Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу
1 3 2.61%
2 1 0.87%
3 2 1.74%
4 2 1.74%
5 107 93.04%
Голосовавшие: 115. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 14:19   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,298
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 690 глава

Вышла 690 глава манги One Piece

"SAD"




Скачать на Русском
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
シンジ (02.12.2012), Actress (28.11.2012), Garchomp (28.11.2012), grin (28.11.2012), shi-zu (28.11.2012), tionee (29.11.2012)
Старый 30.11.2012, 21:13   #161
msgusa
Боцман
1,000,000
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 51
Спасибо: 1
msgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acies Посмотреть сообщение
ну, он такого не говорил. Просто, по мне, так Ода больше мир ВП связывает с Европой.
Здесь и Шичибукаи - каперы, и прототипы персонажей пираты именно запада. Есть несколько персонажей, связанных с Японией каким-то образом. Например Зоро, жители Вано, Сентомару и другие, а все в основном и не связаны с родиной автора никаким боком.
А Дозор больше походит на Великобританию, которая в свое время была морской сверхдержавой (правда вот Мринфорд в каком-о восточном стиле был заделан. хм.), поэтому я и предполагала, что здесь стоит больше смотреть именно на Англию.


без понятия. Расхождения есть, но они по крайней мере не так большие и касается старшинского и матросского состава. Хотя если сопоставить, то нет только юнги и кое-какие названия заменены.

не только с Европой. Борсалино - больше на мексиканца похож. Усопп - афроамериканец какой-то. Встречались также "чистые" американцы в филлерах.

Насчет шичибукаев тоже не совсем точно.
Крокодайл - англичанин (уж больно английская у него манера)
Джимбей - японец (носит японскую одежду + карате)
Мория - янки? (большое ЧСВ)
Боа - смешанная кровь (она сильно отличается от сестер своих)
Соколиный глаз - испанец (ассоциации с персонажами из приключенческих романов)
ну и т.д.

В морском дозоре тоже разные персонажи задействованы. Что ж вы так обобщаете сильно. В основном это кто? Те, кого больше всех, т.е. обычных рядовых, сержантов и т.д.? Так их даже тяжело запоминать, ибо ничем особым по сравнению с капитанами, вице-адмиралами и др. они не отличились.

Много аналогий с реальным миром. Ода активно использовал реальных персонажей так, что исключением не считается система рангов.

Так, о чем это я? Пока писал, забыл основную мысль.(
В общем, вы все правы, в какой-то степени. Спасибо за внимание)
msgusa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 21:35   #162
zAk1
Матрос
500,000,000
 
Аватар для zAk1
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,362
Спасибо: 158
zAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючек
По умолчанию

Давайте лучше обсудим зачем Ло понадобился SAD...

Понятное дело что раз Цезаря захватят, а САД заберут то у Дофлы его бизнес порушится, а у одного из Йонку не будет "поставок" зоанов.
Но зачем фрукты нужны Трафальгару? Просто позлить серьёзных людей? Верго и Цезарь кричали чуть ли не в голос "Ой ой ой! Он хочет поставить весь новый мир на уши!" Только каким способом? Кормить фрукты каждому прохожему чтоле? :-D
Не думаю что мугивары вообще нуждаются в этих зоанах, хотя если кто-нибудь решит скушать, будет очень неожиданно.
С командой Ло вообще ничего не ясно, где они шляются. Да и соскучился я уже по Бепо~ И тоже врядли что Ло своим накамам будет фрукты кормить.

А как вы думаете, какую угрозу представлют действия Ло для нового мира?

Вообще все эти высказывания Цезаря "меня крышуют очень сильные обезбашенные пираты, если вы их разозлите - то вам конец" интригуют. Чую после ПХ то ещё мяско начнется.
zAk1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 22:10   #163
msgusa
Боцман
1,000,000
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 51
Спасибо: 1
msgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zAk1 Посмотреть сообщение
Понятное дело что раз Цезаря захватят, а САД заберут то у Дофлы его бизнес порушится

Несомненно, тогда он не сможет накопить деньги для новых технологий.

Цитата:
Сообщение от zAk1 Посмотреть сообщение
а у одного из Йонку не будет "поставок" зоанов.

А вот тут бы я не спешил..

Цитата:
Сообщение от zAk1 Посмотреть сообщение
Но зачем фрукты нужны Трафальгару? Просто позлить серьёзных людей?

А кто сказал, что они ему нужны? Может просто он этим хотел разрушить бизнес Дофлы, разорвать старые порядки, перевернуть мир с ног на голову. Ведь мы до сих пор не знаем, какой у того идеал. Может быть он поклонник Белоуса? или Роджера? Если узнаем, почему он ушел от такого влиятельного человека как Дофламинго, что-то будет ясно. Гадать можно долго)

Цитата:
Сообщение от zAk1 Посмотреть сообщение
Не думаю что мугивары вообще нуждаются в этих зоанах, хотя если кто-нибудь решит скушать, будет очень неожиданно.

