Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Hunter x Hunter

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2008, 21:50   #1
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
Лампочка Обсуждение аниме "Hunter x Hunter"

АНИМЕ

Hunter X Hunter 1999/Охотник х Охотник 1999



Жанр: комедия, приключения, сёнэн.
Количество серий: 92 эпизода по 23 мин.

Описание:

Класс людей, называемых Охотниками, используя психические силы (нэн) и обученные всевозможным видам борьбы, исследуют дикие уголки в основном цивилизованного мира. Главный герой аниме, юноша по имени Гон, сын самого великого Охотника. Его отец исчез много лет назад, и теперь, повзрослев, Гон идет по его стопам. По пути он приобретает нескольких компаньонов. Леорио – честолюбивый доктор медицинских наук, чья цель обогащение. Курапика – единственный выживший из своего клана, чья цель – месть. Киллуа – наследник семьи наемных убийц, главная его задача - тренировка. Вместе они добиваются цели, проходят все тесты и становятся Охотниками, но это только первая ступенька их долгого пути…
Сюжет не затянут и очень гармоничен. Волшебный мир - сочетание боевых техник, магии, говорящих животных, средневековых интерьеров и... сотовых телефонов, автобусов в час пик, дипломатов и галстуков.

Скриншоты :




Ссылки на мангу:

Ссылки на аниме:

Hunter X Hunter 2011/Охотник х Охотник 2011



Жанр: комедия, приключения, сёнэн.
Количество серий: 50+ эпизодов по 23 мин.

Описание:

Новая адаптация, которая предположительно зайдёт дальше прежней.

Ссылки на аниме:
ЗЫ Сравнение адаптаций тут
__________________

Последний раз редактировалось bowArrow; 16.08.2012 в 01:56
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Къюби за это полезное сообщение:
シンジ (11.12.2012), FullMetal Frank (22.07.2012), istorik777 (04.12.2011), King of Lilims (22.01.2015), Koga (09.09.2012), Krin Aso (22.11.2013), Takeshi (05.04.2012), traxexox (17.03.2013), Trouble (30.08.2013), Yui97 (01.04.2012), Мао (19.08.2012)
Старый 19.11.2012, 21:27   #1861
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Я о том, что для освоения Нэн, как и для внезапного его пробуждения, физическая сила не обязательна.

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Легче поверить, что Леорио, штудируя восточную медицину, наткнулся на учение о Нэн. И, надо же какое совпадение, именно Тен замедляет процессы старения, так что неудивительно, что в медицинских источниках могло говориться лишь о нём.
В любом случае, лишь устными источниками Нэн бы недолго передавался, так что записи точно должны существовать. А уж как найти их - это другой вопрос. Но уж, думаю, попроще, чем найти учителя.

твой перевод, нет?
Спойлер:






Ну давай, расскажи мне о сотнях талантливых самородочков, которые оставили спокойную жизнь в поисках игры, которая хрен пойми, что дает.
Или о десятках мастеров, что ходили по улицам и тыкали всех неном, чтобы тот пробудился.
Два способа освоить тен.
Месяцы медитаций и занятий под присмотром мастера/тычок от мастера. Всё.

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
с каждой аркой появляются всё новые и новые виды сил, которые еле сочетаются с предыдущими.

Хоть один пример.
Волю вообще в первой главе показали, лол

Raven paradox добавил 19.11.2012 в 20:27
Хм, я только сейчас сообразил, что мы в теме аниме сидим.
Надеюсь, невольные свидетели простят меня за оффтоп.
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 21:30   #1862
Рейна
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Рейна
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 654
Спасибо: 30
Рейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна Чоппер
По умолчанию

А вот что я реально заценила в последней серии - это как нарисовали шторки в комнате, они выглядели как настоящие на фоне рисованных Гона с Киллуа.
Рейна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 21:46   #1863
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Я не оцениваю это в фейл.

так и я о том же, это не фейл.
Выбивающих карты у "детишек" было раз-два и обчелся, остальные более-менее что-то да умели, никто толком показан не был.
просто однозначно сказанно было, я даже поискать могу, что создатели ОЖ сделали все так, чтобы отодвинуть нен на задний план, карты решали все, поэтому и выбивание карт, было посредством карт...
Я и говорю, что такой "фейл" не фейл вовсе, неном владеют много людей, другое дело, что на тот же экзамен идут куча людей, которые нен не владеют. Да и те, кто владели, типо Хисоки и остальных, не использовали нен. Слишком слабый этот экзамен. "лучшие из лучших", ага, скорее лучшие из "мусора".


Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
"эй, чувак, есть мнения, отличные от твоего!
смирись с этим"

нет, мне просто интересно послушать про фейлы, когда их нет :P

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
К тому же, Леорио вон вообще, походу, самоучкой Тен изучил.

