Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 723 главу
1 2 1.59%
2 0 0%
3 3 2.38%
4 15 11.90%
5 106 84.13%
Голосовавшие: 126. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2013, 19:09   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,324
Спасибо: 31,442
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 723 глава

Вышла 723 глава манги One Piece

"Планы изменились"




Скачать на Русском

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (06.10.2013), Anil (03.10.2013), ausi (04.10.2013), BlackSan (03.10.2013), capitan Nemo (03.10.2013), King of Lilims (02.10.2013), Scott Mescudi (02.10.2013), shi-zu (02.10.2013), Smiling Cat (02.10.2013), Tigress D. Yukiko (03.10.2013), Uzumaki (04.10.2013), Дансер Зон (02.10.2013), Сатори (03.10.2013), Хьюстон (02.10.2013)
Старый 03.10.2013, 19:41   #181
Scott Mescudi
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Scott Mescudi
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Мой адрес не дом, и не улица ; )
Сообщений: 1,180
Спасибо: 396
Scott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J-Smile Посмотреть сообщение
Дофламинго: Я бы с удовольствием поболтал с тобой о своём прошлом за стаканчиком.

Цитата:
Сообщение от Man Of The Moon Посмотреть сообщение
Не предложил.

__________________
Маркиз:
Scott Mescudi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 19:59   #182
ksplinter
Старпом
57,000,000
 
Аватар для ksplinter
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 496
Спасибо: 211
ksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
По конону Дофла должен быть сильнейшим в своей тиме, на острове лишь два врага могут быть сильнее... адмирал и Берджесс, ибо правая рука йонко, не думаю что он слабак, но....
Если адмирал не станет драться с мугиварами, а Берджесса Лу возьмет на себя, то... кто-же будет бить Дофлу?
Есть 3 варианта:
1. Зоро
2. Ода решит восстановить Санджи в наших глазах, тот покажет МАКСИМАЛЬНУЮ МОЩЬ111 и внезапно укатает Дофлу
3. Дофла сбежит

С чего это Дофле сбегать? Это его остров и он шичибукай, он будет стоять до последнего...
Насчет кто с кем будет сражаться - сложный вопрос, столько всего Ода намешал в этом котле. Я думаю, что Лу и компания будут драться с Дофлой и его подчиненными, т.к Фуджи им еще не по зубам и не думаю что он будет особо впрягаться их ловить, а Берджесс введен в сюжет чтобы добавить интриги и показать , что пираты ЧБ тоже апнулись за эти 2 года. Вряд ли Луффи будет сливать будущего соперника Фрэнки, максимум обменяются ударами ИМХО.
ksplinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 20:05   #183
Doktor D
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Doktor D
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 3,050
Спасибо: 335
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grogy Посмотреть сообщение
На Сабаоди было ее астральное (неуязвимое) тело, а сама небось дрыхла на мягонькой перине в замке хозяина.

Скорее всего это была именно Перона, а не астрал. Ибо она сказала: - я привезла тебя сюда. А не: - я помогла тебе добраться сюда. Это означает, что Перона, так же как и все качнулась за те 2 года.

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
фрукт Вилетты - лажа?

Отнюдь. Больно уж число большое.

Doktor D добавил 03.10.2013 в 19:05
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
зачем он нужен если есть мантра, если есть ясновидящие без фруктов (мадам Ширли)

Это конечно не аргумент. Нами может создавать молнии, а значит Энель автоматом становится ненужным? Ну и дальше сколь угодно примеров.
__________________
Doktor D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 20:07   #184
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,384
Спасибо: 6,917
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

ksplinter, в одном ты попал в точку: Ода намутил весьма много -
Вопрос кто с кем будет сражаться?! Претенденты на драку (пока что):
Дофламинго
Фуджитора
Гладиус
Требол
Диаманте
Пика
Детка 5 (была побеждена, но тут она в полном здравии - так что боец)
Буффало (то же что и Детка 5)
СП-0 (возможно, но не исключено) - штуки 3 точно
Мр. Пинк
Делиджер
Кавендишь
Лао Джи
Махвайз
Йола (она ещё жива и довольно крепкая - может восстать как противник)
Бёрджесс
Беллами
Цезарь (если вернёт сердце и восстанет)
Дозорные с Вице-адмиралом
шестёрки Семьи Донкихот - особо не сильные, но могут задержать мугивар и слегка измотать
+ возможно ещё несколько подчинённых офицеров клуба Требола, отряда Пики или гладиаторов Диаманте.

