Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2009, 11:41   #251
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoomZerg Посмотреть сообщение
Случайно наткнлся на гарене на карту Блич vs OP арена. (Я смотрю блич уже до последней серии посмотрел и каждую новую смотрю.) Несколько раз в эту карту поиграл меня заинтересовало что за аниме такое интересные способности у героев, конечно на карте до конца не понятно. И решил найти и посмотреть ОР было месяца три назад. Поискал в нете онлайн нашёл на рутубе до смотрел до 50 серии. И решил что это аниме надо иметь у себя и начал качать. Щас досмотрел до 231 серии Аниме класс сложно сказать что лутше для меня блич или ОР. Впоследнее время ОР начинает нравится всё больше и больше. Один минус такой некаеф когда дойду до 390+ когда надо ждать неделю до выхода новой серии. Нравится смотреть сразу взахлёб по 10-20 серий или целой арке зараз)).

Я так понял, имеется в виду карта для WarCraft 3? Забавно, что уже и такими способами ван пис получает известность.
И да, у тебя впереди самые интересные серии, думаю к концу просмотра, ты окончательно решишь, что круче.
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 16:13   #252
polikoliutr
Стармех
1,500,000
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 67
Спасибо: 5
polikoliutr Чопперpolikoliutr Чопперpolikoliutr Чопперpolikoliutr Чопперpolikoliutr Чопперpolikoliutr Чопперpolikoliutr Чопперpolikoliutr Чопперpolikoliutr Чопперpolikoliutr Чопперpolikoliutr Чоппер
По умолчанию

ProF, Да я тоже играл на этой карте, и играл болше всего Зоро и Михавком...
__________________

Если вы любите Ван Пис,то кликните пожалуйста на черепашку и кликни: Level Up . )

Нажми на котёнка и кликни Level Up ,если тебе нравиться Нами и Робин.)
polikoliutr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 21:51   #253
Your Shadow
Боцман
50
 
Аватар для Your Shadow
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Your Shadow ЧопперYour Shadow ЧопперYour Shadow ЧопперYour Shadow ЧопперYour Shadow ЧопперYour Shadow ЧопперYour Shadow ЧопперYour Shadow ЧопперYour Shadow ЧопперYour Shadow ЧопперYour Shadow Чоппер
По умолчанию

Ван Пис я замечал в интернете не раз. Видел хорошие отзывы об этом аниме. Мне показалось, что это аниме такое-же известное, как Блич или Наруто, ну и я решил посмотреть пару серий, проверить. Начал смотреть Ван Пис я еще 4 месяца назад, но прокрутив моментами первую серию плюнул и жил себе дальше. И вот 2 недели назад я где-то в интернете встретил слова One Piece и решил все-таки взяться смотреть это аниме, ведь в последнее время делать в интернете мне было нечего х) . Первую и вторую серии я посмотрел через "не могу", но дальше все пошло как по маслу ^^ И сегодня, посмотрев 391-ый эпизод я думаю: " Как же хорошо, что я начал смотреть Ван Пис именно сейчас, а не раньше. Ведь сейчас стало намного больше эпизодов, чем 4 месяца назад. "
Your Shadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 12:38   #254
Armoggedon^__^
Юнга
50
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Armoggedon^__^ ЧопперArmoggedon^__^ ЧопперArmoggedon^__^ ЧопперArmoggedon^__^ ЧопперArmoggedon^__^ ЧопперArmoggedon^__^ ЧопперArmoggedon^__^ ЧопперArmoggedon^__^ ЧопперArmoggedon^__^ ЧопперArmoggedon^__^ ЧопперArmoggedon^__^ Чоппер
По умолчанию

ммм...мне посоветовали посмотреть Ван Пис...я долго думал смотря на скрины...потом таки решился...скачал 12 серий...и с глупой улыбкой позырил...сначала неочень впечатлило...потом посмотрел до 50+..до Логтауна...и тогда уже хрен оторвешся))))и так пошло))))
Armoggedon^__^ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 14:08   #255
Disorder
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Disorder
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: spb
Сообщений: 214
Спасибо: 7
Disorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder ЧопперDisorder Чоппер
По умолчанию

друг заставил посмотреть полтора года назад! :)
тогда еще были серии до развязки с SP9.. а я у этого друга посмотрел серию, где увидел нос одного из плотников, и этот нос вызывал у меня фобию к этому аниме!
потом уже, на очередной пьянке меня вынужденно заставили пообещать смотреть ванпис.. и ни капли не жалею о том, что смотрю
Disorder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 19:44   #256
hrono3
Юнга
50
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
hrono3 Чопперhrono3 Чопперhrono3 Чопперhrono3 Чопперhrono3 Чопперhrono3 Чопперhrono3 Чопперhrono3 Чопперhrono3 Чопперhrono3 Чопперhrono3 Чоппер
По умолчанию

я на чел смотреть One piece чисто случайно. Мне дома перекрыли интернет потому пришлось идти в компьютерный клуб. А там уже вовремя переписки с друзьями решил посмотреть какие фильмы, аниме, сериалы есть на сервере клуба. Там нашол какой то большой сериал"""""One piece""""""". ну ТАК И ЗАЦЕПИЛО..................
hrono3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 02:24   #257
s_iceberg
Матрос
50
 
Аватар для s_iceberg
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 20
Спасибо: 0
s_iceberg Чопперs_iceberg Чопперs_iceberg Чопперs_iceberg Чопперs_iceberg Чопперs_iceberg Чопперs_iceberg Чопперs_iceberg Чопперs_iceberg Чопперs_iceberg Чопперs_iceberg Чоппер
По умолчанию

я думал что one piece - отстой. Но друзья сказали что мульт всычный и решил посмотреть. Вот и втянулся во вселенную one piece
__________________
жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше



я в контакте
s_iceberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 22:19   #258
Koss
Старпом
1,000,000
 
Аватар для Koss
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: г.Симферополь
Сообщений: 55
Спасибо: 1
Koss ЧопперKoss ЧопперKoss ЧопперKoss ЧопперKoss ЧопперKoss ЧопперKoss ЧопперKoss ЧопперKoss ЧопперKoss ЧопперKoss Чоппер
По умолчанию

начинал смотреть 3 или 4 раза чего то не шло.. рисовка какаето не такая...но всеже пересилив себя и посмотрев пару серий всетаки понравилось..... теперь с нетерпением жду новых серий..имхо аниме лучше всяких нарут
Koss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 05:07   #259
Die5el
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Die5el
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Spain
Сообщений: 79
Спасибо: 14
Die5el ЧопперDie5el ЧопперDie5el ЧопперDie5el ЧопперDie5el ЧопперDie5el ЧопперDie5el ЧопперDie5el ЧопперDie5el ЧопперDie5el ЧопперDie5el Чоппер
По умолчанию

Както непомню где пропалил мульт про какогот чувала резинку,искал,искал,нарыл)Начел смотреть,до белой горячки понравился Anime,теперь покорный фан.
__________________

MyTOP::

#1OnePiece
#1TheMelancholyOfSuzumiaHaruhi
Die5el вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 13:50   #260
Солли
Капитан
4,260,000
 
Аватар для Солли
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 155
Спасибо: 155
Солли ЧопперСолли ЧопперСолли ЧопперСолли ЧопперСолли ЧопперСолли ЧопперСолли ЧопперСолли ЧопперСолли ЧопперСолли ЧопперСолли Чоппер
По умолчанию

мне это аниме разрекламировали как аниме про пиратов. Загорелась и начала смотреть. :aq:
Солли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23534 секунды с 15 запросами