Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 787 главу
1 10 10.75%
2 10 10.75%
3 14 15.05%
4 19 20.43%
5 40 43.01%
Голосовавшие: 93. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2015, 13:07   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,279
Спасибо: 31,336
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 787 глава

Вышла 787 глава манги One Piece

"4 минуты"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (22.05.2015), Avalon (21.05.2015), capitan Nemo (21.05.2015), Shanks (21.05.2015), МуГиВаРа-ЛуФФи (21.05.2015), Одуванчик (21.05.2015), ХайнРэйн (21.05.2015)
Старый 23.05.2015, 15:20   #201
Lector
Старпом
3,000,000
 
Аватар для Lector
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 126
Спасибо: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Справедливости ради, неизвестно еще могли бы другие йонко сделать то же, что команда БУ

Есть такое, но учитывая скил самого БУ, который даже в таком возрасте мог одолеть всех остальных йонко.
Без каких-либо проблем. Имхо конечно. Но судя по показанному в МФ вполне был способен на это.
Могу утверждать, что остальная часть команды, просто была под прикрытием. А особой силушки-то у них не было.
Другие йонко конечно же не могут себе такое позволить, поэтому ребят скилловых у них больше, да и лучше. Имхо
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Вон, Шанкс тупо нажирается и бухает со своей тимой, а многие форумчане считают их сильнейшей тимой йонко(в том числе и я)

Я тоже так считаю.
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Да и вторым он стал чисто из-за свободного места

Ну это не отменят того, что Джоз или Виста того же уровня, что и он.
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Вот какая по твоему цели, например, у Шанкса?

Мне кажется у него нет особо крутой цели, а скорее у него роль.
Lector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 15:27   #202
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lector Посмотреть сообщение
который даже в таком возрасте мог одолеть всех остальных йонко

А вот это совсем безосновательное утверждение

Цитата:
Сообщение от Lector Посмотреть сообщение
Ну это не отменят того, что Джоз или Виста того же уровня, что и он.

С чего такие выводы? Они не логии, поэтому чтобы нагибать им нужна сильная воля, особенно Висте

Цитата:
Сообщение от Lector Посмотреть сообщение
Мне кажется у него нет особо крутой цели, а скорее у него роль.

Тогда как он стал таким крутым, если ты говоришь что для этого нужна трудная цель?
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 15:28   #203
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lector Посмотреть сообщение
Есть такое, но учитывая скил самого БУ, который даже в таком возрасте мог одолеть всех остальных йонко

какой скилл?словить инфаркт?не юзать волю?

Цитата:
Сообщение от Lector Посмотреть сообщение
Без каких-либо проблем. Имхо конечно. Но судя по показанному в МФ вполне был способен на это.

это видно,как он до смерти Эйса "шатал" адмиралов

Цитата:
Сообщение от Lector Посмотреть сообщение
Ну это не отменят того, что Джоз или Виста того же уровня, что и он

у этих есть хаки,в отличии от дно-Эйса
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 15:59   #204
Lector
Старпом
3,000,000
 
Аватар для Lector
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 126
Спасибо: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
А вот это совсем безосновательное утверждение

Да Я же сказал имхо. Просто жалко старика, поэтому в моих глазах БУ останется сильнейшим.
Даже будучи больным и старым.
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
С чего такие выводы?

Они адмиралом слили очень быстро.
А отпускать Эйса ниже вице-адмиралов -это уж простите слишком. Поэтому Я считаю, что они на равных.
Ну может быть чуть ниже, ну только чуточку.
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
огда как он стал таким крутым, если ты говоришь что для этого нужна трудная цель?

Учитывая что он плавал вместе с Роджером и провел в море так много времени.
Естественно должен был закалиться, плюс еще и природа наградила его потенциалом.
Lector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 16:25   #205
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lector Посмотреть сообщение
Да Я же сказал имхо. Просто жалко старика, поэтому в моих глазах БУ останется сильнейшим.
Даже будучи больным и старым.

Мне жалко Хилулука, поэтому он сильнейший. Так, что ли?

Цитата:
Сообщение от Lector Посмотреть сообщение
Они адмиралом слили очень быстро

В каждом моенте были свои нюансы

Цитата:
Сообщение от Lector Посмотреть сообщение
А отпускать Эйса ниже вице-адмиралов -это уж простите слишком

Лол, то есть если слабее админа то сразу уровень вица? А ты в курсе, что админы топ левел вселенной ВП? К тому же как такового нету уровня "виц", потому что между ними слишком большой разброс сил. А Эйс как раз таки уровень где-то слабого, может чуть ниже среднего вица

Цитата:
Сообщение от Lector Посмотреть сообщение
Учитывая что он плавал вместе с Роджером и провел в море так много времени.

