Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 787 главу
1 10 10.75%
2 10 10.75%
3 14 15.05%
4 19 20.43%
5 40 43.01%
Голосовавшие: 93. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2015, 13:07   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,261
Спасибо: 31,288
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 787 глава

Вышла 787 глава манги One Piece

"4 минуты"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (22.05.2015), Avalon (21.05.2015), capitan Nemo (21.05.2015), Shanks (21.05.2015), МуГиВаРа-ЛуФФи (21.05.2015), Одуванчик (21.05.2015), ХайнРэйн (21.05.2015)
Старый 23.05.2015, 18:09   #211
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,137
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Скорее он указал на твое хейтерство Берджесса. Ты даже думаешь, что он слабее Верги, шестерки Дофлы слившегося ваншотом. Так что хейтер тут только ты

Ты вообще иди отсюда, иначе ты конченный дурак.
Kamusari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 18:25   #212
Lector
Старпом
3,000,000
 
Аватар для Lector
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 126
Спасибо: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
На тот момент он скорее всего не был сильнейшим

Одним из сильнейших тогда.
В любом случае твой пример был неудачным.
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Я вообще не понял что ты хотел сказать. Виста слабее админа, значит он равен Эйса

Да ты меня не понял. Забей короче.
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
P.S. Почему ты пишешь Я с большой буквы?

Похоже Я сильно себя люблю_)
Нет каких-либо особых причин.
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Во вторых,а в чем проблема? Ты привел Шанкса, я привел аналогию

Я кажись чуток не в ту степь пошел.
Я же писал у Шанкса еще и потенциал. Коих у комдивов БУ похоже не было.
Lector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 18:30   #213
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lector Посмотреть сообщение
В том, что будучи сорока летним бойцом, который много навидался(ну хотя бы должен навидаться)
он должен был сражаться на равных с адмиралами. Если за 20-летнюю карьеру он не смог этого.
То будучи юнгой как ты прикажешь ему драться против Рейли? Который судя по тому времени, скорее всего бы его КВ положил.

Так он и сражался более-менее нормально против кизи. Ты, насколько я понял, говорил что у Шанкса боевой опыт из-за того что он был в команде Роджера. Я же пишу что в таком случае тоже самое можно сказать и про команду БУ. Я также могу сказать что БУ ложил Шанкса с КВ
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 18:34   #214
Lector
Старпом
3,000,000
 
Аватар для Lector
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 126
Спасибо: 13
По умолчанию

Да я же отписал, что не в ту степь ушел_)
Lector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 19:10   #215
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lector Посмотреть сообщение
Я же писал у Шанкса еще и потенциал. Коих у комдивов БУ похоже не было

Хорошо, но мы же сравнивали команду БУ с Шанксом, поэтому логичнее было бы говорить про потенциал БУ.
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 19:43   #216
Lector
Старпом
3,000,000
 
Аватар для Lector
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 126
Спасибо: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Хорошо, но мы же сравнивали команду БУ с Шанксом, поэтому логичнее было бы говорить про потенциал БУ.

А что там говорить? Сильный был пират, с потенциалом. Только вот с командой явно не повезло.
Просто понимаешь так получается, что в те времена Марко должен был быть на уровне Рейли.
А не на уровне Шанкса и Багги. У меня в голове это не укладывается. А если все так и было, то мои предположения, что
они начали деградировать верны, в отличии от всех пиратов новой эры.
Либо Бу был имбой и мог сразу против трех сильнейших персов команды Роджера сражаться. ТЫ про этот потенциал имел ввиду?
Lector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 19:52   #217
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,781
Спасибо: 7,244
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
Ты вообще иди отсюда, иначе ты конченный дурак

Это твой сильнейший аргумент
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 19:59   #218
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Lector, чувааак, тебя вообще не понять. Давай вернёмся к сути спора. Ты говоришь что команда БУ дно, потому что он сидел на попе ровно. Я в ответ заметил что красноволосые точно также занимаются фиг знает чем,но ты считаешь их сильнейшими. Я спросил почему, ты же в ответ погнал на потенциал Шанкса, в то время как разговор идёт про его команду.
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 20:07   #219
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Это твой сильнейший аргумент

Ну ты его постоянно используешь...
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 20:12   #220
Lector
Старпом
3,000,000
 
Аватар для Lector
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 126
Спасибо: 13
По умолчанию

altuha Вообще-то мы писали о том, что происходило в течении около 20 лет получается(ну со дня казни Роджера)
Шанкс только тогда начал самостоятельное плавания и развивался, плюс после инцидента с Лу он еще и руку потерял.
Скорее всего после этого его ни раз пытались убить, ибо думали, что он стал слабее. Т.е Я хочу сказать, что в течении 20 лет он развивался и сражался больше, намного больше. Даже став йонко, он не смог себе позволить бухать круглыми сутками, а приходилось биться. А ты лишь судишь по тому, что его показали все-то 3 иди 4 раза бухающим и думаешь он такой всегда. А что сделал БУ, ни хотел плыть на Рафтель, а решил на старость отдохнуть.Вот и у них пошла деградация.
Lector вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 787, manga, one-piece, onepiece, piece, аниме, глава, манга, пис, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.47496 секунды с 16 запросами