Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу.
1 2 1.46%
2 2 1.46%
3 15 10.95%
4 36 26.28%
5 82 59.85%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2011, 18:41   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,324
Спасибо: 31,442
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 616 глава

Вышла 616 глава манги One Piece

"Памятный день мести."
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (25.02.2011), Dron (23.02.2011), marmus (23.02.2011), Morning_at_see (23.02.2011), nereii (23.02.2011), TATOSHCKA (23.02.2011), Дьяволица Камира (23.02.2011), Пинки (24.02.2011)
Старый 26.02.2011, 00:20   #151
Fixed
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Fixed
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 2,465
Спасибо: 152
Fixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кен-тян Посмотреть сообщение
Не Деккен мерзкий тип и принцессы ему не видать как своих ушей и с Луффи он не сможет поладить (вспомни что он сделал с Хаччи)

Сможет,эт же Луффи,но такое вряд ли будет
Fixed вне форума  
Старый 26.02.2011, 00:53   #152
marmus
Стармех
61,000,000
 
Аватар для marmus
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 493
Спасибо: 39
marmus Чопперmarmus Чопперmarmus Чопперmarmus Чопперmarmus Чопперmarmus Чопперmarmus Чопперmarmus Чопперmarmus Чопперmarmus Чопперmarmus Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angerok Посмотреть сообщение
Декена вообще не воспринимаю как противника-он что стрелами будет кидаться в Луффи? Ему для этого надо дотронуться до него, а во втором гире+воля одно касание Луффи положит конец династии Декенов

На коралле он показал что может кидать вещи и по больше стрел. Луфи любитель тупить, вспомним Морию если б Лу при правом же бою с ним сразу второй гир включил а не валял дурака, арка ТБ была в 2 раза короче.
Цитата:
Сообщение от jemanni Посмотреть сообщение
А луффи думаю не будет с деккеном драться, думаю приплывет деккен на ракушке увидит луффи, заревнует, начнется драка, и тут появится карибу, и засосет в свое болото ширахоши, далее луффи выслушивает пичальную любовную историю деккена, и они вместе пинают карибу, спасают русалок и Ширахоши

Деккен явно не настроен душу изливать тому скуём принцессу застукает, он же постоянно повторяет что если не ему тогда некому принцесса не достанется. Кроме того Деккен может оказаться убийцей королевы.
marmus вне форума  
Старый 26.02.2011, 03:32   #153
Пинки
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пинки
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Замкадье
Сообщений: 1,006
Спасибо: 172
Пинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючекПинки как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marmus Посмотреть сообщение
Деккен может оказаться убийцей королевы.

Застукал Королеву с Королем
Деккен не противник для Луффи даже без 2го гира
__________________
если вы понимаете, о чем я
Пинки вне форума  
Старый 26.02.2011, 07:17   #154
EUStass Kid
Captain
126,000,000
 
Аватар для EUStass Kid
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: from nowhere going to somewhere
Сообщений: 660
Спасибо: 20
EUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid ЧопперEUStass Kid Чоппер
По умолчанию

не думаю что тут как то Замешан Деккен.....хотя кто его знает может и замешан
__________________
Nobody dies a virgin... Life fucks us all.
EUStass Kid вне форума  
Старый 26.02.2011, 11:56   #155
Наталья
500,000,000
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,440
Спасибо: 651
Наталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

EUStass Kid, 10 лет назад убили королевы, 10 лет Деккен не моет руку. Это не реальность, когда 10 лет могут еще быть с разницей в пару месяцев, названа одинаковая цифра - значит не случайность, значит первое имеет отношение ко второму.

Сомневаюсь, что Деккен коснулся принцессы после смерти королевы (там бы защиту до ого-го-как повысили бы), значит коснулся скорее всего До. Метать колюще-режущие предметы после этого ему ни кто не запрещал, вот и начал метать, и Отохиме пришлось закрыть дочь своим телом. Все просто до безобразия, но такое вполне может быть)
__________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.
"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь". Манга - это оригинал, то есть начало. Читайте оригинал. ©
Наталья вне форума  
Старый 26.02.2011, 12:13   #156
Persidius
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Persidius
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1,182
Спасибо: 130
Persidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
Метать колюще-режущие предметы после этого ему ни кто не запрещал, вот и начал метать, и Отохиме пришлось закрыть дочь своим телом. Все просто до безобразия, но такое вполне может быть)

2 руки - 2 цели... убита Отохиме могла быть намеренно, как преграда браку... или же Деккен убил ее в качестве предупреждения
__________________
"Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль - мои правила"©
Persidius вне форума  
Старый 26.02.2011, 12:15   #157
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,298
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
Метать колюще-режущие предметы после этого ему ни кто не запрещал, вот и начал метать, и Отохиме пришлось закрыть дочь своим телом. Все просто до безобразия, но такое вполне может быть)

Он так же мог коснуться и королевы... а закрыть Ширахоши мог Тайгер... вот и 2 смерти...
А т.к Ходи раньше был нормальным, а после смерти Тайгера стал с этими идеями - люди-гумно, а рыболюди боги... значит кто-то подергал за ниточки...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Старый 26.02.2011, 12:26   #158
Persidius
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Persidius
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1,182
Спасибо: 130
Persidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
А т.к Ходи раньше был нормальным, а после смерти Тайгера стал с этими идеями - люди-гумно, а рыболюди боги... значит кто-то подергал за ниточки...

Судя по рассказам Тайгер погиб от потери крови, а люди на "донорство для рыболюдей" не пошли... вот и ненависть к людям, которую уже потом Арлонг навязал и Ходи
__________________
"Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль - мои правила"©
Persidius вне форума  
Старый 26.02.2011, 12:29   #159
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,298
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persidius Посмотреть сообщение
Судя по рассказам Тайгер погиб от потери крови, а люди на "донорство для рыболюдей" не пошли... вот и ненависть к людям, которую уже потом Арлонг навязал и Ходи

пока не будет показано, как умер Тайгер, для меня это липовая история
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Старый 26.02.2011, 12:46   #160
Persidius
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Persidius
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1,182
Спасибо: 130
Persidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius Чоппер
По умолчанию

Taka no Me, а случайная смерть Тайгера (предложенная тобой чуть выше) внесет какую-то ясность?
Кстати, а упоминалась ли как давно погиб Тайгер? память совсем дырявая стала...
__________________
"Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль - мои правила"©
Persidius вне форума  
Закрытая тема

Теги
piece, вариант, глава, зоро, перевод, скачать, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:07.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.02123 секунды с 16 запросами