Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Дракуль Михавк сильнее адмирала?
Да 72 34.45%
Нет 58 27.75%
Равный по силе 57 27.27%
Сильнее одного или двух адмиралов, но слабее самого сильного из них. 22 10.53%
Голосовавшие: 209. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2011, 14:15   #201
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAi$eR Посмотреть сообщение
а теперь сам подумай без своих детских фантазий. во первых с чего ты взял что сейчас у Ширью его старый меч? во вторых значит у каждого более-менее сильного мечника великий меч так как остальные он бы сломал? такими темпами тогда великих мечей не наберется.. и кстати у зоро ломались мечи из-за его физ силы. но опять же это не значит что у того же Ширью гигантская физ сила.

а с чего ты решил что он поменял(только без своих детских фантазий)?? с логикой все хорошо? Может "более или менее сильных мечников"(как ты выразился) очень мало? Великих мечей определенное число, и достается они поистину избранным и реальным везунчикам.. У Зоро ломались все мечи кроме его великого (Вадо Ичимонджи) когда против Михи дрался, по сути тут тупо Миха 1 мечом 2 меча на мелкие куски сломал.. и никакой физ силы у Зоро не замечал, кроме того что его удар остановили таким миниатюрным мечом. Ширью как бы куда сильнее Зоро физ (Зоро в начале арки) (Ширью на равен Магелланусу, который в свою очередь 2 раза уделал Луффи и они были вынуждены бежать со всех ног.

Mentalist добавил 16.11.2011 в 12:15
Цитата:
Сообщение от KAi$eR Посмотреть сообщение
фантазии фантазии

ты безнадежен.. Если думаешь что у Ширью, злодея который в конце должен сразиться с Зоро(это тоже очевидная вещь.. но если ты и этого не понял, то поистину мне нечего сказать) "не великий мечь"
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 14:17   #202
KAi$eR
Юнга
97,000,000
 
Аватар для KAi$eR
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 614
Спасибо: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentalist Посмотреть сообщение
Ширью как бы куда сильнее Зоро физ (Зоро в начале арки) (Ширью на равен Магелланусу, который в свою очередь 2 раза уделал Луффи и они были вынуждены бежать со всех ног.

типа магелан уделал Луффи физ силой?
да и вообще не вижу смысла с тобой спорить раз у тебя все фантазии это вполне очевидные вещи
__________________
Голова не только для того чтобы в нее есть, а еще и шапку носить...
KAi$eR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 14:18   #203
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAi$eR Посмотреть сообщение
типа магелан уделал Луффи физ силой?

Типо Ширью равен Магелланусу, засчет своего фрукта??
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 14:24   #204
KAi$eR
Юнга
97,000,000
 
Аватар для KAi$eR
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 614
Спасибо: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentalist Посмотреть сообщение
Типо Ширью равен Магелланусу, засчет своего фрукта??

у Ширью есть фрукт?О_о не знаю за счет чего но никак не за счет физ силы. у луффи физ силы на 5 хватит но против магелана она не помогла. вполне возможно что ширью обладает волей так как других способов сражаться с магеланом я не вижу.
__________________
Голова не только для того чтобы в нее есть, а еще и шапку носить...
KAi$eR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 14:29   #205
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAi$eR Посмотреть сообщение
у Ширью есть фрукт?О_о не знаю за счет чего но никак не за счет физ силы. у луффи физ силы на 5 хватит но против магелана она не помогла. вполне возможно что ширью обладает волей так как других способов сражаться с магеланом я не вижу.

это как бы сарказм (ирония), именно что нет.. Поэтому можно смело утверждать что он физ куда сильнее Зоро.. У Луффи тогда физ сила была не сравнима с людьми из НМ, про волю нам ничего не известно, но как бы одно наличие воли не ставят тебя на равных с Магелланом.. мало того Луффи уделал Мариголд и Сандерсонию 2 гиром(хаки юзеров слили так легко) Когда как даже 3 гир против Магеллана не особо помог.
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 14:37   #206
KAi$eR
Юнга
97,000,000
 
Аватар для KAi$eR
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 614
Спасибо: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentalist Посмотреть сообщение
. У Луффи тогда физ сила была не сравнима с людьми из НМ

кто из нового мира не считая джоза показал что то выдающиеся в плане физ силы?
Цитата:
Сообщение от Mentalist Посмотреть сообщение
мало того Луффи уделал Мариголд и Сандерсонию 2 гиром(хаки юзеров слили так легко)

Энеля вообще безо всяких гиров слили тоже воле юзера и что? это же не значит магелан сильнее его.
Цитата:
Сообщение от Mentalist Посмотреть сообщение
Поэтому можно смело утверждать что он физ куда сильнее Зоро

нельзя. он вообще еще ни чего не показал (кроме слов что он равен магелану) чтобы можно было хоть что то утверждать.

KAi$eR добавил 16.11.2011 в 12:37
Цитата:
Сообщение от Mentalist Посмотреть сообщение
но как бы одно наличие воли не ставят тебя на равных с Магелланом

а без воли против таких людей как магелан или адмиралы вообще можно вообще не пытаться.
__________________
Голова не только для того чтобы в нее есть, а еще и шапку носить...
KAi$eR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 14:46   #207
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAi$eR Посмотреть сообщение
кто из нового мира не считая джоза показал что то выдающиеся в плане физ силы?

