Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2008, 18:40   #1
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
Сообщение Кино: Общее обсуждение

Собственно флудим, обсуждаем и делимся впечатленями мира кино; называем свои любимые фильмы и т.д.
*Сериалы не обсуждаем*

Увидев рекламу фильма "Монстро" типа "от создателей LOST" - побежал в кинотеатр. В результате увидел мерзкий фильм, на протяжении 90 минут постоянно тряслась камера, и поэтому голова очень разбалелась. Сюжета особого нет, как и эмоций.
Похоже, что на идее показать фильм "видом из камеры" (как это было в "Ведьме из Блер") оригинальность фильма закончилась. Даже потраченных денег жалко =/
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 13:01   #221
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

МАкс Пейн фильм ? Оо буду знать его ждать
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 15:04   #222
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

он с 23 октября)
я тож жду ^^
и хочу посмотреть Звёздные войны мульт)
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 19:29   #223
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,263
Спасибо: 31,291
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Режиссёром сериала Первое правило волшебника будет Сэм Рэйми! Это отличный режиссер, и актеры неплохо подобраны, сериал обещает быть успешным.

!:

Хотя на роль Кэлен можно было найти актрису и посимпатичней.

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 20:03   #224
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Сериал про Девида Блейна? 0_о
__________________
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 20:31   #225
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,263
Спасибо: 31,291
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProF
Сериал про Девида Блейна? 0_о

Угу.

Кстати, меня проглючило или Макс Пейн в российском прокате действительно выйдет под названием "Непобедимый"?
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 20:39   #226
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию

Верт, тебя проглючило. Непобедимый - это русский фильм, вполне возможно что весьма неплохая комедия/боевик кстати. Ещё не вышел. Но выходит тоже 23 октября)
__________________

....::::| Nostalgia Critic |::::....

Больше всего на свете я ненавижу детей, зверей и дурных баб... так какого чёрта все трое спокойно живут на моём корабле!? (с) Spike Spiegel


Sinister, он же Ыштister, Ыш, Сбуистер, Сини-кун, Сбуистер-Разрушитель 200000000000000000000009, Син-кун, Снинстер, Синистер Батькович, Синсиснер. Йорошку

Последний раз редактировалось Sinister; 10.10.2008 в 20:42
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 20:41   #227
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,263
Спасибо: 31,291
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sinister
Верт, тебя проглючило. Непобедимый - это русский фильм, вполне возможно что весьма неплохая комедия кстати. Ещё не вышел.

Это хорошо. Просто у нас на постере в кинотеатре силуэт человека с пистолетом летит и премьера 23 октября (как и у Макса), я аж испугался...
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 20:58   #228
Gebo
サーターアンダギ
61,000,000
 
Аватар для Gebo
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 408
Спасибо: 44
Gebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo Чоппер
По умолчанию

я тут... стыдно признаться, попала на "День Д", хотя можно было ограничиться словом "попала" =) Мои нервы не выдержали и я ушла из кинотеатра не смотря на недоеденный попкорн и негодование френдов, остальные зрители скорее всего были рады моему уходу, так как нервный смех у меня начался еще при виде постера и краткого описания фильма. В зале я сначала тупо хихикала, потом истерично смеялась, а смеюсь я неприлично громко... в итоге я поняла или я уйду сама или со мной что нить сделают махровые фанаты Михаила Пореченкова.
Фильм смотреть дома, в компании пива и друзей, предварительно посмотрев Командос со Шварцем, что бы было смешнее, прохладными осенними вечерами это кино согреет ваше сердце!!!
Gebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 21:01   #229
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию

Gebo, давно думал, ознакомиться или нет. Ты меня убедила %))
__________________

....::::| Nostalgia Critic |::::....

Больше всего на свете я ненавижу детей, зверей и дурных баб... так какого чёрта все трое спокойно живут на моём корабле!? (с) Spike Spiegel


Sinister, он же Ыштister, Ыш, Сбуистер, Сини-кун, Сбуистер-Разрушитель 200000000000000000000009, Син-кун, Снинстер, Синистер Батькович, Синсиснер. Йорошку
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 01:15   #230
Gebo
サーターアンダギ
61,000,000
 
Аватар для Gebo
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 408
Спасибо: 44
Gebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo Чоппер
По умолчанию

Посмотрела я фильм "ССД" или "Смерть советским детям"...
Первая реакция после просмотра "Ух ты, это что "Пила" по русски?" и "маньяк в маске лошади, убивающий участников реалити шоу... Сапчак заплатила за рекламу или это личная инициатива режесёра?"

У фильма однозначно должна быть пометка "Для умственно отсталых" режесёр изначально щадяще относится к зрителю и для реалити шоу, выбираются крайне штампованные типажи, что бы актёры не заморачивались на ролеплее и что бы зритель не напрягал мозг размышлениями о психологической нагрузке, кстати её в фильме как бы почти нет. Казалось бы, как же так, нет психологической ломки героев, а вот так... на актёрской игре экономили вовсю, её решили заменить на антуражик в виде сисек Анфисы Чеховой и кровищу, так что зрителю просто нет дела до сюжета. Финал фильма должен по идее нагнать мистического ужаса... но опошляет и без того почти пародийное кино.
Но что то я через чур критична, надо же что то хорошее сказать, пожалуй скажу, что когда я с октябрятским значком бывала в лагерях, истории в стиле "чёрная ручка" и "гроб на колёсиках" повергали меня в предкоматозное состояние, когда голова в полном хаосе и перед глазами мелькает нарезка кошмарных кадров, так вот в какой то мере фильму удалось пробить меня на ностальжи по тем замечательным временам.

Сравнивать это кино с западными аналогами не особо хочется, можно только сказать что режисёр хотел объединить в этом кине элементы кошмара аля, ну всякие там "Поворот не туда", "Волчья яма", "Пила" и если бы этим ограничился, было бы еще терпимо, но меня не покидало ощущение, что режисёр таки попытался урвать славы Такеши Китано с его шедевром "Королевская Битва", это было его ошибкой =)

Всё вышесказанное, сугубо моё личное мнение =)
Gebo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:19.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20752 секунды с 15 запросами