Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Наш сайт/форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2007, 23:57   #1
OZ
VIP
500,000,000
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,135
Спасибо: 781
OZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючек
По умолчанию Вопросы к администрации

Задавайте вопросы, по работе форума, если что-то не так. Мы всегда ответим ^_^
Другие вопросы задавайте в Горячей Линии


Ники меняют здесь
Прежде чем задать вопрос здесь, посмотрите FAQ форума. Если этого вопроса там нет и вопрос связан с работой форума, то пишите в этой теме.

По обнаруженным ошибкам на форуме или сайте пишем здесь

Последний раз редактировалось Випоголик; 11.08.2010 в 14:27
OZ вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили OZ за это полезное сообщение:
Smiling Cat (07.04.2013), Tigress D. Yukiko (04.04.2013), Юкаци (21.07.2013)
Старый 12.09.2010, 16:10   #1591
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Обновил список серий, если есть ошибки пишите мне на стене или в личку
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 22:59   #1592
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Дайвер, За щито ? !
кузю бань а не меня ! я по поводу книги сказал что это "чернуха"
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 16:16   #1593
Зелос
Стармех
2,500,000
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 9
Зелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Зелос, ты тупоголовый идиот ..............

можно попросить администрацию избавить меня от подобных экзерсисов? я по крайней мере никого не оскорбляю....
Зелос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 16:37   #1594
murd0k
Стармех
500,000,000
 
Аватар для murd0k
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,015
Спасибо: 104
murd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зелос Посмотреть сообщение
можно попросить администрацию избавить меня от подобных экзерсисов? я по крайней мере никого не оскорбляю....

Оффтоп забей на него и не обращай внимания)
__________________
Спойлер такой спойлер.:

twitter|LastFM|LiveJournal|Котнтактег
Не забывайте жмякнуть "спасибо". И да, я признаю, что хочу набрать кучу "спасибо"
murd0k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 16:44   #1595
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murd0k Посмотреть сообщение
иди пореж шинсу)


Зелос, что ты тут вообще забыл ? Ты же вроде перешел на сбч......и тебя там приняли в теплые яойные обьятия Адж.........
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 19:52   #1596
Зелос
Стармех
2,500,000
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 9
Зелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос Чоппер
По умолчанию

Кузя, не знаю, действуют ли тут правила форума, но пофиг, я скажу прямо.
1) во первых, я уже и не дискутирую больше с юзером Шинсу. Это раз. Подискутировали и прекратили, ибо он попросту провоцирует на спор и пишет именно что всякую ерунду.
2) ты сам пишешь какую-то ерунду. Я написал нормальный, корректный пост в теме Пираты карибского моря, и получил ответ: "Зелос, ты тупоголовый идиот" Этот пост всё ещё там, можешь проверить))) Потом в течении получаса Шансу напсиал ещё около 5 постов прямолинейно оскорбительного содержания. Не то, чтобы я собирался с ним в дальнейшем спорить, но если у тебя есть мозги, то должен понимать, кого согласно правилам форума именно следует забанить. Причём уже давно. Но поскольку это твой дружок, с которым вы "весело троллили раньше" - это его собственные слова, ты конечно, будешь банить меня. Вернее (как ты сам и сказал) изыщешь какой-нить формальный повод меня забанить. А ведь если вдуматься я почти не нарушаю правил. Намного меньше, чем другие.
И единственное двое кто тут пишет ДЕРЬМО - это ты и Шинсу. Мне наплевать на это. Можешь банить, формальный повод я тебе дал.
Я не собираюсь особенно больше тут разливать воду с Шинсу и дальше, но и выполнять твои заведомо абсурдные и противоречащие правилам - как вашего так и любого другого форума - требования я не собираюсь.
Есть ПРАВИЛА форума, их я и буду выполнять. Если настолько не уважаете себя, что готовы банить людей только по субъективным предпочтениям, это ваше дело. Я как-нибудь проживу без форума, если его админы докажут мне свою невменяемость и предвзятость очередным баном. При этом обратите внимание, пока меня не оскорбляют, не банят за явную ерунду и не удаляют нормальных тем, я сама корректность.

