Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2017, 20:25   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,261
Спасибо: 31,288
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Йонко и Адмиралы дозора (2)

Продолжение темы. Старая закрыта, так как стала слишком большой.

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
На форуме не утихают споры по поводу старпомов, адмиралов и менее сильных и значимых персонажей как шичи и вицы.
Сабж темы - кто же все таки сильнее, адмиралы или йонко. И если сильнее - то на сколько?

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 18:57   #2011
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Это изи вин для МД и Шичей если те без команд. Но честно говоря мне сложно представить чтобы МД и Шичи размотали 4 Йонко с командами, 3 еще можно потянуть.

Нет, Муги, Гарп говорит именно про 4 императоров, а императоры - это 4 отдельно взятых человека, а не их команды-союзники.
То что ты в очередной раз обгадился я уже понял, но давай я еще комок грязи в тебя кину?
Смотри. Вот ты веришь в эту срань про альянс 4 йонку. А сейчас еще пятый появился. И флоту достоверно известно, что Луффи связан с Шанксом. Т.е. вероятность его присоединения к этому альянсу выше, чем его отказ от подобного. Так вот, всё тот же вопрос - где адмирал, 2 шича, 10 вицей, 10.000+ солдат новых?
Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение
Да, это глава нам показала, что йонко это союзники, харизма, а не только сила.

Это ты понял пытаясь читать главу на корейском?)
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 18:58   #2012
Шинер
Sayozaki
97,000,000
 
Аватар для Шинер
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 591
Спасибо: 54
Шинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Нет, согласно Гарпу баланс это 4 императора = МД + Шичи

Цитата:
Сообщение от GGamer Посмотреть сообщение
Согласно Гарпу МД =< ПБУ + Рейли

Блин Парни, кому верить то?)
__________________
Шинер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 19:01   #2013
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hisashi Посмотреть сообщение
Блин Парни, кому верить то?)

Математике. 4 йонку в альянсе это 4 перса уровня адмиралов(даже если поверить в эту бредятину), 4 старпома, которые смотрятся куда сильнее шичей и еще 8 персов вроде Джоза-Крекера-Висты-Эйса, плюс целое мракобесие пред-топов вроде Овна, Джимбея и пр. Тянет такой отряд флот и шичи? На мой взгляд однозначно нет.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Элан(а) за это полезное сообщение:
Mikhael (29.04.2018)
Старый 28.04.2018, 19:05   #2014
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hisashi Посмотреть сообщение
Блин Парни, кому верить то?)

ты сам то как думаешь?
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 19:07   #2015
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,782
Спасибо: 7,247
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Нет, Муги, Гарп говорит именно про 4 императоров, а императоры - это 4 отдельно взятых человека, а не их команды-союзники.

Они не были бы Императорами без команды. Так что логично предположить, что они учитываются.

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Так вот, всё тот же вопрос - где адмирал, 2 шича, 10 вицей, 10.000+ солдат новых?

Я не знаю как ты это вывел, в манге говорилось, что Йонко = Адмирал, 2 Шича, 10 вицей и тд?
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 19:11   #2016
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Они не были бы Императорами без команды. Так что логично предположить, что они учитываются.

Нет, не логично. Императоры - 4 отдельно взятых человека. Когда-нибудь в манге будут написаны слова, что мугивара Луффи победил йонку, и речь там будет про одного конкретно взятого человека.
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Я не знаю как ты это вывел, в манге говорилось, что Йонко = Адмирал, 2 Шича, 10 вицей и тд?

Ээ... Муги, ты меня пугаешь. А кто по твоему должен драться с йонку, если не адмирал? Кто по твоему должен драться с его командой, если не шичи?
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 19:16   #2017
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,782
Спасибо: 7,247
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Нет, не логично. Императоры - 4 отдельно взятых человека. Когда-нибудь в манге будут написаны слова, что мугивара Луффи победил йонку, и речь там будет про одного конкретно взятого человека.

Лу в соло даже не дойдет до Йонко, как это было со сверхновами вторгнувшимся к БМ.

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
А кто по твоему должен драться с йонку, если не адмирал? Кто по твоему должен драться с его командой, если не шичи?

Я же говорю - баланс нарушен. К тому же вероятно в мире больше нет свободных людей уровня Адмиралов.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 19:19   #2018
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Лу в соло даже не дойдет до Йонко, как это было со сверхновами вторгнувшимся к БМ.

Я не понимаю к чему ты вот это вообще написал. Йонку - Кайдо, йонку - Линлин. Овцеголов - не йонку, Брюлле - не йонку.
А по твоей фантастической логике можно дойти вообще до абсурда, вроде того что бой с Дофлой - это бой с Дофлой+командой, а чтоб 2 года назад смахнуться с Сенгоку, надо еще сначала трем админам насувать.
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Я же говорю - баланс нарушен. К тому же вероятно в мире больше нет свободных людей уровня Адмиралов.

То есть всё, флот теперь у пиратов сосёт? Нормальный вариант.

Последний раз редактировалось Элан; 28.04.2018 в 19:29
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 19:23   #2019
Шинер
Sayozaki
97,000,000
 
Аватар для Шинер
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 591
Спасибо: 54
Шинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер ЧопперШинер Чоппер
По умолчанию

castaway
То конечно сарказм был) Но все же расскажу, я вижу баланс так -
1 император со всеми союзниками против всего дозора + шичи, ну вобщем ситуация из МФ, с разрушениями и потерями, но всеже победа дозора
2 императора со всеми союзниками против всего дозора + шичи - гибель большей части топов дозора, про разрушения говорить не буду, оно итак понятно. победа Йонко, если продолжать бой прям вообще пока одна из сторон не прекратит существовать, то с средними потерями(допустим отвалятся 3 из 5 генералов или бедствий в совокупности) 2 йонко аннигилируют дозор.
3 императора со всеми союзниками против всего дозора + шичи = рейп вторых
дальше я думаю продолжать не имеет смысла.

4 императора = мд+ шичи, полная чушь. этоже насколько нужно оценивать адмиралов, чтобы они одновременно тянули и йонок, и всю ту кучумалу что придет вместе с ними. Всяких бомжей типа вицей я вообще в расчет не беру...
__________________
Шинер вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Шинер за это полезное сообщение:
LG545 (29.04.2018), serega (28.04.2018)
Старый 28.04.2018, 19:36   #2020
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Hisashi,Родной,где-ж ты был когда всяких Нигеров надо было перевоспитывать
serega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:20.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.28911 секунды с 15 запросами