простые пираты, которые с 2 ударов выносили пацифист, не?? почему то все забывают этот момент в Маринфорде..
Цитата:
Сообщение от KAi$eR Посмотреть сообщение
Энеля вообще безо всяких гиров слили тоже воле юзера и что? это же не значит магелан сильнее его.

Энеля слил его природный враг.. мало того не только фрукт, но даже удары оказались бесполезными против Луффи (физический Энел не особо силен) так что пример неудачный..
Сандерсония и Мариголд фруктовики и хаки юзеры, обладающие немалой физ силой.. А Магеллан фруктовик который один за одним выдерживал атаки 2 гира без особых усилий (да было пару моментов) и даже удар ногой в 3 гире только заставил отлететь его, а встать и идти дальше без единой царапины это не легкое дело) Ну да фрукт реально мощный.. А Ширью без фрукта (вероятность 99,9%) был равен этому Магеллану.
Цитата:
Сообщение от KAi$eR Посмотреть сообщение
нельзя. он вообще еще ни чего не показал (кроме слов что он равен магелану) чтобы можно было хоть что то утверждать.

он зарезал 3 челов.. которые в то время даже не поняли что их зарезали.. Эти слова самого Оды, он не сам это говорил(Ширью), а другие.. что и не дает повода для сомнения.

Mentalist добавил 16.11.2011 в 12:46
Цитата:
Сообщение от KAi$eR Посмотреть сообщение
а без воли против таких людей как магелан или адмиралы вообще можно вообще не пытаться.

насчет адмиралов согласен, но Магеллануса можно одолеть с помощью физ силы и с помощью меча.. (он парамеция, выделяет яд так же как мр3, ты понял короче ХД)
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 14:50   #208
KAi$eR
Юнга
97,000,000
 
Аватар для KAi$eR
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 614
Спасибо: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentalist Посмотреть сообщение
Энеля слил его природный враг.. мало того не только фрукт, но даже удары оказались бесполезными против Луффи (физический Энел не особо силен) так что пример неудачный..

я вообщето имел ввиду Энеля не как фруктовика а как воле юзера.
Цитата:
Сообщение от Mentalist Посмотреть сообщение
обладающие немалой физ силой..

это ты вообще откуда взял? какая у них нах физ сила?
Цитата:
Сообщение от Mentalist Посмотреть сообщение
А Магеллан фруктовик который один за одним выдерживал атаки 2 гира без особых усилий (да было пару моментов) и даже удар ногой в 3 гире только заставил отлететь его, а встать и идти дальше без единой царапины это не легкое дело)

я вообщето это и имел ввиду что против магелана физ сила бесполезна. да и Луффи по физ силе не слабее таво же джоза так как еще в скайпии таскал золотой шар который скорей всего даже тяжелее льдины которую поднял джоз.
Цитата:
Сообщение от Mentalist Посмотреть сообщение
простые пираты, которые с 2 ударов выносили пацифист, не?? почему то все забывают этот момент в Маринфорде..

что то я не помню что бы простые пираты выносили там пацифист.
Цитата:
Сообщение от Mentalist Посмотреть сообщение
он зарезал 3 челов.. которые в то время даже не поняли что их зарезали

это показывает скорость высокую но никак не физ силу. а скорость у большинсва сильных персов очень высокая
__________________
Голова не только для того чтобы в нее есть, а еще и шапку носить...
KAi$eR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 14:58   #209
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAi$eR Посмотреть сообщение
я вообщето имел ввиду Энеля не как фруктовика а как воле юзера.

и? его слили только из за изобретательности Луффи и слабости самого Энеля (без фрукта) И да, я уже говорил пример неудачен.. Энеля может одолеть Лу, но он с легкостью одолеет всю команду мугивар.. это не делает Луффи сильнее всей команды(вместе).
Цитата:
Сообщение от KAi$eR Посмотреть сообщение
это ты вообще откуда взял? какая у них нах физ сила?

удар хвостом Луффи отлетает бьется 10 раз об бетон чуть не падает на шипы.. или ты забыл? Опять удар хвостом, у Луффи вырывается кровь изо рта..
Цитата:
Сообщение от KAi$eR Посмотреть сообщение
что то я не помню что бы простые пираты выносили там пацифист.

простые пираты из НМ.. если не помнишь пересмотри, я наверное где то 10 раз это повторяю (момент с пиратами НМ). Попробуй вспомнить простые пираты (не из НМ) сражаются с пацифистами, никакого толку.. они в панике, и через некоторое время прибегают пираты НМ и мочят их с пару ударов.. (неужели не вспомнил?)
Цитата:
Сообщение от KAi$eR Посмотреть сообщение
это показывает скорость высокую но никак не физ силу. а скорость у большинсва сильных персов очень высокая

С одной скоростью не станешь сильным персом.. мечнику самое главное что? именно:скорость, сила, ловкость и отличная реакция (не учитывая мастерства владение мечом) Это можно понять даже взглянув на Ширь.
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 16:36   #210
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostya D. Посмотреть сообщение
Бывший начальник Импел-Дауна с одним из 21 легендарных мечей

не побоюсь сказать что у него 1 из 12 мечей как у Михоука. У Зоро же Сандай Китэцу , а у этого мб Шодай Китэцу.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:36.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.98642 секунды с 16 запросами