Так я оспаривал не то, что Акаину превосходит по воле Марко и Висту, а
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Прям от двоих одновременно ? Миф.

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Если вв Зоро и вв Луффи одновременно ударят по вв Дофлы, то для меня ясно как 2+2=4, что Дофла не затанчит.

вот это. И это вовсе не одно и то же.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 19:29   #254
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
И это вовсе не одно и то же.

Конкретно опровергнуть сможешь ?
Я например не сомневаюсь, что ударь Дофлу одновременно Луффи и Зоро, он бы не стоял неподвижно как Акаину. Он бы реально ощутил. Если конкретно способен опровергнуть - милости прошу. Если нет, то остальное мне не интересно.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 19:39   #255
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Конкретно опровергнуть сможешь ?
Я например не сомневаюсь, что ударь Дофлу одновременно Луффи и Зоро, он бы не стоял неподвижно как Акаину. Он бы реально ощутил. Если конкретно способен опровергнуть - милости прошу. Если нет, то остальное мне не интересно.

Дофла танкует удары Луффи, не двигаясь с места(причем уже порезанный Дофла). Если воля Лу~воле Зоро, то ДД и его станкует. Алсо, вы меняете условия: "затанчит" - не то же самое, что и будет стоять неподвижно.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 19:47   #256
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Дофла танкует удары Луффи, не двигаясь с места(причем уже порезанный Дофла). Если воля Лу~воле Зоро, то ДД и его станкует. Алсо, вы меняете условия: "затанчит" - не то же самое, что и будет стоять неподвижно.

Если ты читал предмет спора, то понял бы, что я проводил параллель с ситуацией с Акаину. Акаину стоял неподвижно и наплевал на удары с волей. Если бы его ударили с волей его уровня двое одновременно, то он бы не смог так стоять. В качестве примера я привел Луффи, Зоро и Дофлу, так как считаю, что уровень воли у них приблизительно сопоставим. Пока не вижу опровержении моей точки зрения.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 19:57   #257
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Murcielago, по-твоему, Хаки пробивается по принципу суммирования уровня Хаки атакующих. То есть, если толпа Ташиги-подобных Хаки юзеров атакует Верго, они смогут его пробить? По-моему, это магия какая-то и требует подтверждения.

Конечно, я согласен, что Хаки Марко и Хаки Висты слабее Хаки Акаину по отдельности, но в сумме вряд ли.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 20:00   #258
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,460
Спасибо: 2,320
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Блин, я вот совсем не понимаю, почему все так ждут его вступления в команду. Он сам как персонаж довольно неплох, но как мугивара он скучен же.

Лучше чем Ло
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 20:02   #259
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vampirioo Посмотреть сообщение
ты думаешь что Санджи сильнее Джимбея?

Нет, с чего ты взял? Но думаю на момент бытвы с Кайдо будет примерно его уровня (или даже сильнее) , предпосылки еще в арке РЛ были.
Бедствия вроде бы в одной лиге, если тебе так удобней - Джимбею поусть 2-й, а коку 3-й, я ведь просто порядок имел ввиду, а не топ силы.)

Последний раз редактировалось Mikhael; 14.03.2016 в 20:11
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 20:05   #260
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,460
Спасибо: 2,320
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Но Ло был слизняком только против Дофлы, в ПХ, а тем более в ГЛ он ого-го как доставлял

ваще нет, когда появился в 1 раз - создал неплохое впечатление, появился во второй раз - создал плохое впечатление
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 819, manga, one-piece, piece, аниме, ванпис, глава, перевод, скачать, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:31.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18329 секунды с 15 запросами