Не нуждаются) Фрукт в Новом Мире уже не так силен как в Старом. Скорее это даже уязвимое место каждого фруктовика, не знающего от Воле.

Цитата:
Сообщение от zAk1 Посмотреть сообщение
С командой Ло вообще ничего не ясно, где они шляются. Да и соскучился я уже по Бепо~ И тоже врядли что Ло своим накамам будет фрукты кормить.

Ло - Шичибукай. Они частенько обходятся без своей команды. Если бы кто-то был из его команды, то им бы жутко не поздоровилось. Может Ло переживает?)

Цитата:
Сообщение от zAk1 Посмотреть сообщение
А как вы думаете, какую угрозу представлют действия Ло для нового мира?

Как я уже осознал, он действительно опасный человек. И не только потому что у того такая специфическая способность. Ясно, что тот обладает Волей. А это уже что-то да значит. Кто его учитель, вот меня что интересует. Ведь он ничуть не уступает Мугиварам, в частности, сильнейшей тройке, ведь они учились у самых знаменитых пиратах во всем мире. Интересно))

Итак, зачем же все-таки понадобился SAD Ло?
Нужен ли ему он или нет?
Если был бы нужен, то скорее всего, тот начал заботиться о единственном создателе этой штуковины. Но тем не менее он направляется к месту хранения. Откуда он узнал его местоположение, это отдельный вопрос. Скорее всего, хотел просто ее уничтожить, чтобы не смогли продать, использовать и т.д. (ну это мое мнение). А Луффи оставил Цезаря. Ло как и Мугивара но Луффи хочет найти Ван Пис. Но чтобы это сделать, он понимает насколько это тяжелое испытание. Ведь такие как король подпольного мира Дофла, Йонку Большая Мамочка и др. имеют огромные возможности. Те не совсем используют чаще не свою силу, а посредственную - типо Sad, гиганты и т.д. Т.е. стараются победить противника не совсем честным путем, берут количеством, так понятно?)

Теперь, кажется, я начинаю понимать, что подразумевал Дон Кихот, когда произносил эти слова: "Скоро Миром будет править сила" (может не совсем так, тогда пож-та поправьте).
msgusa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 23:05   #164
Grogy
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Grogy
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 1,426
Спасибо: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zAk1 Посмотреть сообщение
Давайте лучше обсудим зачем Ло понадобился SAD...

Понятное дело что раз Цезаря захватят, а САД заберут то у Дофлы его бизнес порушится, а у одного из Йонку не будет "поставок" зоанов.

Он вроде как разнес все к чертям да и у Луффи башню снесло что он так рьяно стал лупить Цезаря, о захвате тут уже и речи нет.
Цитата:
Сообщение от zAk1 Посмотреть сообщение
Верго и Цезарь кричали чуть ли не в голос "Ой ой ой! Он хочет поставить весь новый мир на уши!" Только каким способом? Кормить фрукты каждому прохожему чтоле? :-D

В манге же все сказано - Дофла поддержал перемирие, а Ло внесет неразбериху создав союз новичков и грохнув одного из йонко.
Цитата:
Сообщение от zAk1 Посмотреть сообщение
Вообще все эти высказывания Цезаря "меня крышуют очень сильные обезбашенные пираты, если вы их разозлите - то вам конец" интригуют. Чую после ПХ то ещё мяско начнется.

Его крышует один из воротил подпольного мира со связями, интригующим тут может быть только то, что с этих слов выходит что Дофла может оказаться мелкой пешкой, знающей кому и как удобнее преподнести презент.
Grogy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 23:32   #165
zAk1
Матрос
500,000,000
 
Аватар для zAk1
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,362
Спасибо: 158
zAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючекzAk1 как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grogy Посмотреть сообщение
Он вроде как разнес все к чертям да и у Луффи башню снесло что он так рьяно стал лупить Цезаря, о захвате тут уже и речи нет.

Будет захват, изобьёт Цезаря, оденут в цепи из кайросеки и все дела.
Даже если и разнес к чертям - не страшно. Цезарь единственный кто может создавать САД, так что технологии при большом желании можно тоже восстановить.

Цитата:
Сообщение от Grogy Посмотреть сообщение
В манге же все сказано - Дофла поддержал перемирие, а Ло внесет неразбериху создав союз новичков и грохнув одного из йонко.

Он ведёт БИЗНЕС с Йонку. С чего бы им враждовать вообще? Они партнеры.
То что Дофле не на руку если в новом мире война начнется с участием императоров, это понятно.

