Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2010, 17:14   #211
Omino
Капитан
5,150,000
 
Аватар для Omino
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 179
Спасибо: 52
Omino ЧопперOmino ЧопперOmino ЧопперOmino ЧопперOmino ЧопперOmino ЧопперOmino ЧопперOmino ЧопперOmino ЧопперOmino ЧопперOmino Чоппер
По умолчанию

Верт, благодарю, мне и на английском пойдёт)
__________________

Omino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 22:36   #212
Captain
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Captain
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 222
Спасибо: 5
Captain ЧопперCaptain ЧопперCaptain ЧопперCaptain ЧопперCaptain ЧопперCaptain ЧопперCaptain ЧопперCaptain ЧопперCaptain ЧопперCaptain ЧопперCaptain Чоппер
По умолчанию

мне тоже Брук-скелет больше внешне нравится,чем при жизни.а шутки хоть и стали предсказуемыми,но всё равно смешные))
Captain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 14:43   #213
Autopilot
Боцман
9,570,000
 
Аватар для Autopilot
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 254
Спасибо: 3
Autopilot ЧопперAutopilot ЧопперAutopilot ЧопперAutopilot ЧопперAutopilot ЧопперAutopilot ЧопперAutopilot ЧопперAutopilot ЧопперAutopilot ЧопперAutopilot ЧопперAutopilot Чоппер
По умолчанию

Прикольный персонаж. Один из тех, кто прекрасно запоминается.
У Брука довольно печальная история смерти... Мне его жаль...
Но, зато он был весёлым и смелым человеком. Даже тогда, когда он чувствует, что может серьёзно пострадать, то не отступает перед опасностью.
Autopilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 14:54   #214
Mitsuko-chama
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Mitsuko-chama
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Спасибо: 10
Mitsuko-chama ЧопперMitsuko-chama ЧопперMitsuko-chama ЧопперMitsuko-chama ЧопперMitsuko-chama ЧопперMitsuko-chama ЧопперMitsuko-chama ЧопперMitsuko-chama ЧопперMitsuko-chama ЧопперMitsuko-chama ЧопперMitsuko-chama Чоппер
По умолчанию

Брук - хороший персонаж, он просто отлично вписался в Триллер Барк. Но почему-то я не могу думать о нем, как о Мугиваре. Он, конечно, очень оригинальный... мм... человек, но как часть команды Луффи... нет, таким мне он не нравится, увы(
__________________
Даже если у тебя нет ничего, у тебя есть честь, но если у тебя нет чести, у тебя нет ничего!

Mitsuko-chama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 16:01   #215
Autopilot
Боцман
9,570,000
 
Аватар для Autopilot
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 254
Спасибо: 3
Autopilot ЧопперAutopilot ЧопперAutopilot ЧопперAutopilot ЧопперAutopilot ЧопперAutopilot ЧопперAutopilot ЧопперAutopilot ЧопперAutopilot ЧопперAutopilot ЧопперAutopilot Чоппер
По умолчанию

Я уже представлял его частью команды Мории, но... Ему открыт туда доступ благодаря внешности, а по характеру он совсем не такой.
Autopilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 15:00   #216
Донкихот_Дофламинго
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Донкихот_Дофламинго
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Донкихот_Дофламинго ЧопперДонкихот_Дофламинго ЧопперДонкихот_Дофламинго ЧопперДонкихот_Дофламинго ЧопперДонкихот_Дофламинго ЧопперДонкихот_Дофламинго ЧопперДонкихот_Дофламинго ЧопперДонкихот_Дофламинго ЧопперДонкихот_Дофламинго ЧопперДонкихот_Дофламинго ЧопперДонкихот_Дофламинго Чоппер
По умолчанию

Мне он нравиться. Отличное дополнение. Он как то сразу вписался еще как только впервые побывал на их корабле,мне он сразу понравился. Вообещм я рад что он присоеденился.
Донкихот_Дофламинго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 21:06   #217
Autopilot
Боцман
9,570,000
 
Аватар для Autopilot
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 254
Спасибо: 3
Autopilot ЧопперAutopilot ЧопперAutopilot ЧопперAutopilot ЧопперAutopilot ЧопперAutopilot ЧопперAutopilot ЧопперAutopilot ЧопперAutopilot ЧопперAutopilot ЧопперAutopilot Чоппер
По умолчанию

Я рад тому, что его приняли в команду.
После стольких-то лет одиночества...
Autopilot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 22:45   #218
Monkey·D·Luffy
Соломенная Шляпа
89,000,000
 
Аватар для Monkey·D·Luffy
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: о.Рыболюдей, королевство Рьюгу...
Сообщений: 593
Спасибо: 24
Monkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy Чоппер
По умолчанию

Брук классный...песня мне его нравится Bink's Sake...и технику которую он придумал...
__________________
IIoДIIuCb:
Monkey·D·Luffy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:54   #219
Hundred
Внебрачная Дочь Белоуса
39,000,000
 
Аватар для Hundred
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Мой адрес не дом и не улица,мой адрес-коварный толчок.
Сообщений: 405
Спасибо: 16
Hundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred Чоппер
По умолчанию

Брук классный,но он слишком мечникхотя музыкальные приёмы довольно оригинальны(апу нервно наигрывает симфонию в сторонке)
Hundred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 17:58   #220
LaCostel
Стармех
9,570,000
 
Аватар для LaCostel
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Латвийская ССР, Рига.
Сообщений: 226
Спасибо: 22
LaCostel ЧопперLaCostel ЧопперLaCostel ЧопперLaCostel ЧопперLaCostel ЧопперLaCostel ЧопперLaCostel ЧопперLaCostel ЧопперLaCostel ЧопперLaCostel ЧопперLaCostel Чоппер
По умолчанию

Брук мой сааааамый любимый персонаж из всех какие тока есть.Брук отважный-по поступкам не скажешь что он трус,он пошёл один против Риюмы,непобоялся тех кто принесли ему смерть,он не отступает перед целью отдать ракушку звука,он встал перед усоппом чтобы кума его не отправил в полёт,ОН ПОЖЕРТВОВАЛ СОБОЙ РАДИ СВОЕГО НОВОГО НАКАМА!ЭТО ПАКАЗАТЕЛЬ ЕГО ИСТИННОГО ОБЛИЧИЯ!(Хотя,он уже мертв,и облик у него никакой,в буквальном смысле.)
LaCostel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21929 секунды с 15 запросами