Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2007, 02:14   #1
OZ
VIP
500,000,000
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,135
Спасибо: 781
OZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючек
По умолчанию Ваши любимые герои

Кто Ваши любимые персонажи в аниме и манге "One Piece", главные и второстепенные?
OZ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили OZ за это полезное сообщение:
B'yanka (12.04.2013), King of Lilims (01.04.2017), Мао (08.07.2012), Розари Орихара (31.08.2011), Хан (29.03.2011)
Старый 19.07.2010, 19:06   #1621
KONA
Матрос
50
 
Аватар для KONA
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: крыша
Сообщений: 14
Спасибо: 0
KONA ЧопперKONA ЧопперKONA ЧопперKONA ЧопперKONA ЧопперKONA ЧопперKONA ЧопперKONA ЧопперKONA ЧопперKONA ЧопперKONA Чоппер
По умолчанию

люблю луффи больше всех=) ну остальные тоже просто супер^_^
__________________
----------+
KONA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 00:31   #1622
Krispi*
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Krispi*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Киев/Одесса, Украина
Сообщений: 411
Спасибо: 56
Krispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* Чоппер
По умолчанию

Лу вне конкуренции, конечно =]
Мне Робин нравится сильно. За серьёзность, уравновешенность и умение спокойнехонько шутить о смерти.
__________________
Пока ты живешь, с тобой может случиться много хороших вещей!(с)


Krispi* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 00:39   #1623
Наталья
500,000,000
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,440
Спасибо: 651
Наталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Прусь от Зоро)

А вообще люблю почти всех персонажей, ибо они все оригинальны и интересны ( и не только мугивары) .
__________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.
"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь". Манга - это оригинал, то есть начало. Читайте оригинал. ©
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 14:01   #1624
LenKiri
Боцман
46,000,000
 
Аватар для LenKiri
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 475
Спасибо: 22
LenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri Чоппер
По умолчанию

Krispi*, А я думал те Нами нравится больше всех xDD
__________________

Не нажимать на подпись
LenKiri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 18:01   #1625
Mracoriss
МИЛАЯ НАМИ
500,000,000
 
Аватар для Mracoriss
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 1,898
Спасибо: 200
Mracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личность
По умолчанию

LenKiri, вот мне Нами точна нравится БОЛЬШЕ всех!!!
__________________
Я АЖ ПРОТРЕЗВЕЛ! (с)
Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам смотреть One Piece, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену.


Открой меня нежно:
Mracoriss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 20:25   #1626
Жизнь_на_корточках
Капитан
39,000,000
 
Аватар для Жизнь_на_корточках
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: подъезды, уличные скамейки, алко-магазины
Сообщений: 402
Спасибо: 221
Жизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известности
По умолчанию

Робин- вне конкуренции.Не знаю почему...Наверное,потому что умная и книжки постоянно читает)Ещё нравится,как одевается.
Вообше,если так порассуждать,то все нравятся,т.к. в каждом есть что-то своё,неповторимое.
Из второстепенных нравятся Коби и Хельмеппо.
P.S. О,боги,как я мог забыть про Чоппера!Нравится,ибо слишком милый.Люблю,когда остальные с ним возятся,от этого он становится ещё милее)
__________________
И будет у меня, милостивые судари, свой игорный домъ с мадемуазелями и преферансомъ... (с)
Жизнь_на_корточках вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 20:40   #1627
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,261
Спасибо: 31,288
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Луффи, потому что главгерой и вообще крут.
Сабо. Как то он быстро стал одним из любимых героев всего за один маленький флешбек, жду-не дождусь появление его взрослой версии.
Нами. Просматривал 10 мувик, все же она лучше всех. Ни одна девушка в этой манге с ней не сравнится.
Белоус. Финал арки Маринфорд цепанул очень сильно, он не совсем любимы герой, просто вызывает сильное уважение.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 20:48   #1628
Лейла
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 212
Спасибо: 64
Лейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла Чоппер
По умолчанию

Робин-сама,уважаю её не только за ум и за красоту.Вообще она очень хороший человек,здорово,что Луффи принял её в свою команду)А из команды она скушала самый странный фрукт.

Жизнь_на_корточках, да,да,Чоппер беспредельно каваен,особенно когда ему говорят комплименты и он "танцует",называя доброжелателя задницей или критином)Милейшее существо)
Ещё Зоро нравится,потому что ему всегда всё пофиг,выдержка у него хорошая уж больно.И всегда весело смотреть,как он с Санджи гавкается)
__________________
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 21:05   #1629
Scarlet Coyote
Скотина в 6-ой степени
700,000,000
 
Аватар для Scarlet Coyote
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Глубины ада...
Сообщений: 2,927
Спасибо: 793
Scarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючек
По умолчанию

Робин - Умница, красавица и просто нечто.
Аокиджи и Смокер -у обоих своё чувство справедливости и чести
Гарп - ну Гарп он есть Гарп
Марко - забавный персонаж, потрясный фрукт забавная манера общения
Дофламинго - философия и ум его мне импонируют
Магеллан - Очень в он мне приглянулся не простой персонаж
__________________

I'm a beast, I'm an animal, I'm that monster in the mirror.
Scarlet Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 21:09   #1630
ария
Юнга
50
 
Аватар для ария
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 2
ария Чопперария Чопперария Чопперария Чопперария Чопперария Чопперария Чопперария Чопперария Чопперария Чопперария Чоппер
По умолчанию

Обожаю Луффи за его характер и чоппер он такой миленький))впрочем мне все мугивары нравиться а так же ЭЙС !!!
ария вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.35239 секунды с 14 запросами