последний этап экзамена- это освоение нен с помошью учителей. Другое дело Убожин и другие пауки, к примеру, откуда у них нен? Этого мы не знаем. Возможно, есть куча способов изучения нен.

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Что меня напрягло, например, так это ситуация с Аллукой

что именно? Почему ситуация с Аллукой напрягла, а наличие красных глаз- нет?

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
У неон специализация.
Про пробуждение специализаций в манге вообще мало что сказано.
Вот скажи, как можно приводить специализацию как контр-аргумент к основному правилу?

http://hunterxhunter.wikia.com/wiki/Nen
Оффтоп
какая специализация у
он вроде только базисом владеет. Он тоже фейл, да?

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Легче поверить, что Леорио, штудируя восточную медицину, наткнулся на учение о Нэн

шо за бред
Спойлер:





очевидно, Леорио договорился о обучении нен после экзамена на доктора со своим учителем, у всех прошедших экзамен на хантера учителя.

traxexox добавил 19.11.2012 в 20:46
Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
именно с дырами в логике сюжета, даже можно оправдывать твоими словами?

а по-твоему, мангаки конченные и они сейчас не этим занимаются?

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
Ладно, чем вам так понравилася медхаусовкая версия?

она отличная, ничего лишнего.
Почему бы и не 10 из 10. Ну я пока посмотрел первые три этапа экзамена.
Мне очень Леорио нравится :lol:

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
твой перевод, нет?

так где про специализацию речь?

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
Ну давай, расскажи мне о сотнях талантливых самородочков, которые оставили спокойную жизнь в поисках игры, которая хрен пойми, что дает.

давай, расскажи, что в пауках все гении собирались обычные бродяги, не?


Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
Месяцы медитаций и занятий под присмотром мастера/тычок от мастера

Винг сам не так давно учился, он может тупо и не знать о всех способах. Зуси типо одаренный, и он освоил Тен за пол года, почему же мужички-статисты из ОЖ не могли освоить Тен за 5 лет?
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 21:56   #1864
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
он может тупо и не знать о всех способах. Зуси типо одаренный, и он освоил Тен за пол года, почему же мужички-статисты из ОЖ не могли освоить Тен за 5 лет?

И что, после пяти лет занятий - это все, что они смогли?
Леорио и то меньше занимался.

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
так где про специализацию речь?

Чем читаешь вообще?
Как это к обсуждению специализации приплел?

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
это не фейл.

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
про фейлы, когда их нет

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
Он тоже фейл, да?

Да.
И это тооооже фейл.

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
давай, расскажи, что в пауках все гении собирались обычные бродяги, не?

Моя версия лучше помещается в рассказанное до того момента, чем твое
"да пофиг на все. подумаешь рассказли что то. это типа не все. может быть что угодно. как угодно
автор балерина
я балерина
танцую как хочу
хэйтерс гонна хейт еее!"

Я устал от этой темы.
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 22:06   #1865
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
Чем читаешь вообще?
Как это к обсуждению специализации приплел?

пушо Зоник все правильно сказал, приведя в пример Неон, как владельца нен, без учителя, а ты ерунду спорол
Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
У неон специализация.
Про пробуждение специализаций в манге вообще мало что сказано.
Вот скажи, как можно приводить специализацию как контр-аргумент к основному правилу?

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
И что, после пяти лет занятий - это все, что они смогли?

а что они смогли? что они показали и что могли показать? если механика ОЖ на картах, скилы карт, мощнее, чем нен. Другое дело, что бедняги, которые застряли в ОЖ на долго, охотясь на детишек не могли толком и карту использовать, ну у них на лице все написанно было.
Кто-то даже поселился в ОЖ и семью вроде завел, было дело :lol:

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
Моя версия лучше помещается в рассказанное до того момента, чем твое

я так и не понял, какая такая версия. На ОЖ не должно быть статистов?

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
Я устал от этой темы

давай новый "фейл" :P
в мире хантера не может быть не разведанного континента?
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 00:19   #1866
bowArrow
ЗОНТ СМЕРТИ
700,000,000
 
Аватар для bowArrow
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 2,013
Спасибо: 485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
Ладно, чем вам так понравилася медхаусовкая версия? Что аж прямо 10 с 10. Мб падете пересмотрите ОВУ?

Филлерные сцены в Ове растянули момент. Краткость - сестра таланта. Такая сцена вызвала больше чувств.
Сама реплика с рассуждениями про "Сейчас... я умру." в Ове была не так сильно акцентирована со всеми остальными его моментами.
Мне вообще очень нравится такое переключение сцен. То вдруг Гона с Киллуа поймали, то "что там со Скуваллой?" - и зрители вспоминают, что Скувалла-то в беде. И вот - стоит он в пробке, а перед ним трое Пауков с направленным на него оружием. В старой версии это было не так внезапно и не так атмосферно.
Воспоминания Нобунаги, полученные от Паку, не были так затянуты, как в Ове.

