Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2015, 22:26   #191
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,957
Спасибо: 7,457
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
аааа... Тоесть тут и Тревора посчитали, и Гиену которые нифига не сделали?

Хаха, ага. Тревора заваншотила оторванная рука Ло, лично мне до сих пор смешно. Ода оригинально опустил и слил одного из лидеров семьи
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 06:11   #192
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
В манге написано, что за Дофлой начнут охоту адмиралы, и что Кайдо убьет его. Это и есть план Ло, и вероятность успеха с этим планом 30%

Ну что за бред?
1.За Дофлой начнут охотится, если он уйдет с поста шича (так думал Ло, и ошибался). То есть он станет обычным пиратом, и потому за ним будет охотится дозор. Но это не значит что на него немедленно попрут адмиралы.
Фуджитору послали не за Дофлой, и с поста тот не уходил.
2. Кайдо убьет Дофлу, если тот перестанет поставлять Смайл. Убьет - это крайний случай, если Дофла не сможет договориться или что-то придумать. На деле это значит что их отношения сильно ухудшатся. С чего ты взял что Кайдо сразу же лично пойдет бить Дофлу, мне непонятно.
3. План Ло пока неизвестен, мы знаем только что первая его часть это устранение Дофлы, чтобы якобы прекратить поставку Смайл. Но на деле мы знаем что у Ло личные счеты, и этот план может быть просто фальшивкой.

С какой стати ты решил объединить эти 3 совершенно разных момента и сделал один удобный для себя вывод - неясно.
К тому же у тебя Ло получается полным идиотом. Ведь шанс что все пойдет как он задумал (Адмиралы, которые пошли убить Дофлу, внезапно решат объединиться с Ло/Лу и побить Кайдо, который лично пришел за Дофлой ) очень мал.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 06:31   #193
Слава
Старпом
1,000,000
 
Аватар для Слава
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 52
Спасибо: 5
Слава ЧопперСлава ЧопперСлава ЧопперСлава ЧопперСлава ЧопперСлава ЧопперСлава ЧопперСлава ЧопперСлава ЧопперСлава ЧопперСлава Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
2. Кайдо убьет Дофлу, если тот перестанет поставлять Смайл. Убьет - это крайний случай, если Дофла не сможет договориться или что-то придумать. На деле это значит что их отношения сильно ухудшатся. С чего ты взял что Кайдо сразу же лично пойдет бить Дофлу, мне непонятно.

то есть БМ может уничтожать города\деревни если они не выполняют свою часть договора, а с Кайто можно договориться...
Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 07:37   #194
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
то есть БМ может уничтожать города\деревни если они не выполняют свою часть договора, а с Кайто можно договориться...

БМ, а точнее ее люди, уничтожают один остров и идут за конфетами на другой. Смайлом торгует только Дофла. Как минимум можно выиграть время, сказав, что он восстановит производство. Сам Дофла говорил, что все это не проблема, мол найду новую страну, восстановлю фабрику итд.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 08:15   #195
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Ну что за бред?
1.За Дофлой начнут охотится, если он уйдет с поста шича (так думал Ло, и ошибался). То есть он станет обычным пиратом, и потому за ним будет охотится дозор. Но это не значит что на него немедленно попрут адмиралы.
Фуджитору послали не за Дофлой, и с поста тот не уходил.
2. Кайдо убьет Дофлу, если тот перестанет поставлять Смайл. Убьет - это крайний случай, если Дофла не сможет договориться или что-то придумать. На деле это значит что их отношения сильно ухудшатся. С чего ты взял что Кайдо сразу же лично пойдет бить Дофлу, мне непонятно.
3. План Ло пока неизвестен, мы знаем только что первая его часть это устранение Дофлы, чтобы якобы прекратить поставку Смайл. Но на деле мы знаем что у Ло личные счеты, и этот план может быть просто фальшивкой.

С какой стати ты решил объединить эти 3 совершенно разных момента и сделал один удобный для себя вывод - неясно.
К тому же у тебя Ло получается полным идиотом. Ведь шанс что все пойдет как он задумал (Адмиралы, которые пошли убить Дофлу, внезапно решат объединиться с Ло/Лу и побить Кайдо, который лично пришел за Дофлой ) очень мал.

Бред - это когда читаешь мангу не анализируя то, что в ней происходит, то есть твои слова.

