Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу.
1 4 1.89%
2 1 0.47%
3 1 0.47%
4 14 6.60%
5 192 90.57%
Голосовавшие: 212. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2011, 17:44   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,271
Спасибо: 31,315
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 635 глава

Вышла 635 глава манги One Piece

"Так отвратительно, что пришлось лететь!"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 14 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (17.08.2011), Dunhill (18.08.2011), Himi (18.08.2011), HiRO (20.08.2011), Kintama (22.08.2011), Lexa_Haki (20.08.2011), mir_13 (17.08.2011), muZone (17.08.2011), Rakki (18.08.2011), Watem (17.08.2011), zAk1 (17.08.2011), Zerik (19.08.2011), Горный ветер (18.08.2011)
Старый 18.08.2011, 23:46   #151
Евгений
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Евгений
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,797
Спасибо: 128
Евгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горный ветер Посмотреть сообщение
А вот тут прости, ты ерунду несешь... Нет, серьезно, ты правда думаешь что будет тяжелая битва, и они упадут без сил, даже получат раны?

в эниас лобби мугивары тоже с шушерой справились легко относительно, но потом появились CP9, тут же есть Ходи и Ко, а они противнки серьезные, пусть они тебе такими и не кажутся, но (всегда есть но)
их поведение говорит о том, что этих 100 они не ставят ни во что, просто думали одержать легкую победу, но не получилось, посему Ходи и нервнечает, ибо авторитет подорван
к тому же, я не говорил что они сразу же упадут от битвы, они еще с кораблем поборятся, но он через чур большой, и врятли смогут они его уничтожить или остановить, ибо что б его остановить им надо изменить его курс, а это несколько сотен тонн, даже после тайм скипа, уверен, они не смогут это вытянуть, к тому же, даже после того как "действие фрукта" Деккена прекратится, есть еще инерция, и сила притяжения, вот тутто и нужна будет Ширахоши с возможностью призвать животных способных потянуть такую ношу

Евгений добавил 18.08.2011 в 22:46
Цитата:
Сообщение от NatsuMan Посмотреть сообщение
и в ней вряд ли заключается какая то великая часть сюжета

ОР ждали все, это не может быть проходной аркой, Скайпия все-таки была случайным приключением и можно сказать не обязательным, хотя даже там, все подверглись смертельному риску
Евгений вне форума  
Старый 19.08.2011, 00:06   #152
Горный ветер
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Горный ветер
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 372
Спасибо: 8
Горный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Я под вечер слегка устаю и теряю способность говорить витиевато, поэтому спрошу прямо: ты дурак или прикалываешься? Учти, третьего варианта тут не дано.

Ха-ха, а вот и дано.) Перечитал - заметил - пофиксил...

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
тут же есть Ходи и Ко, а они противнки серьезные, пусть они тебе такими и не кажутся, но (всегда есть но)

А по фактам вижу, что слабаки, ибо впервые их дотягивают до уровня Мугивар... Да Досун без наркотиков слился Фукабоши, о чем тут речь то? А против троих принцев, имея превосходство в численности, они все равно приняли таблетки, тебе это ни о чем не говорит?

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
их поведение говорит о том, что этих 100 они не ставят ни во что, просто думали одержать легкую победу, но не получилось, посему Ходи и нервнечает, ибо авторитет подорван

А вот их поведению я действительно не могу дать объяснения, у меня даже теории особой нет. У тебя есть, но это только твои догадки. Причем основанные на том, что Ходи и ко не слабаки, что ооочень сомнительно, учитывая, то, что я писал выше.

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
они еще с кораблем поборятся, но он через чур большой, и врятли смогут они его уничтожить или остановить, ибо что б его остановить им надо изменить его курс, а это несколько сотен тонн, даже после тайм скипа, уверен, они не смогут это вытянуть, к тому же, даже после того как "действие фрукта" Деккена прекратится, есть еще инерция, и сила притяжения, вот тутто и нужна будет Ширахоши с возможностью призвать животных способных потянуть такую ношу

Да тут я уже и не спорю... Так просто, вредничаю, что мол раньше не смогла, что мол, очень возможной смерти папки не достаточно было, для пробуждения сил... Так что на этом я спор по этому поводу заканчиваю, убедили.
Горный ветер вне форума  
Старый 19.08.2011, 00:20   #153
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Значит, первое. Понятно.
Могу только повторить: они не на берегу.
Ну? Логика включится или уже поздно?
Даже специально допишу, а то разговор затянется. Да, я помню, что на на берег они вынырнули мгновенно. Но суша всё-таки не вода, увы.
И последнее: ты уверен, что существа, которым корабль на один зуб, смогут хоть кого-то прицельно защитить?
Mastack вне форума  
Старый 19.08.2011, 01:03   #154
Горный ветер
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Горный ветер
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 372
Спасибо: 8
Горный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Значит, первое. Понятно.

Знал что ты так напишешь. Нет, я просто человек, который ошибся, а ты грубиян, которому по понятным причинам все равно, что я там делал еще в тот момент, в каком был состоянии и пр...

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Могу только повторить: они не на берегу.
Ну? Логика включится или уже поздно?

Она и не выключалась. Забыл я где они, как и забыл то, что прошлый вызов произошел на берегу...
Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
И последнее: ты уверен, что существа, которым корабль на один зуб, смогут хоть кого-то прицельно защитить?