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
типичный Зоник. Все ляпы оправдывать какими то своими фантастическими домыслами

То, что Леорио научился Нэн - ляп?

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
твой перевод, нет?

Нет.

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
Месяцы медитаций и занятий под присмотром мастера/тычок от мастера. Всё.

1. Кто сказал, что медитации могут проходить только под присмотром мастера?
2. Неон, Комуги и Аллука, по-видимому, от рождения владеют Нэн. Так что и такое бывает.
Ну а слухи о огромной награде в ОЖ просочились и в наш мир по словам Баттеры. Стоит ли удивляться, что ради "исполнения любого желания" можно и помедитировать пару месяцев, и пару миллиардов потратить на игру?

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
Хоть один пример.

Да пожалуйста.
Мисс Голденвик или кто там с красками был. Это же был не Фрукт?
Зоро, режущий сталь. Не помню где говорилось, что это не Воля. Если ошибаюсь, гомен.
Кулак Любви. Это уж точно не Воля, как говорилось в СБС.
Техники СР9. Да-да-да, суровые тренировки, я понял. Воздух бьют и всё такое.
Асура и огненная нога это вообще идиотизм имхо.
Как и внезапно гениальное изобретение Усоппа Клима Такт.
Таблетки "дар моря" с ОР.
Подобным образом некая водичка из Арабасты, наделявшая силой, уже точно не помню.
Кинамон, режущий огонь.
Ну и известнейшее Лава>Огня.
Возможно я чересчур уж придираюсь, но таким образом в сюжет можно впихнуть какую угодно хрень, обосновав её чем-то вроде "это особое искусство нашего народа, не основанное ни на ДФ, ни на Воле, ни на чём бы то ни было".
Хотя и в Хантере такого хватает (техника Киллуа, к примеру), что уж тут. Но хоть в основном всё базируется на Нэн.

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
это освоение нен с помошью учителей

Не обязательно. Учитель бы Леорио уж точно хотя бы названия базовых принципов перечислил. Главным условием второго Экзамена было просто выучить Нэн.

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
что именно? Почему ситуация с Аллукой напрягла, а наличие красных глаз- нет?

Ну...
Изначально: всемогущая Аллука, и все желания имеют последствия.
Потом: лечит она плоховато, зато за бесплатно, просто поспит потом.
А потом вообще оказывается, что Киллуа у нас исключение.
Многовато роялей.
Не говоря уже о том, что Киллуа почему-то о ней вообще забыл - ну да тут скорее Иллуми виноват.

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
очевидно, Леорио договорился о обучении нен после экзамена на доктора со своим учителем, у всех прошедших экзамен на хантера учителя.

Тем не менее, Тен он каким-то образом уже выучил.

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
И что, после пяти лет занятий - это все, что они смогли?

Тен+Рен. Против обычного воина это огромное преимущество. Против другого Нэн-юзера это ничто.
__________________

Последний раз редактировалось bowArrow; 20.11.2012 в 00:25
bowArrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 00:42   #1867
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Тем не менее, Тен он каким-то образом уже выучил.

он выучил с помошью учителя, это более вероятно, чем сам.
Если бы его никто и не собирался учить, Винг про него и не сказал бы.
Если последний экзамен- это просто изучить нен, без учителей, которые их контролировали, то как Винг узнал бы о успехах и не успехах в нен остальных сдавших экзамен?
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 00:45   #1868
bowArrow
ЗОНТ СМЕРТИ
700,000,000
 
Аватар для bowArrow
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 2,013
Спасибо: 485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
он выучил с помошью учителя, это более вероятно, чем сам.

Тогда почему учитель ему не сказал ни о Рен, ни о Зецу, ни о Хацу?

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
как Винг узнал бы о успехах и не успехах в нен остальных сдавших экзамен?

Они Хантеры.
__________________
bowArrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 03:40   #1869
Рейна
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Рейна
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 654
Спасибо: 30
Рейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна Чоппер
По умолчанию

Нен нубы это парадокс мира хантера. То что мы увидели до ОЖ говорит как рас об обратном. Может не на уровне гг, но точно не полное ничтожество, коих там было дофига. Я еще удивляюсь как их первый же монстр не пристукнул. Не могло на ОЖ быть стока слабаков. Просто автор ленился в тот период. И нечего его лень здесь оправдывать оправдывать
Вспоминая свои прогнозы на ОЖ - дело в том, что я сперва смотрела ТВ_1 и первую ОВУ, а потом уже качала вторую и третью. У меня было время обдумать че будет дальше и как то спрогнозировать это. Я ожидала увидеть жестокую игру, с приличным уровнем игроков. Гг там будет, как минимум, несладко. Оказалось, все намного банальнее. Игра с кучей нен слабаков (уже это само по себе парадокс), не реализированной системой карт и парадом вконце с нечесанным задротом. Я была разочерована. потому мне эта арка особо не нравится. Потому что могло бы быть намного лучше, если бы в Тогаши тогда не было нападов лени.

