Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2008, 18:40   #1
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
Сообщение Кино: Общее обсуждение

Собственно флудим, обсуждаем и делимся впечатленями мира кино; называем свои любимые фильмы и т.д.
*Сериалы не обсуждаем*

Увидев рекламу фильма "Монстро" типа "от создателей LOST" - побежал в кинотеатр. В результате увидел мерзкий фильм, на протяжении 90 минут постоянно тряслась камера, и поэтому голова очень разбалелась. Сюжета особого нет, как и эмоций.
Похоже, что на идее показать фильм "видом из камеры" (как это было в "Ведьме из Блер") оригинальность фильма закончилась. Даже потраченных денег жалко =/
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 04:43   #231
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию

Посмотрел Бэтмен - Маска Призрака! Просто крышесносящий мульт, тема Бэтмена раскрыта на все 200%! Выполнен в классическом стиле, в которым ещё были серии по ТВ отрисованы, но всё гораздо жёстче, т.к. походу не было никаких цензурных рамок, и следовательно реалистичней и более захватывающе. Реально очень полюбил Бэтмена после этого мультфильма, до этого он мне просто нравился) Буду теперь ценить недавно вышедшего Рыцаря Готэма.

Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Всё вышесказанное, сугубо моё личное мнение =)

Поверю наслово) Видел только афишу сего фильма, но смотреть всё равно бы не стал.
__________________

....::::| Nostalgia Critic |::::....

Больше всего на свете я ненавижу детей, зверей и дурных баб... так какого чёрта все трое спокойно живут на моём корабле!? (с) Spike Spiegel


Sinister, он же Ыштister, Ыш, Сбуистер, Сини-кун, Сбуистер-Разрушитель 200000000000000000000009, Син-кун, Снинстер, Синистер Батькович, Синсиснер. Йорошку
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 03:13   #232
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

Посмотрел Путешуствие к центру Земли. Фильм очень понравился, только не советую качать пиратку, качество испорчено просто ужас как. Сам фильм наполнен юмором, спецэфектами и т.д. Вообщем смотреть стоит
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 03:25   #233
ArtLife
Стармех
46,000,000
 
Аватар для ArtLife
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 309
Спасибо: 47
ArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife Чоппер
По умолчанию

Как там макс пейн, ктонить ходил?) друзья говорят фуфло)
__________________

контагд
ArtLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 03:53   #234
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtLife Посмотреть сообщение
Как там макс пейн, ктонить ходил?) друзья говорят фуфло)

Дилетанты)) Если не умеют смотреть фильмы кроме тех, где каждую секунду что-то взрывается, а идейная наполненность, стиль и т.д. сведены к минимуму, то пусть лучше помалкивают с такими "мнениями".

На Макса завтра иду. Пока могу судить о фильме только по отзывам на кинопоиске, ну и по трейлерам. Что говорят - мега стильно, многим напомнило Город грехов, отличный нуар и триллер, некоторые даже обзывают шедевром. Уолберг походу отыграл на пять с плюсом) Ну вообщем я бы заочно фильм оценил на 9.5-10 из 10.
__________________

....::::| Nostalgia Critic |::::....

Больше всего на свете я ненавижу детей, зверей и дурных баб... так какого чёрта все трое спокойно живут на моём корабле!? (с) Spike Spiegel


Sinister, он же Ыштister, Ыш, Сбуистер, Сини-кун, Сбуистер-Разрушитель 200000000000000000000009, Син-кун, Снинстер, Синистер Батькович, Синсиснер. Йорошку
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 14:25   #235
darkal
Стармех
1,000,000
 
Аватар для darkal
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 49
Спасибо: 11
darkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чопперdarkal Чоппер
По умолчанию

Ну что могу сказать про Макса........ мне понравилось. Но напомнило не фильм а клип. В первую половину фильма болтают очень много. Но болтают по делу. Перестрелок не очень много, но все они сделаны стильно. Не понравилось лишь то что на Максе водолазка. Мне больше нравиться как в игре, белая майка, гавайская рубашка и пиджак кожаный. Конец немного не доработали. По игре лучше бы был)
__________________
darkal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 16:45   #236
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,278
Спасибо: 31,334
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Максом я разочарован. От сюжета игры не осталось и камня на камне, только названий понапихали. Немного перестрелок в конце и странный финал... В общем, это не Макс Пейн. Просто какой-то фильм, чем-то на него похожий.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 18:45   #237
Origa
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Origa
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,453
Спасибо: 51
Origa ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт
Первое правило волшебника

а актер кто?

Nami добавил 28.10.2008 в 17:46
очень хотела сходить на "Адмиралъ", но из-за укр. озвучки в кинотеатрах поход отменился >.<:aq:
__________________

Последний раз редактировалось Origa; 28.10.2008 в 18:46 Причина: Добавил, подумав...
Origa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 20:48   #238
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию

Посмотрел на досуге два фильма.......

Август Раш - современная сказка про то, как потерянный ребёнок с невероятным музыкальным даром ищет родителей. Музыка великолепная, да и сам фильм светлый и душевный, поднимает настроение)

Рэй - фильм, гениальность которого не описать и тысячью слов. На мой взгляд единственный фильм о джазовой/блюзовой музыке, который можно сравнить с самими Перекрёстками. Повествует о жизни великого музыканта Рея Чарльза, чью музыку я стабильно случшаю каждый день с просмотра фильма)) Само кино до последнего кадра пропитано сочной атмосферой блюза и джаза, мастерски исполненной оригинальной музыкой Рея Чарльза, множеством интересных и драматичных отношений между людьми и здоровской моралью. Вывод: смотреть обязательно))

На очереди трёхчасовой опус Нефть. Надеюсь осилить на праздниках.
__________________

....::::| Nostalgia Critic |::::....

Больше всего на свете я ненавижу детей, зверей и дурных баб... так какого чёрта все трое спокойно живут на моём корабле!? (с) Spike Spiegel


Sinister, он же Ыштister, Ыш, Сбуистер, Сини-кун, Сбуистер-Разрушитель 200000000000000000000009, Син-кун, Снинстер, Синистер Батькович, Синсиснер. Йорошку
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 03:32   #239
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sinister
Август Раш - современная сказка про то, как потерянный ребёнок с невероятным музыкальным даром ищет родителей. Музыка великолепная, да и сам фильм светлый и душевный, поднимает настроение)

Это, случаем, не там играет Робин Уильямс?
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 09:36   #240
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
По умолчанию

PingWin, да, там.
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20023 секунды с 15 запросами