То же самое можно сказать про любого пирата БУ
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 17:16   #206
Lector
Старпом
3,000,000
 
Аватар для Lector
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 126
Спасибо: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Мне жалко Хилулука, поэтому он сильнейший. Так, что ли?

Ну при условии того, что его весь мир будет считать сильнейшим человеком.
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
К тому же как такового нету уровня "виц", потому что между ними слишком большой разброс сил. А Эйс как раз таки уровень где-то слабого, может чуть ниже среднего вица

Ты понял, что Я хотел сказать, хоть Я и выразился не совсем понятно.
Но тем не мене ты придираешься к каждому слову, то ли местный тролль, то ли тебе делать нечего. Я хз...
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
То же самое можно сказать про любого пирата БУ

Ну ты сам посуди.
Неужто ты хочешь сказать, что БУ сражался против Роджера и его опытных бойцов, с юнгами категории 18-20 лет?
Ой, лол. У БУ была другая команда.
20ти летний Марко или Виста максимум могли против Багги и Шанкс тогда сражаться.
Так что, глупо было с твоей стороны, приводит такую аналогию.
Lector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 17:16   #207
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,144
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
только он еще от Фуджи садины получил!Все насосал ваш Сабко от великого Фуджиторы-самы!

Вот скинь скан где Фуджи победил Сабо и тот не в состоянии продолжить драку.

Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
скинь скан,где Сабо победил Берджесса и тот не в состоянии продолжить драку,тогда твой великий Сабо-кун самый сильный на ДР!!

Подожди недельку-две. Я могу уверенно утверждать что Бердж либо сольется, либо убежит т.е сосо.

Ну и ты меня не понял. Бердж хотел получить мера мера- не получил т.к Сабо помешал, Бердж сосо.
Бердж хотел скрысить гому гому- не скрысил т.к Сабо помешал, Бердж сосо.
Ситуация с адмиралом. Сабо хотел остановить админа, остановил, Сабо сделал что хотел. Не понимаю от куда столько хейтерства к Сабо. Ты либо фаном Эйз-гуна был, либо плохо читал мангу и не ожидал что Сабо выжил, да ?
Kamusari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 17:45   #208
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lector Посмотреть сообщение
Ну при условии того, что его весь мир будет считать сильнейшим человеком

На тот момент он скорее всего не был сильнейшим

Цитата:
Сообщение от Lector Посмотреть сообщение
Ты понял, что Я хотел сказать, хоть Я и выразился не совсем понятно

Я вообще не понял что ты хотел сказать. Виста слабее админа, значит он равен Эйса... Крайне странная логика. Крайне странная
Оффтоп
Цитата:
Сообщение от Lector Посмотреть сообщение
Ну ты сам посуди.
Неужто ты хочешь сказать, что БУ сражался против Роджера и его опытных бойцов, с юнгами категории 18-20 лет?
Ой, лол. У БУ была другая команда.
20ти летний Марко или Виста максимум могли против Багги и Шанкс тогда сражаться.
Так что, глупо было с твоей стороны, приводит такую аналогию.

Во первых Марко и компании щас примерно по сорок. Во вторых,а в чем проблема? Ты привел Шанкса, я привел аналогию
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 17:51   #209
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,399
Спасибо: 2,398
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Есть одно НО,Смокер всю мангу позиционируется,как основной преследователь Луффи из дозора.Так что Ода вполне мог его апнуть сильнее,чем некоторых "матёрых" вицей из разряда "мимо проходил".

Единственное, чем Смокер отличается от вицев типа Бастилии - у Смокера есть потенциал развития. Скорее всего он станет адмиралом а то и больше, но сейчас он довольно дно, и яв нем разочарован. Хотелось бы надеяться, что он круче других вицев.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 17:58   #210
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,823
Спасибо: 7,274
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
Не понимаю от куда столько хейтерства к Сабо

Скорее он указал на твое хейтерство Берджесса. Ты даже думаешь, что он слабее Верги, шестерки Дофлы слившегося ваншотом. Так что хейтер тут только ты
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 787, manga, one-piece, onepiece, piece, аниме, глава, манга, пис, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:33.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25891 секунды с 15 запросами