Короче - забот полон рот! Бери, не хочу!
__________________

Последний раз редактировалось Smiling Cat; 03.10.2013 в 20:26
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Scott Mescudi (03.10.2013)
Старый 03.10.2013, 21:42   #185
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Для того что бы точно сказать лажа фрукт Виолетты или нет, для этого нужно его сравнить с мантрой, а для этого информации не хватает. Просто мне ее фрукт напомнил по действию мантру, поэтому непонятно зачем он нужен если есть мантра, если есть яновидящие без фруктов (мадам Ширли). Ну и Апис вспомнилась.

А ещё можно сравнить Теккай и Волю Вооружения. Тоже одно и то же. (На самом деле - ничего общего.)

Вообще говоря:
Есть мнение, что 4000 км - это фейл Оды. Причём он уже косячил (и даже гораздо более сильно) таким же образом на острове русалок, когда Ходи запульнул капли на пол-планеты. И даже потом публично извинялся. Ничто не мешает ему и теперь заявить: ой, я конечно же хотел сказать 400 (40???) км... сейчас пошлю "лучи забвения".
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 21:52   #186
Scott Mescudi
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Scott Mescudi
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Мой адрес не дом, и не улица ; )
Сообщений: 1,180
Спасибо: 396
Scott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от J-Smile Посмотреть сообщение
Короче - забот полон рот! Бери, не хочу!

Вот это ты сказанул так сказанул:lol:
__________________
Маркиз:
Scott Mescudi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 22:16   #187
Monkey D. Nami
Нами — Богиня
12,350,000
 
Аватар для Monkey D. Nami
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Рядом с Нами
Сообщений: 301
Спасибо: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doktor D Посмотреть сообщение
Скорее всего это была именно Перона, а не астрал.

Да вы медленные, народ.
Это было понятно и три года назад (или когда таймскип был). Стал бы Санджи призрака нюхать и говорить, что наконец чувствует запах женщины. Так что, это Перона фрукт прокачала.
__________________
Мой MAL
:lol:

Последний раз редактировалось Monkey D. Nami; 03.10.2013 в 22:23
Monkey D. Nami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 22:19   #188
Darvin432
Боцман
50
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Darvin432 ЧопперDarvin432 ЧопперDarvin432 ЧопперDarvin432 ЧопперDarvin432 ЧопперDarvin432 ЧопперDarvin432 ЧопперDarvin432 ЧопперDarvin432 ЧопперDarvin432 ЧопперDarvin432 Чоппер
По умолчанию

А вы не Думаете что Бриджерс будет Драться с Фуджинторой? и норм Лу против пернатого.
П.С Только я 1 думаю что всё закончиться взрывом на заводе а Бартоломео спасёт мугивар барьером( возможно посмертно)
Darvin432 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 22:28   #189
Scott Mescudi
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Scott Mescudi
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Мой адрес не дом, и не улица ; )
Сообщений: 1,180
Спасибо: 396
Scott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darvin432 Посмотреть сообщение
А вы не Думаете что Бриджерс будет Драться с Фуджинторой? и норм Лу против пернатого.

Не знаю таких.
Цитата:
Сообщение от Darvin432 Посмотреть сообщение
П.С Только я 1 думаю что всё закончиться взрывом на заводе а Бартоломео спасёт мугивар барьером( возможно посмертно)

А посмертно было бы прикольно, но этого не случится.
__________________
Маркиз:
Scott Mescudi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 23:45   #190
ksplinter
Старпом
57,000,000
 
Аватар для ksplinter
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 496
Спасибо: 211
ksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darvin432 Посмотреть сообщение
А вы не Думаете что Бриджерс будет Драться с Фуджинторой? и норм Лу против пернатого.

ksplinter вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили ksplinter за это полезное сообщение:
Pitya (04.10.2013), Trouble (04.10.2013)
Ответ

Теги
01, 02, 723, piece, ван-пис, ванпис, глава, манга, перевод, пис



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:18.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21443 секунды с 16 запросами