Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 23:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение ранобэ

Общее обсуждение ранобэ (новел).

Делимся впечатлениями о прочитанных произведениях китайский, корейских, японских и т.д новел.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 14.03.2016 в 23:54
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Doktor D (15.03.2016), Hiroshi (11.06.2017), Костоправ (15.03.2016), Пересмешник (21.08.2017), Сварга (15.03.2016)
Старый 01.07.2021, 15:37   #2191
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

А я вот сегодня решил посчитать сколько всего мною прочитано глав китайских новелл, за все многочисленные произведения, вышло примерно 100 000 глав, если брать за стандарт 1500 слов в одной главе. И взять за среднюю неторопливую скорость чтения человека, 125 слов в минуту, то выходит, что я потратил 2 года и 3 месяца (833дней) (столько же времени проводит школьник за партой за 11 лет учёбы в школе) только лишь на чтение китайских новелл, мне 24 и из этого следует, что 1/10 моей жизни. Что сказать интересная статистика. Жалко что невозможно подсчитать время проведëнное за чтением манги и просмотром аниме.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:

Последний раз редактировалось Булли Курара; 01.07.2021 в 15:57
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2021, 00:39   #2192
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 827
Спасибо: 122
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Столько обсуждали асуру что я решил почитать новые главы. И тут вечером прервался на новые главы ван баоле и пастушка. Боже какой же все таки асура отсой по сравнению с этими произведениями. Просто не смог продолжить читать после них.
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2021, 13:41   #2193
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 532
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FromSky Посмотреть сообщение
пастушка

вообще не заходит, причём прочитал глав 600 с чем то и ещё глав 70 осталось скачанных, никак не могу продолжить читать
qw@r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2021, 18:19   #2194
gaku
Юнга
9,570,000
 
Аватар для gaku
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 230
Спасибо: 289
gaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известностиgaku скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FromSky Посмотреть сообщение
и пастушка

Прочитал глав 200 пастуха - не зашел. Общая генлиния сюжета норм, но частенько понимал, что даже для китая борща много.
Из последнего, что мне понравилось - Мир духовных питомцев. Это, пожалуй, из-за моей большой любви к покемонам в детстве. Мне всегда было интересно - а что если покемоны будут жестокими? Вот тут ответ на вопрос. Куда уж без шаблонов и законов жанра, но в целом нормальный таймкиллер.

P.S. Трустори из жизни. 2001 год. Бум покемонов - аниме на 1 канале, фишки, кружки, майки и остальной с ними мерч повюду. Я в 1 классе. К нам в школу пришел промоутер из цирка и сказал, что там будут выступать покемоны. Естественно, я пошел. Потратил карманные, которые долго откладывал. Увидел каких-то прыгающих львов и тигров, фокусников, акробатов, клоунов и тд. Неинтересная чепуха, но я в предвкушении, что увижу Чаризарда...
Да что вы знаете о разочаровании?!:kaidocry::kaidocry::kaidocry:


Кто посоветует, есть годные литрпг?
gaku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2021, 18:53   #2195
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 827
Спасибо: 122
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Когда то читал царь зверей русский. В целом сойдет хотя видно что писатель тогда еще начинал. Сейчас бывает выбираешь себе книгу послушать в дороге так там одни литрпг. А на сайте или прилвге нету филтра убрать произведения с тегом литрпг ((((
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2021, 03:29   #2196
Hiroshi
Малое Солнце
97,000,000
 
Аватар для Hiroshi
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 621
Спасибо: 98
Hiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi Чоппер
По умолчанию

Читаю Асуру 3,5к + главы, такой бред пошел после того как вошел в высшее царство, думал резню в клане устроит, а он тупо вернулся по первой просьбе, бред....
Характер координально изменился нежели с первыми арками.
Каждого встречного, за брата принимает, с челом знаком меньше суток, назвал, братом, пошел за него мстить, спасать и. т. д. --- такая чушь что ад плакать хочется.
С романтикой еще хуже столько красивых, хороших девушек повстречал но они все для него друзья, омг, такое дно, я не удивлюсь если он возьмет сольется и с теми 3мя девушками кого изнасиловал.
На счет родословной, так она вообще сейчас никакой имбы из себя не предоставляет, на каждом шагу такая же родословная...что не скажешь про духов из асуры вот они действительно имба.
В высшем царстве полагается чисто на славу отца, так бы его давно слили, если честно ничего интересного из себя гг не предоставляет, ничем не выделяется из основной массы.
Бои чисто полагаются на родословную, и сокровища кто больше лвл поднимет, никаких норм техник, ничего экслюзивного....даже нету техник тел, движений, меча и т.д.
Читаю дальше чисто ради что бы дочитать.
__________________
Hiroshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2021, 16:50   #2197
3ABET
Юнга
200,000,000
 
Аватар для 3ABET
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 827
Спасибо: 96
По умолчанию

я асуру на ранних главах бросил, вообще не тянет перечитывать, против богов почти тоже самое, ищу что то на подобие противостояния святого или записки о путешествии к бессмертию
__________________
луффи и траффи:
3ABET вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 23:26   #2198
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

С асурой то понятно, это такой нишевый среднячок. А вот как вы относитесь к такому произведению как Grasping Evil?
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 01:30   #2199
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 827
Спасибо: 122
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
С асурой то понятно, это такой нишевый среднячок. А вот как вы относитесь к такому произведению как Grasping Evil?

Честно не читал. Сколько глав на русском и на английском ?
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2021, 02:40   #2200
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

На русском не в курсах, не читаю на русском. На английском 515 на данный момент, однако по объёму главы в три раза превосходят прочее большинство китайских новелл.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:00.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21988 секунды с 16 запросами