1. Я прекрасно знаю, что Ло зафейлил это, но дело в не в этом, а именно в "плане" и именно в "30" %. И попрут на бывшего Шича вне закона - адмиралы, факт манги. Читай, прежде чем лезть куда не надо - http://img7.manga24.ru/manga/onepiece/697/018.jpeg

2. Потому, что так сказано манге словами Ло - http://img7.manga24.ru/manga/onepiece/697/017.jpeg

3. Ло хотел, чтобы Дофлу убил - Кайдо. Не получилось, и решил сам. В любом случае зерг на Кайдо бы состоялся и план готовился, что ты еще хочешь?

Тут нужен элементарный анализ. Ло говорит о плане, не о том, что они с Луффи пойду и вальнут Дофлу. Одна из ветвей плана заключается в том, чтобы Дофла ушел - охота адмиралов. Вторая ветвь плана заключается в уничтожении Кайдо - охота йонко. Ни о каком Луффи-Ло - против Кайдо речи не идет, а именно о "плане" как его победить, ослабив его армию. Начинается заварушка, и Ло с Лу каким-то невероятным образом хлопают или Кайдо сами, или Кайдо устраняют в ходе этой заварушки, и вероятность "плана" 30 процентов.
Как еще объяснить тебе это? Логика нужна. Неужто Ло и Луффи простой атакой имеют 30%? Да так и 1% нет, судя по Дофле. Поэтому анализируем и делаем выводы, других ссылок в манге на этот план нету.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 09:24   #196
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
1. Я прекрасно знаю, что Ло зафейлил это, но дело в не в этом, а именно в "плане" и именно в "30" %. И попрут на бывшего Шича вне закона - адмиралы, факт манги. Читай, прежде чем лезть куда не надо - http://img7.manga24.ru/manga/onepiece/697/018.jpeg

2. Потому, что так сказано манге словами Ло - http://img7.manga24.ru/manga/onepiece/697/017.jpeg

Ты называешь слова Ло фактами манги? Типа если так сказал Ло, то это закон?
Тогда ты ошибся, это не так.


Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Ло хотел, чтобы Дофлу убил - Кайдо.

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
В любом случае зерг на Кайдо бы состоялся

Ло хотел мести, и поэтому готов был помереть, но стравить Дофлу с Кайдо, чтобы Йонко прикончил в последствии шича. А ты пишешь, буд-то Ло спланировал все так, чтобы Кайдо примчался на ДР за Дофлой и начал драться с адмиралами, Лу/Ло и др. и типа так 30% на победу. Так вот, эту чушь опровергает любой, как ты выразился, "элементарный анализ". Здесь так много дыр что это планом назвать нельзя.

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Начинается заварушка, и Ло с Лу каким-то невероятным образом хлопают или Кайдо сами, или Кайдо устраняют в ходе этой заварушки, и вероятность "плана" 30 процентов.

Крутой план.
Кажется я придумал план по устранению ЧБ! Плывем к Тичу, предварительно наагрив на себя адмиралов, шичей, и всех всех по-больше. Нападаем на Чб и начинается заварушка! Адмиралы, шичи, ЧБ все дерутся друг с другом и тут мы появляемся вновь и каким-то невероятным образом хлопаем его! Шанс на успех 30%!!!11

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Бред - это когда читаешь мангу не анализируя то, что в ней происходит, то есть твои слова.

А вот это можно цитаты форума. Браво!
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 09:36   #197
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Pitya, ты издеваешься? Тебе как второкласснику все разжевать? Или у тебя спор ради спора?

Ло подумал, решил, что по его плану шанс победы над Кайдо составляет 30%. По его плану Дофла должен был уйти из шичей - началась бы охота админов. По его плану - фабрику бы уничтожили - началась бы охота Кайдо. Кайдо агриться на Дофламинго и захочет его убить. По плану Ло на Дофлу также начинают охоту адмиралы, и мы видим, что из-за непоняток с шичами - Акаину сразу высылает Фуджитору. Это тоже какбы факт манги, и я тебе скинул сканы.
Ты писал, что охоту начнет дозор, а не админы - я тебе кинул скан, где твои контр доводы?
Ты писал, что Дофлу могут не убить - я тебе кинул скан, где твои контр доводы?