Нет. Оффтоп

Upd
Оффтоп
Горный ветер вне форума  
Старый 19.08.2011, 01:43   #155
Има
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Има
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: В астрале
Сообщений: 325
Спасибо: 21
Има ЧопперИма ЧопперИма ЧопперИма ЧопперИма ЧопперИма ЧопперИма ЧопперИма ЧопперИма ЧопперИма ЧопперИма Чоппер
По умолчанию

Уряяя. Это уже четвертая глава, которую я пропускаю! Теперь повороты в аниме снова будут для меня неожиданностью!
__________________
Бойтесь христиан. У них есть бог, который им все прощает)
Има вне форума  
Старый 19.08.2011, 09:55   #156
TITAN
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TITAN
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 1,764
Спасибо: 83
TITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Има Посмотреть сообщение
Уряяя. Это уже четвертая глава, которую я пропускаю! Теперь повороты в аниме снова будут для меня неожиданностью!

ага через год
TITAN вне форума  
Старый 19.08.2011, 12:47   #157
jemanni
Матрос
500,000,000
 
Аватар для jemanni
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,706
Спасибо: 87
jemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горный ветер Посмотреть сообщение
А папка, которого "сейчас" убьют, таковой ситуацией не является?

Мдаааа, поразился бредом который ты несешь...
1. С чего Ширахоши полагаться только на Луффи??? Ты мангу читал и не заметил что Луффи защищал ее от топоров деккена и от него самого, что он свозил ее на могилу своей матери... Или ты это как то не заметил, или тебе мало? Пичаль, тяжелый случай.
2. Вызов МК - жто еще больший бред чем первый пункт. Ну вот так и представляю, ширахоши испытала стресс, вызвала морских кораблей, они такие Сору врубили и в мгновение ока на площади оказались, и спаасли Нептуна.... Круто конечно ты придумал, хотя нет, ты даже помоему не задумывался, а написал потому что нужно было что то написать в свое оправдание.
Заключение: выключи бредогенератор.

По главе:
Глава вроде и понравилась а вроде и нет, не понятное чувство осталось. Какая то она проходная. Особо интересного ничего не увидел, вроме Санджи.
1. Огромные ноги робин - не впечатлили. Еще один огромный минус - нахрена их выращивать вверх, когда можно сразу со стоп вырастить до бедер. И как она их переворачивала?
2. Ураган Зоро(хоть я и его большой фанат) - тоже не впечатлил. Когда зоро разрезал на 6 частей щупальце кракена смотрелось намного эпичнее(ИМХО конечно)
3. Танк и мотоцикл - херня полная, невижу способов применения кроме как на массовке, Луффи массовку 50к вырубает волей, а тут зачем то мотоцикл с танком, для всего подходит одно слово - useless. По внешнему виду - носорог выглядит хоть более менее нормално, есть сходство с руками френки, возможзно френки вместе с мотоциклом собираются в трансформера.
4. Ну у брука еще ниче так техника прикольная.
только юмор был более менее в этой главе.
А, и чуть не забыл. Джимбе в этой главе крут

Надеюсь Ода в следущей главе начнет таки развивать сюжет.
P.S. Все никак не могу дождаться новых техник "любителя сладкой ваты"
jemanni вне форума  
Старый 19.08.2011, 13:00   #158
Dark Elf
Наемник
89,000,000
 
Аватар для Dark Elf
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 587
Спасибо: 58
Dark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jemanni Посмотреть сообщение
нахрена их выращивать вверх, когда можно сразу со стоп вырастить до бедер.

Наверное, она так не может, нэ?
Цитата:
Сообщение от jemanni Посмотреть сообщение
И как она их переворачивала?

Ты что, первый рас её способности фрукта увидел?
Dark Elf вне форума  
Старый 19.08.2011, 13:09   #159
Green-Leo
Великий Зелёный
500,000,000
 
Аватар для Green-Leo
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 1,894
Спасибо: 1,176
Green-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Ну и плевать что способности у них на массовку... Нужно чтобы ВСЕ мугивары могли за раз толпу обычных пиратов вынести, а не только Луффи. Мало ли что случится может, а вот для битв с боссами у них наверняка есть другие способности, получше)
Green-Leo вне форума  
Старый 19.08.2011, 13:53   #160
InT4kTo
Copy.Ninja
980,000,000
 
Аватар для InT4kTo
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,995
InT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jemanni Посмотреть сообщение
Еще один огромный минус - нахрена их выращивать вверх, когда можно сразу со стоп вырастить до бедер. И как она их переворачивала?

Ну они должны из чего то расти же, если бы она их вырастила со стоп, то эти бы самые стопы были соеденены с землей. И она не переворачивола, а просто согнула xD.

Цитата:
Сообщение от jemanni Посмотреть сообщение
Танк и мотоцикл - херня полная, невижу способов применения кроме как на массовке

Затем же зачем и мини-Мерри и подлодка-акула, Т.е. для передвижения, но только по суше + снос массовки, и у Санни нету бортовых пушек, только носовая Гоан,а так можно док с танком открыть и с борта пулять. И навверное как ты сказал, это части Оптимуса робота.


Цитата:
Сообщение от jemanni Посмотреть сообщение
Какая то она проходная

Ну вот если не ошибаюсь именно тебе понравилась глава где показывали способности офицеров Ходи, а это была более чем проходная глава. Эта тоже такая канешно, но тут же показывали новые способности Мугивар, которых так ждали. Хотя я уверен у них есть еще куча техники это только начало.
InT4kTo вне форума  
Закрытая тема

Теги
anime, one-piece, piece, smayly, аниме, ван, глава, луффи, люлей, манга, отвешивает, перевод, пис, рака, русский, серия, сканы, скачать, смотреть, читать, чоппер



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.38376 секунды с 16 запросами