Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит ?
Йонко 55 63.22%
50/50 10 11.49%
Адмиралы 22 25.29%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2017, 17:42   #211
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Элан, то бишь мариковского БУ ты видишь > Кайдо, Шанкса или Мамки?
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 17:45   #212
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Элан, то бишь мариковского БУ ты видишь > Кайдо, Шанкса или Мамки?

Не >, а ~. Собственно, он-то как раз у всех вообще в мире пиратов вызывал знатный будапешт, та же БМ, говоря о победах над императорами, отдельно его выделяет. Но при этом Кайдо решился напасть только когда тот свинтил в МФ, а БМ вообще видимо последнее время попыток не придпринимала. Это о чем-то да говорит.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 17:51   #213
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Ну я помнил об этих словах, но все ж один Ньюгейт не сказать, что прям фатально растрепал дозор, если добавить к нему нечто схожее, то дозор, как мне видится, может зарешать уже с адовыми потерями, а вот при подключении третьего уже как раз шансы на победу пропадают - 25-30 процентов все же скорее означают "мы огрызались, но нас жахнули", чем "мы дали прям потный бой".

Не надо на того Ньюгейта ориентироваться. Давай представим что у него нет приступов и работает воля. И команда в полном составе. Блин, да злой, серьезный Эдди, даже в том состоянии без хаки и весь избитый с двух шлепков ушатал нынешнего главкома.
А еще ведь КВ есть.
Вон глядя на БМ, которая просто криком ставит на колени таких ребят как Джоз/Эйс и взрывает на расстоянии какие-то супер навороченные ракеты, я чот даже вообразить не могу на что был способен более менее здоровый Белоус.

Grimgore добавил 10.07.2017 в 16:51
Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Не >, а ~. Собственно, он-то как раз у всех вообще в мире пиратов вызывал знатный будапешт, та же БМ, говоря о победах над императорами, отдельно его выделяет. Но при этом Кайдо решился напасть только когда тот свинтил в МФ, а БМ вообще видимо последнее время попыток не придпринимала. Это о чем-то да говорит.

На счет этого. Реальное состояние Белоуса никто не знал. Даже Марко. Т.е. приступ вообще всех удивил, включая его собственную команду. Таким образом логично предположить что Белоуса стоит брать как минимум без приступов. А без приступа ему только Сквад и смог навредить на неждане. Гигантам он ваншоты раздавал, а адмиралов убирал в сторону легкими подачами.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 17:59   #214
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Не надо на того Ньюгейта ориентироваться. Давай представим что у него нет приступов и работает воля. И команда в полном составе. Блин, да злой, серьезный Эдди, даже в том состоянии без хаки и весь избитый с двух шлепков ушатал нынешнего главкома.
А еще ведь КВ есть.
Вон глядя на БМ, которая просто криком ставит на колени таких ребят как Джоз/Эйс и взрывает на расстоянии какие-то супер навороченные ракеты, я чот даже вообразить не могу на что был способен более менее здоровый Белоус.

Ну, пиковый Ньюгейт сильнее остальных императоров, а вот постаревший как раз видимо сопоставим. Я мож сменю свое мнение, когда нам бой императоров с админами поподробнее покажут, но пока против 3 я дозору все ж 25 процентов накину.
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
На счет этого. Реальное состояние Белоуса никто не знал. Даже Марко. Т.е. приступ вообще всех удивил, включая его собственную команду. Таким образом логично предположить что Белоуса стоит брать как минимум без приступов. А без приступа ему только Сквад и смог навредить на неждане. Гигантам он ваншоты раздавал, а адмиралов убирал в сторону легкими подачами.

Приступы скорее вызывали панику, а не удивление. Да и под капельницами он же не просто так сидел, из-за них как я понимаю.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 18:23   #215
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Ну, пиковый Ньюгейт сильнее остальных императоров, а вот постаревший как раз видимо сопоставим. Я мож сменю свое мнение, когда нам бой императоров с админами поподробнее покажут, но пока против 3 я дозору все ж 25 процентов накину.

Ну я это вижу так:
1. Белоус на пике = Роджер.
2. Белоус времен вступления Эйса в команду ~ остальные йонко, но посильнее. Все виды хаки в наличии.
------
3. Белоус в Маринфорде. Приступы, нет КВ, нет ВН, есть кое-как работающая ВВ.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Grimgore(а) за это полезное сообщение:
Элан (10.07.2017)
Старый 10.07.2017, 18:28   #216
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Ну я это вижу так:
1. Белоус на пике = Роджер.
2. Белоус времен вступления Эйса в команду ~ остальные йонко, но посильнее. Все виды хаки в наличии.
------
3. Белоус в Маринфорде. Приступы, нет КВ, нет ВН, есть кое-как работающая ВВ.

Ну в моем понимании так:
1. Пиковый Ньюгейт чуть слабее Роджера.
2. Ньюгейт на момент вступления в команду Эйса чуть сильнее императоров
3. Болезный Ньюгейт сопоставим с остальными, победа-поражение зависит от деталей.
ЗЫ Че за дебильное расположение кнопки "спасибо" -_-
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 18:45   #217
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Все виды воли - оружия полноценного йонко. У Белоуса только вв время от времени, и то, ток при атаке, защиту вообще не врубал. Я чет сильно сомневаюсь, что такой Ньюгейт сопоставим с Кайдо.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 18:48   #218
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Все виды воли - оружия полноценного йонко. У Белоуса только вв время от времени, и то, ток при атаке, защиту вообще не врубал. Я чет сильно сомневаюсь, что такой Ньюгейт сопоставим с Кайдо.

Мы этого даже не смогли бы понять, т.к. до ТС Ода в принципе не говорил, что ей защищаться можно, не говоря уж о том, что сейчас можно смотреть на почернение, которого тогда в помине небыло.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 18:56   #219
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Элан, как его там, Сентомару то вроде блокировал там что-то. Да и я не об атаках админов, а от тех же пуль в принципе мог уворачиваться или защищаться. Он тупо все в живот брал
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 19:06   #220
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Элан, да харош. Рейли же еще до ТС рассказывал что это и как щит, и как атака работает.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18272 секунды с 16 запросами