То есть по-твоему, шанс на успех в 30% - это когда Ло и Луффи вдвоем идут мочить Кайдо, так?
В манге косвенно намекается и в принципе понятен план Ло, у тебя есть какие-либо другие объяснения его плану?
Или же ты, просто любишь встревать и при этом болоболить?
У тебя нет конкретных фактов возразить этому, и ты льешь воду и упрекаешь меня не в правоте. Есть какие-либо более логичные объяснения всему этому?
К сожалению, их у тебя быть не может, так как все, на что ты годен - это ставить единицы вместо восклицательных знаков, перед этим написав кучу бреда, не имеющего отношения к манге
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 09:59   #198
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Тебе как второкласснику все разжевать?

Давай, а еще лучше как первокласснику. Чтобы точно понял что у тебя в голове.
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Ло подумал, решил, что по его плану шанс победы над Кайдо составляет 30%. По его плану Дофла должен был уйти из шичей - началась бы охота админов. По его плану - фабрику бы уничтожили - началась бы охота Кайдо. Кайдо агриться на Дофламинго и захочет его убить.

А продолжение?
Допустим адмиралы охотятся за Дофлой, и Кайдо охотится за Дофлой. Они теперь должны все одновременно встретится и начать драться друг с другом? И в этой заварушке Лу/Ло наносят удар и побеждают Кайдо с вероятностью 30%?
Это план Ло?



Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Ты писал, что охоту начнет дозор, а не админы - я тебе кинул скан, где твои контр доводы?

Я писал, что охоту начнет дозор, в который входят админы (лол это не очевидно?). Так же как дозор ведет охоту за Луффи. Как это происходит? Назначается награда за голову и дозор за ними гоняется. Но это не значит что лично адмиралы будут ловить Дофлу по всему свету.
Ты скинул слова Ло, это не довод вообще. Он так же говорил что Дофла уйдет с поста, и мы знаем чем это закончилось.

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Ты писал, что Дофлу могут не убить - я тебе кинул скан, где твои контр доводы?

То же самое. Слова Ло это не довод, а предположение. Он так же предполагал что за Дофлой будут гоняться адмиралы, а потом обосрался со своими догадками.

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
То есть по-твоему, шанс на успех в 30% - это когда Ло и Луффи вдвоем идут мочить Кайдо, так?

А я такое говорил?
Что планировал Ло наверняка мы не знаем. Единственное что известно - это то, что убрав Дофлу они ослабят Кайдо, лишив того притока Смайл. Вообще по манге видно что Ло планировал только убрать Дофлу, а Кайдо был не так важен. Скорее всего он просто привлек внимание Лу таким образом.

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Или же ты, просто любишь встревать и при этом болоболить?

Что значит встревать? Ты написал чушь, и я тебя поправил. Не хочешь чтобы "встревали" пиши в личку.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 10:14   #199
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Допустим адмиралы охотятся за Дофлой, и Кайдо охотится за Дофлой. Они теперь должны все одновременно встретится и начать драться друг с другом? И в этой заварушке Лу/Ло наносят удар и побеждают Кайдо с вероятностью 30%?
Это план Ло?


Я писал, что охоту начнет дозор, в который входят админы (лол это не очевидно?). Так же как дозор ведет охоту за Луффи. Как это происходит? Назначается награда за голову и дозор за ними гоняется. Но это не значит что лично адмиралы будут ловить Дофлу по всему свету.
Ты скинул слова Ло, это не довод вообще. Он так же говорил что Дофла уйдет с поста, и мы знаем чем это закончилось.


То же самое. Слова Ло это не довод, а предположение. Он так же предполагал что за Дофлой будут гоняться адмиралы, а потом обосрался со своими догадками.


А я такое говорил?
Что планировал Ло наверняка мы не знаем. Единственное что известно - это то, что убрав Дофлу они ослабят Кайдо, лишив того притока Смайл. Вообще по манге видно что Ло планировал только убрать Дофлу, а Кайдо был не так важен. Скорее всего он просто привлек внимание Лу таким образом.