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
она отличная, ничего лишнего.
Почему бы и не 10 из 10. Ну я пока посмотрел первые три этапа экзамена.
Мне очень Леорио нравится

жесть, то есть ты серии не видел, но предполагаеш что 10 с 10 лишь бы поспорить? Неадекват
Цитата:
Сообщение от ZonikStrike Посмотреть сообщение
Филлерные сцены в Ове растянули момент. Краткость - сестра таланта. Такая сцена вызвала больше чувств.
Сама реплика с рассуждениями про "Сейчас... я умру." в Ове была не так сильно акцентирована со всеми остальными его моментами.
Мне вообще очень нравится такое переключение сцен. То вдруг Гона с Киллуа поймали, то "что там со Скуваллой?" - и зрители вспоминают, что Скувалла-то в беде. И вот - стоит он в пробке, а перед ним трое Пауков с направленным на него оружием. В старой версии это было не так внезапно и не так атмосферно.
Воспоминания Нобунаги, полученные от Паку, не были так затянуты, как в Ове.

А мне наоборот нехватило атмосферы. Все произошло слишком быстро. Как убийство самого Скуаллы - так рабочий момент. Так и стреляния воспоминаниями. Это выглядело так
Паку (грубим мужицким голосом)
я щас тебе в голову стрельну, но если боишся небуду
Нобунага
стреляй я тебя 10 лет знаю и.... в эту ж секунду получает пулю в голову =_=

Там вообще нет атмосферы. Если в ове было жалко Скуаллу. Висела атмосфера ганстерских разборок, драмы, обреченности и плюс ее добавляли коментарии свидетелей с машин, то здесь это просто проходной момент. Ну убили пауки одного с телохранителей, как там кстате его звали? Что там у нас дальше?

В Ове мне оч понравился степень доверия Нобунаги до Паку. Вполне возможно что он незнал что она может так делится воспоминаниями, но фактически поддавал себя риску быть убитым пулей в лоб, потому что знает ее 10 лет. И как Паку улыбнулась перед тем как выстрелить. Это было мило.
В медхаусах же этого ничего не было, акцентов не сделали ни в самой сцене, ни даже на самой этой сцене, она проходная. Ну там красиво нарисовали мордашку злого Нобунаги, наверное это для вас главное, внешняя обертка
А ну да, я еще предполагаю почему вам нравится рисовка Паку, ей рисують дистрофическую фигуру с сейлормуновскими ногами, наверное парням это должно нравится. Я же больше обращаю внимание на лицо и на голос.И то и другое кошмарно реализовано
Хотя у меня и до рисовки претензии, на ней явно экономили, потому что прижки по стенах Риодана могли сделать и покрасочней, а не пару кадрами камерой из жопы. Плюс когда Бос, Шизуку и Мачи оборачивались на преследователей, то это показали фактически одним кадром.
Да вы щас скажите - они сверх быстрые зачем это прорисовывать? Но блин, это ж уровень Наруты - 4 кадра в секунду. Динамики в эпизоде не было вообще.
Да и то что они не мокли под дождем тоже странно.
Хотя в этой серии красиво нарисовали шторки и злую рожицу Нобунаги. Я заценила

Последний раз редактировалось Рейна; 20.11.2012 в 03:53
Рейна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 03:47   #1870
Lord Mitsuhashi
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Lord Mitsuhashi
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: высочайшая вершина
Сообщений: 351
Спасибо: 39
Lord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi ЧопперLord Mitsuhashi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
Там вообще нет атмосферы. Если в ове было жалко Скуаллу.

Ну да, в ОВЕ я чуть слезу там не пустил, сейчас мне только Элизу, девушку его, жалко слегка стало.
Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
А ну да, я еще предполагаю почему вам нравится рисовка Паку, ей рисують дистрофическую фигуру с сейлормуновскими ногами, наверное парням это должно нравится. Я же больше обращаю внимание на лицо и на голос.И то и другое кошмарно реализовано

И тут согласен. В старой рисовке Паку имела свой шарм, от того и была у неё какая-то загадочная красота. Сейчас это всё гипертрофировано. Женские черты слишком сильно выделены, а лицо качнуло в сторону противности... И голос. Голос конечно у неё с хрипотцой представляется, но не мужитский.

Надеюсь дальше будут исправляться.
__________________


Твоя карта бита:
Lord Mitsuhashi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:35.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.41360 секунды с 15 запросами