Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > One Piece

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2009, 20:16   #161
The SlAyEr
Стармех
1,500,000
 
Аватар для The SlAyEr
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 65
Спасибо: 21
The SlAyEr ЧопперThe SlAyEr ЧопперThe SlAyEr ЧопперThe SlAyEr ЧопперThe SlAyEr ЧопперThe SlAyEr ЧопперThe SlAyEr ЧопперThe SlAyEr ЧопперThe SlAyEr ЧопперThe SlAyEr ЧопперThe SlAyEr Чоппер
По умолчанию

На самом деле все намного печальней. Сначала я сильно болела, а потом случился этот скандал. По большому счету мы к нему не имели почти никакого отношения, но комментарии читателей, в том числе и на этом форуме нас убили. Оказывается мы все(сканлейтеры) презренные воры и гребем деньги лопатой(и это при том что вместо того чтоб купить что-нибудь себе мы на последние деньги покупаем тома) устраиваем детские обиды. Личный фаворит нашего переводчика, и сидят под кофеек переводят, а потом говорят, что перетрудились (или как-то так, дословной цитаты не помню). В общем, почитав все это, народ отказался переводить. У нас есть почти доделанная глава, и я постараюсь уговорить ее выложить, а дальше до нг ничего не будет, дальше надеюсь все отойдут и обиды позабудутся, ситуация получилась крайне неприятная и, если честно, действительно очень обидно, что люди для которых ты стараешься тратишь силы, деньги, время, ничего не прося в замен, вот так к этому относятся…
The SlAyEr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 20:27   #162
prison
Стармех
9,570,000
 
Аватар для prison
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 259
Спасибо: 24
prison Чопперprison Чопперprison Чопперprison Чопперprison Чопперprison Чопперprison Чопперprison Чопперprison Чопперprison Чопперprison Чоппер
По умолчанию

мэдээ... печальный факт... а если я за них прощения попрошу ведь ничего не изменится, нэ?
prison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 20:45   #163
magerfesten
Старпом
200,000,000
 
Аватар для magerfesten
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 883
Спасибо: 39
magerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чоппер
По умолчанию

The SlAyEr,Очень жалко что некоторые люди не понимают того что имеют и начинают наглеть и воспринимать что-то как должное.
Вообщем спасибо за то что вы переводили (и всётаки я надеюсь что и будете переводить) One piece.
__________________

Если знаешь что-то интересное не забудь поделиться.
С возвращением! Имеется 218,216 сообщений и 1,263 тем с момента Вашего последнего визита в 19:42, 12.05.2011
Прикольно нафлудили
magerfesten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 21:23   #164
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

The SlAyEr,
уууууу....
постарайся все таки уговорить продожить перевод))
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 21:36   #165
RowanNey
Юнга
200,000,000
 
Аватар для RowanNey
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Северная Дыра
Сообщений: 817
Спасибо: 51
По умолчанию

О_о
Честно скажу ожидал чего угодно, но не того что перевод прервется. И как "читателю" мне жаль, ваш перевод один из лучших. Еще раз спасибо вам за него:fly:
С другой стороны прекрастно вас понимаю, работать за просто так, да еще когда говном поливают со всех сторон, очень неприятно. Скрещу пальцы но решение по-любому за вами. Arigato!!!
__________________
RowanNey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 21:35   #166
KameG
Стармех
57,000,000
 
Аватар для KameG
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: E-burg
Сообщений: 496
Спасибо: 16
KameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG Чоппер
По умолчанию

Эххх, а ведь цель(манга полностью на русском) уже так близко, всего 74 главы, жаль конечно, но в итоге решать вам, в любом случае вы отлично потрудились, за что мы все благодарны.
KameG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 22:02   #167
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,264
Спасибо: 31,293
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

The SlAyEr, все, что писалось в той теме у нас на форуме, относилось только к сканлейтерам и переводчикам, устроившим забастовку. Забастовка, голодовка, что еще? "Ой, перевод моей яойной манги разместили на таком-то сайте и не спросили разрешения." Детский сад ><
Я думал, вы выше всего этого срача, устроенного теми нытиками-переводчиками. Жалко, что я ошибался.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 22:44   #168
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Я думал, вы выше всего этого срача, устроенного теми нытиками-переводчиками. Жалко, что я ошибался.

я думаю тут большую ролль сыграл эффект массовости..........все пошли и я пошел :)
это пройдет :)
Цитата:
Сообщение от prison Посмотреть сообщение
мэдээ... печальный факт... а если я за них прощения попрошу ведь ничего не изменится, нэ?

ты еще перед арабами за американцев извинился бы :Р: ))))))))))
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 00:44   #169
prison
Стармех
9,570,000
 
Аватар для prison
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 259
Спасибо: 24
prison Чопперprison Чопперprison Чопперprison Чопперprison Чопперprison Чопперprison Чопперprison Чопперprison Чопперprison Чопперprison Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinsoo Посмотреть сообщение
ты еще перед арабами за американцев извинился бы :Р: ))))))))))

нет вот блин поддержать, хоть бы для вида, хотя тебе на перевод насрать наверно -)
зы: попытаться все равно стоило =)
prison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 10:17   #170
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

prison, я всего лиш говорю что бесполезно извинятся за других людей...........ни тебе ни кому другому от этого лучше не станет........
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:48.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17806 секунды с 14 запросами