В манге видно, что ушедший Шич - повод Акаину послать за ним Адмирала лично.
Не совсем. Мы имеет прямое столкновение семьи Донкихот с Кайдо. Это по поводу захвата Цезаря, первое действие Ло.
Второе - уход из шичей Дофлы. Мы знаем, что Дофла - прямой противник Ло, но даже после его устранения, Ло пойдет на Йонко с Луффи. В случае ухода, начинают охоту адмиралы. В манге прямым текстом написано это. Ушедший Дофла - охота адмиралов.
То, что там Ло ошибался, обосрался - к делу отношения не имеет. Изначально диалог строился на силе Кайдо, и шанс одолеть его задействовав все шестеренки Ло - 30%, это если все пойдет по плану.
Дозор - адмиралы, все правильно. Ты писал, что адмиралы немедленно не попрут, в манге написано иначе, они начинают охоту за сбежавшим Дофлой.

Альянс автоматом становится противником Кайдо после устранения его союзника.
Чтобы одолеть саму команду Йонко, со всей толпой его союзников - 2 сверхновых недостаточно.
Поэтому, Ло натравил на Кайдо еще Дофлу, которого перед этим сместил из рядов шичей, чтобы уж наверняка вальнуть Дофламинго.
Можно считать, что Дофла + Ло + Лу = 30% победа над Кайдо, но тут мы имеем еще и действо в виде ухода из шичей, то есть еще и Дозор вмешивается.
Конечно, легче было бы натравить на Дофлу Кайдо пока тот шич, что МП наверняка помощь оказали, но Ло со своим планом посчитал иначе.

Ну и собственно я так и не увидел твоего объяснения плану с 30% вероятности победить.
Ты, как и многие тут, ищете изъяны в словах и теориях собеседника. Но при этом не предоставив ни одного реального аргумента в свою пользу. Это как в случае админ против йонко. Мои доводы в пользу йонко может и не 100% сильные, но они есть. Тут же просто пишут, что админ сильнее и все, он там показал что-то весомое, а Кайдо и Биг Мам вообще ничего.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 11:44   #200
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
В манге видно, что ушедший Шич - повод Акаину послать за ним Адмирала лично.

Стоп, Фуджитору послали не за головой Дофлы, а чтобы разобраться в ситуации и чтобы "не давать пиратам творить все что вздумается".

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
В случае ухода, начинают охоту адмиралы. В манге прямым текстом написано это.

Сколько можно? Там слова Ло, который хочет припугнуть Дофлу. Конечно они могут на ДР за ним прийти и тогда Дофла лишится трона, но гоняться за ним повсюду они не обязаны. Слишком большая честь для одного пирата.

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Альянс автоматом становится противником Кайдо после устранения его союзника.

Ок, уже стали.
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Чтобы одолеть саму команду Йонко, со всей толпой его союзников - 2 сверхновых недостаточно.

Ок, эт понятно.

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Поэтому, Ло натравил на Кайдо еще Дофлу, которого перед этим сместил из рядов шичей, чтобы уж наверняка вальнуть Дофламинго.

А вот это уже чет новое. Ло хотел убить Дофлу и отомстить, а не драться вместе с ним против Кайдо.

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Дофла + Ло + Лу = 30% победа над Кайдо, но тут мы имеем еще и действо в виде ухода из шичей, то есть еще и Дозор вмешивается.

Дозор может вмешиваться в любые разборки пиратов, если посчитает нужным. И так же он может забить на Дофлу, если тем занялся Кайдо. Очень не правдоподобно, что все столкнуться в один момент и начнут друг с другом драться. Для дозора начинать войну с Кайдо из-за Дофлы, которого Кайдо итак собирается убить...
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Ты, как и многие тут, ищете изъяны в словах и теориях собеседника.

Я не против теорий, но ты же заявляешь что это так и есть, факт манги итд.
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Ну и собственно я так и не увидел твоего объяснения плану с 30% вероятности победить.

А я уже писал. План мог быть просто уловкой для Луффи. Из его дальнейших действий это так и выглядит, т.к. он тупо хотел отомстить Дофле.
И я как бы и не брался придумывать планы, а сказал что твой вывод неверен. Там, где ты писал что для выноса Кайдо надо адмиралы, Дофла, Лу и Ло и будет 30%. Ло не может таких оценок давать, точно так же как и рассчитывать что все перечисленные будут драться с Кайдо.

Последний раз редактировалось Pitya; 18.06.2015 в 11:59
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.30761 секунды с 15 запросами