Цитата:
Сообщение от Grogy Посмотреть сообщение
Его крышует один из воротил подпольного мира со связями, интригующим тут может быть только то, что с этих слов выходит что Дофла может оказаться мелкой пешкой, знающей кому и как удобнее преподнести презент.

Дофла полюбому не пешка. Он ведёт серьёзные дела, настоящий преступник ))
Я даже не сомневаюсь что будет непросто альянсу выступать против него. А там уже и Йонку не за горами.
zAk1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 00:19   #166
Grogy
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Grogy
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 1,426
Спасибо: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zAk1 Посмотреть сообщение
Даже если и разнес к чертям - не страшно. Цезарь единственный кто может создавать САД, так что технологии при большом желании можно тоже восстановить.

А оно ему вообще надо? Заставлять безумца делать что-то да еще и производство наладить надо... Проще было портануть пару контейнеров с сад на танкер и тихонько слинять. Ло же тупо разнес все, какой-то не логичный поступок, особенно если учесть что все идет по его плану.
Цитата:
Сообщение от zAk1 Посмотреть сообщение
Он ведёт БИЗНЕС с Йонку. С чего бы им враждовать вообще? Они партнеры.
То что Дофле не на руку если в новом мире война начнется с участием императоров, это понятно.

Бизнесь не является гарантией мира, даже наоборот провоцирует войны. Если тебе понятно что все шишки будут рвать друг другу глотки, то зачем спрашивать каким образом он будет на уши новый мир ставить?
Цитата:
Сообщение от zAk1 Посмотреть сообщение
Дофла полюбому не пешка. Он ведёт серьёзные дела, настоящий преступник ))

Он один из ... что говорит о том что он далеко не самый-самый, а значит не является босом, всего-лишь очередной "босс" пешка мирового масштаба.
Grogy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 02:29   #167
Fakel
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Fakel
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 608
Спасибо: 140
Fakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grogy Посмотреть сообщение
Заставлять безумца делать что-то да еще и производство наладить надо... Проще было портануть пару контейнеров с сад на танкер и тихонько слинять. Ло же тупо разнес все, какой-то не логичный поступок, особенно если учесть что все идет по его плану.

А там возможно и не контейнеры. Вероятно все то, что разрезал Ло, это все составляющие, чтобы создать смайлы.

Цитата:
Сообщение от Grogy Посмотреть сообщение
Бизнесь не является гарантией мира, даже наоборот провоцирует войны. Если тебе понятно что все шишки будут рвать друг другу глотки, то зачем спрашивать каким образом он будет на уши новый мир ставить?

Он как-то поддерживал мир, но при этом усиливал (по словам СС намеренно) всех и вся.
ВОзможно сам хотел стравить всех друг с другом в итоге.

Цитата:
Сообщение от msgusa Посмотреть сообщение
Ло как и Мугивара но Луффи хочет найти Ван Пис. Но чтобы это сделать, он понимает насколько это тяжелое испытание.

Ну кто сказал, что он хочет стать КП? Все возможно совсем не так. Может ему этот титул и вообще не сдался, а ему нужно что-то другое. Правда что за великая цель такая, я не знаю. И предположений нормальных нет. Но одним из обязательных условий является подорвать всю систему Дофламинго. И кажется, здесь это уже личное.
Просто Ло как-то выбивается из тех, кто хочет стать КП.
__________________
Принцип пользователей one-piece.ru:
Переубедить Канингема может только чудо, да и то в паре с другим Канингемом.
("Убить пересмешника")
Fakel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 09:38   #168
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

Цитата:
SunLight, пшел вон в свой колизей, только людей с понтолыги сбиваешь

Какой же ты бестыжий а.
__________________
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 22:02   #169
msgusa
Боцман
1,000,000
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 51
Спасибо: 1
msgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чопперmsgusa Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acies Посмотреть сообщение
Ну кто сказал, что он хочет стать КП?

Я разве об этом говорил?)
msgusa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 22:36   #170
Fakel
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Fakel
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 608
Спасибо: 140
Fakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от msgusa Посмотреть сообщение
Я разве об этом говорил?)

Цитата:
Сообщение от msgusa Посмотреть сообщение
Ло как и Мугивара но Луффи хочет найти Ван Пис.

найти ВП = стать КП
Сразу могу ответить, Трафальгар не может знать, что такое Ванм Пис. Об этом знает только остатки команды Роджера, Белоус когда был жив, и, возможно, МД. Последние без понятия, смотря что такое Ван Пис
__________________
Принцип пользователей one-piece.ru:
Переубедить Канингема может только чудо, да и то в паре с другим Канингемом.
("Убить пересмешника")
Fakel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 333, 690, d0, d1, piece, аниме, ванпис, глава, манга, онлайн, перевод, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.99112 секунды с 16 запросами