Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2015, 16:11   #151
XZibit100500
Юнга
46,000,000
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 455
Спасибо: 53
По умолчанию

del
XZibit100500 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 16:13   #152
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Murcielago, ладно, надоело вокруг да около бегать. Я просто запомню твой ник, и буду кидаться сканами при появлении и битвах Кайдо .)
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 16:13   #153
XZibit100500
Юнга
46,000,000
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 455
Спасибо: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Акаину слил то моментально тогда, когда атаковал Луффи, и Эйс подставился.

эй сагрился на слова пса, что бу неудачник и после стычки с адмиралом присле услужливо на коленки перед последним. потом подставился вместо луффи.
XZibit100500 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 16:16   #154
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Я просто запомню твой ник, и буду кидаться сканами при появлении и битвах Кайдо .)

С удовольствием буду ждать материальных пруфов, а то твои абстрактные как-то меня не интересуют. Только если вдруг получится так, что Кайдо слабее Акаину, ты там не спрыгни )
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 16:18   #155
Epiczombie
Матрос
5,150,000
 
Аватар для Epiczombie
 
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 221
Спасибо: 98
Epiczombie как роза среди колючекEpiczombie как роза среди колючекEpiczombie как роза среди колючекEpiczombie как роза среди колючекEpiczombie как роза среди колючекEpiczombie как роза среди колючекEpiczombie как роза среди колючекEpiczombie как роза среди колючекEpiczombie как роза среди колючекEpiczombie как роза среди колючекEpiczombie как роза среди колючек
По умолчанию

Ясен пень Дофле класть большую кучу на дозор. У него есть компромат на тенерьюбито, которым он шантажирует МП. Поэтому он может позволить себе играться вице-адмиралами, угрожать человеку (возможно СП-0) отчитывающему его за невыполнение приказов. Чтобы он не делал, его простят, потому что он красавица, тьфу, то есть имеет компромат. А когда к нему подъедет Кайдо и спросит "где фрукты, Билли?" останавливать его будет нечем. Отсюда и нереальная наглость по отношению к дозору и страх перед Йонко.
Epiczombie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 16:18   #156
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,957
Спасибо: 7,457
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
То есть Ло - слабак ?

Одолел пару не самых выдающихся вица и все, слился изи Дофле. Он не слабак, но не ровня топовым Шичам типа Михи, Дофлы, Кумы будь он жив. Да и Хенкок сильнее будет чем Ло.
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 16:19   #157
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
у людей, с работающей логикой и интуицией, не должно быть сомнений, что император нового мира сильнее адмирала.

"У людей с работающей логикой и интуицией, не должно быть сомнений", что не может столетиями держать в руках весь мир организация, которая слабее 4-х рандомных чуваков. Поэтому либо адмирал сильнее йонко, либо у МП в загашнике есть несколько чуваков сильнее (вытирающих пол, в твоей терминологии) йонко, либо Ода дико зафейлил. Выбирай вариант который тебе больше нравится.

Я еще могу с трудом притянуть за уши белыми нитками Белоуса (в стиле Белоус > Гарп/Сенгоку, но Гарп+Сенгоку > Белоус), который типа исключение у которого уровень йонко в помощниках ходит. Но чего люди пытаются добиться приравнивая к Белоусу остальных Йонко (да еще к молодому в расцвете сил) - мне непонятно.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 16:19   #158
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,957
Спасибо: 7,457
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
почему Чинджао упомянул,чтобы стать КП надо завалить админов,если они такие не ок

Я ваще не понимаю какое отношение Адмиралы имеют к титулу Короля Пиратов? Они пираты чтоли? Тут смысл разве что в том, чтобы не быть ими пойманным и все. Сами пираты на Адмиралов никто не прет, ибо смысла в этом нет
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 16:23   #159
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
"У людей с работающей логикой и интуицией, не должно быть сомнений", что не может столетиями держать в руках весь мир организация, которая слабее 4-х рандомных чуваков. Поэтому либо адмирал сильнее йонко, либо у МП в загашнике есть несколько чуваков сильнее (вытирающих пол, в твоей терминологии) йонко, либо Ода дико зафейлил. Выбирай вариант который тебе больше нравится.

А еще могу с трудом притянуть за уши белыми нитками Белоуса (в стиле Белоус > Гарп/Сенгоку, но Гарп+Сенгоку > Белоус), который типа исключение у которого уровень йонко в помощниках ходит. Но чего люди пытаются добиться приравнивая к Белоусу остальных Йонко (да еще к молодому в расцвете сил) - мне непонятно.

Горосеи на этот вариант никак не подходят?

Причем тут молодой в рассвете сил? Да старый тот же, несколькими годами ранее, с волей хотя бы

castaway добавил 17.06.2015 в 16:23
Цитата:
Сообщение от Epiczombie Посмотреть сообщение
Ясен пень Дофле класть большую кучу на дозор. У него есть компромат на тенерьюбито, которым он шантажирует МП. Поэтому он может позволить себе играться вице-адмиралами, угрожать человеку (возможно СП-0) отчитывающему его за невыполнение приказов. Чтобы он не делал, его простят, потому что он красавица, тьфу, то есть имеет компромат. А когда к нему подъедет Кайдо и спросит "где фрукты, Билли?" останавливать его будет нечем. Отсюда и нереальная наглость по отношению к дозору и страх перед Йонко.

Ну круто вообще. Дофла там тусит у них в Мариджоа, где главком, три админа и толпы дозорным, и при этом угрожает своим компроматом. Вообще клоун какой-то
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 16:24   #160
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Одолел пару не самых выдающихся вица и все, слился изи Дофле. Он не слабак, но не ровня топовым Шичам типа Михи, Дофлы, Кумы будь он жив. Да и Хенкок сильнее будет чем Ло.

Так шичи и не обязаны быть равны. А то, что он слабее Дофлы или Михавка не делает его слабаком и не соответствующим титула...
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.15594 секунды с 15 запросами