Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 818 главу
1 2 2.06%
2 0 0%
3 3 3.09%
4 6 6.19%
5 86 88.66%
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2016, 18:04   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,278
Спасибо: 31,334
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 818 глава

Вышла 818 глава манги One Piece

"Внутри кита"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (03.03.2016), ahger (04.03.2016), Avalon (03.03.2016), Estarossa (03.03.2016), hommius (04.03.2016), IkBI (03.03.2016), Mikhael (03.03.2016), poloten4ik (05.03.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (04.03.2016), Хьюстон (05.03.2016)
Старый 05.03.2016, 15:53   #201
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Я написал, что Лу и Санджи уработает БМ чтоли? "Прежде будет БМ" я так выразился. Конечно я не верю, что Лу заявится в логово ЙОнко и без армии и фулл тимы одолеет ее там

Почему у тебя так бомбит от того что Шанкс получит от тех троих? Кайдо вот получит от альянса всего 2 сверхновых капитанов

Да потому что Ода уже смешал все карты и больше похоже,что тем троим придётся отбиваться от Кайдо и какое-то время зализывать раны,в это время Тич будет с Драгоном бодаться,так что в итоге это трио на Шанкса выйдет потрёпанными и без вероятного бонуса в лице другого йонко.В то время,как у Луффи прослеживается вероятность облапошить БМ и с поддержкой своего флота и минков серьёзно ослабить Кайдо в Вано,а потом вальнуть его самого.

serega добавил 05.03.2016 в 15:53
Цитата:
Сообщение от poloten4ik Посмотреть сообщение
и еще мне вспомнились слова шанкса,что долгое время с белоусом были врагами. на что бу отвечает,что у него болит шрам от одного вида шанкса.получается долгое время бился с сильнейшим человеком,при этом остался жив да еще и шрам бу нанес не вяжется с твоими словами,что шанкс днище.

БУ имел ввиду Роджера,ведь Шанкс из его команды и явно напоминал о нём.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 15:57   #202
poloten4ik
Юнга
200,000,000
 
Аватар для poloten4ik
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 809
Спасибо: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
БУ имел ввиду Роджера,ведь Шанкс из его команды и явно напоминал о нём.

не факт
poloten4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 15:58   #203
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
После такого сообщения даже мне стыдно за него стало, омг

За кого?
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 15:58   #204
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,819
Спасибо: 7,269
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

serega, у альянса Кида, если ты помнишь, есть план. Естественно они ослабят каким то образом и Рыжего, как и Лу с Ло Кайдо. В этом плане альянсы действуют почти одинаково

Цитата:
Сообщение от poloten4ik Посмотреть сообщение
что шанкс днище

Где я его называю днищем? Шанкс Йонко и этим все сказано, как и Кайдо
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 16:03   #205
poloten4ik
Юнга
200,000,000
 
Аватар для poloten4ik
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 809
Спасибо: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Где я его называю днищем? Шанкс Йонко и этим все сказано, как и Кайдо

может не днищем, но слабейшим называл, просто искать лень.
poloten4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 16:05   #206
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

-Mugi-, А если ты не забыл,то упавший с неба Кайдо может так сильно поднасрать в исполнении этого плана.Это,блин,прямое столкновение с йонко(чего у тех двоих не приключилось раньше времени) и не важно сильнейший он или нет в таком разрезе.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 16:05   #207
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,493
Спасибо: 2,328
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Время Кайдо также еще не пришло, ведь прежде будет БМ. Кайдо и Шанкс будут повержены наверняка одновременно, имхо

Ща Кид пойдёт валить Шанкса, а Апу завалит Кайдо, Хоукинс двинется на БМ, нормально
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
А ведь эта глава косвенно подтвердила крутость еще одного персонажа

Никогда не сомневался, что Багги знает где Ван пис и что это такое)
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 16:05   #208
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,819
Спасибо: 7,269
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poloten4ik Посмотреть сообщение
может не днищем, но слабейшим называл, просто искать лень

Не мог я его таким назвать. Может я высказывался в духе - он вообще может оказаться слабейшим из нынешних - но так попробуй и такое опровергнуть. Кайдо же известен как сильнейший в мире 1 на 1, хоть какой то факт, чего нет вообще о Рыжем. Лично я считал Рыжего сильнейшим до появления Кайдо, точнее до слов автора о нем. По моему мнению он сейчас идет сразу же после Кайдо
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 16:08   #209
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,493
Спасибо: 2,328
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Да потому что Ода уже смешал все карты и больше похоже,что тем троим придётся отбиваться от Кайдо и какое-то время зализывать раны,в это время Тич будет с Драгоном бодаться,

Только я считаю, что Тич не собирается драться с Драгоном? А скорее хочет с ним союз заключить/о чем то поговорить/ о чем то договориться
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
БУ имел ввиду Роджера,ведь Шанкс из его команды и явно напоминал о нём.

Это откуда такая инфа?
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
За кого?

За тебя
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2016, 16:13   #210
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Это откуда такая инфа?

Разговор БУ с Шанксом прочитай внимательнее.БУ говорит о застарелом ранении,логично предположить,что нанёс его Роджер,а Шанкс напоминает о своём капитане,так сказать ассоциация.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Только я считаю, что Тич не собирается драться с Драгоном? А скорее хочет с ним союз заключить/о чем то поговорить/ о чем то договориться

И видимо поэтому Бёрджесс сказал:"собери всех","у них полно оружия","давайте нападём на них и отберём его"?
serega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 818, manga, one-piece, onepiece, op, piece, ванпис, глава, манга, перевод, пис, скачать, смотреть, спойлеры, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:46.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21771 секунды с 16 запросами