Зелос добавил 18.09.2010 в 18:52
Едиственное что я сделал неверно - написал многовато флуда. Признаю. Больше постараюсь так не делать. При этом выслушал порядка 5 оскорблений написаных прямым текстом, и флуд и дальнейшая полемика начались УЖЕ после первого оскорбления. Это легко проверить. Всё, дальнешая дискуссия на эту тему мне неинтересна.

Последний раз редактировалось Зелос; 18.09.2010 в 19:57
Зелос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 19:59   #1597
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зелос Посмотреть сообщение
я уже и не дискутирую больше с юзером Шинсу

ты позориш понятие слова дискуссия
Цитата:
Сообщение от Зелос Посмотреть сообщение
ибо он попросту провоцирует на спор и пишует именно что всякую ерунду

боярин иже еси спешу до вас донести что дабы не возникало вопросов то ваше посты кои сочаться ерундой и провоцируют эти споры
Цитата:
Сообщение от Зелос Посмотреть сообщение
если у тебя есть мозги

гыгыгы
Цитата:
Сообщение от Зелос Посмотреть сообщение
Но поскольку это твой дружок, с которым вы "весело троллили раньше" - это его собственные слова

ДРУКХХХХХХ

Цитата:
Сообщение от Зелос Посмотреть сообщение
Я не собираюсь особенно больше тут разливать воду с Шинсу

огненная ?
Цитата:
Сообщение от Зелос Посмотреть сообщение
написал многовато флуда

многовато............многовато !
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 20:10   #1598
Зелос
Стармех
2,500,000
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 9
Зелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос Чоппер
По умолчанию

http://www.one-piece.ru/forum/showth...140#post271140
Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Зелос, ты что тупоголовый идиот ? ..............

http://www.one-piece.ru/forum/showth...t=2877&page=12
Цитата:
Зелос, тоесть ты признаеш что ты дурак ?

ещё пару постов я просто не нашёл))))
ну и перл из чата:
Цитата:
да он идиот.
это не оскорбление.
это просто констатация факта.

Зелос добавил 18.09.2010 в 19:10
http://www.one-piece.ru/forum/showth...?t=27&page=346
вот тут ещё были оскорбления, просто админы их отрезали)

причёи эти оскорбления не родились по ходу спора, нет))))
именно они и спровоцировали весь дальнейший спор.
может админам и нравится из непонятных мне соображений держать на форуме явного тролля и опять же по непонятным мне соображениям позволять ему писать какие-то угодно гадости про других пользоватеей, которые вообще их и пальцем не трогают, но я не совсем понимаю, почему в результате банить должны меня.
а кто там и почему пишет дерьмо - ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ меня со стороны администрации. Очень вежливой, умной и беспристрастной. Прелестно))

Последний раз редактировалось Зелос; 18.09.2010 в 20:22
Зелос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 20:24   #1599
Маразм
Переводчики
9,570,000
 
Аватар для Маразм
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 259
Спасибо: 70
Маразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм ЧопперМаразм Чоппер
По умолчанию

Вообще я тоже считаю что Шинсу надо бы забанить в педагогических целях.

А коррупция погубила уже не одну империю...
Маразм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 20:24   #1600
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,284
Спасибо: 31,349
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Зелос, такое чувство, что тебе интернет недавно подключили. Ну не обращай ты внимания и все, отстанут. Если будут явные нарушения форума, жми кнопку . Никто тебя не банил, тебе даже еще ни одного нарушения не дали, хотя ты тот еще флудераст >__> А у Шинсу в профиле 4 страницы выданных ему нарушений и банов.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:51.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21646 секунды с 16 запросами