Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 877 главу
1 3 6.38%
2 1 2.13%
3 3 6.38%
4 10 21.28%
5 30 63.83%
Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2017, 15:20   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,324
Спасибо: 31,444
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 877 глава

Вышла 877 глава манги One Piece

"Не так сладок, как вы думали"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (31.08.2017), Estarossa (31.08.2017), hommius (31.08.2017), Takara (31.08.2017), Новогоднее настроение (31.08.2017)
Старый 05.09.2017, 14:09   #151
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,395
Спасибо: 6,926
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Мой рост 190 см и вес 95 кг.
190/178 = 1,06
95/65 = 1,46
И это у нас одинаковые пропорции, что нельзя сказать про кита и Вадацуми.
Вадацуми не просто выше кита, но и явно толще.
Синий кит:
хвостовой плавник в ширину достигает 7,6 м
Внимание: плавник гораздо шире туловища кита:
Спойлер:
Сравни с Вадацуми, которому я насчитал 20 метров ширины (в твоих пропорциях у него все 40 метров).
Теперь добавь разницу в толщине. Её уже сложнее оценить, но кит примерно конический, а Вадацуми больше похож на шар.
Реально, школьный курс геометрии же.

Я не собираюсь обсуждать геометрию.
Если бы это был сан Хуан Вульф, я бы ещё поверил, но это Вадацуми.
И опять же даже при всех расчётах Вадацуми максимум наберет 5 000 тонн и опять же это раза в 2 меньше атаки Вайса.
И опять же мне не верится, что человек способный пинать 5000 тонн не справился с обычной прочной дверью.

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Приложи очень прочный камень к менее прочному.
Вмятины нет, ведь так?
Верго, конечно, крепкий, но он в данном случае просто инструмент нанесения удара.
А учитывая, что его площадь больше площадь ноги Санджи, молоток из него так себе.

Но Верго же нужно было защищаться и физичка для мира ВП пустой звук.
И Верго не приложили, а швырнули.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 14:12   #152
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я не собираюсь обсуждать геометрию.

Тогда не стоит что-то заявлять про массу кого-то или чего-то.
Не зная правильный объём, никогда не получишь правильную массу.
Считать, что объём пропорционален только росту - в высшей степени глупо.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
И Верго не приложили, а швырнули.

И я об этом.
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 14:13   #153
Ocworld
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Ocworld
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,242
Спасибо: 185
По умолчанию

Anubis, Оффтоп
__________________
И-иерархия:
Богард>Горосей мечник>Ширью>Брук>Кавендиш>Тасиги>Виста>Михавк

Оффтоп
907,867,859,801,796,690,553,515
Ocworld вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Ocworld за это полезное сообщение:
Anubis (05.09.2017), Mikhael (05.09.2017), Rigel (05.09.2017), serega (05.09.2017), Smiling Cat (05.09.2017)
Старый 05.09.2017, 14:14   #154
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,395
Спасибо: 6,926
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Тогда не стоит что-то заявлять про массу кого-то или чего-то.
Не зная правильный объём, никогда не получишь правильную массу.
Считать, что объём пропорционален только росту - в высшей степени глупо.

Возвращаемся к изначальному, Вадацуми легче финальной атаки Вайса, а считать, что в ударе Вадацуми или его голове находится весь вес его тела также наивно.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 14:15   #155
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ocworld, значит, зомби.

Сравнивать вес трупа с весом живого существа некорректно.
Плотность его куда меньше.
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 14:16   #156
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,395
Спасибо: 6,926
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Ocworld, значит, зомби.

Сравнивать вес трупа с весом живого существа некорректно.
Плотность его куда меньше.

Но даже так вес меньше, а Вадацуми, кой не намного выше, уж точно 10 000 тонн не потянет.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 14:26   #157
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Возвращаемся к изначальному, Вадацуми легче финальной атаки Вайса, а считать, что в ударе Вадацуми или его голове находится весь вес его тела также наивно.

Неверная формулировка.
Для того, чтобы сдвинуть лежащего Вадацуми нужно совершить меньшую работу.
Чтобы подкинуть его на высоту 1 метр вверх, нужно приложить к нему силу равную его весу, т.е. масса * g.

Для того, чтобы отбросить летящего вниз Вайса на 1 м вверх, нужно приложить к нему силу = его весу + его кин. энергии в момент приложения силы = 1/2 * m*v^2.
Определить энергию мы сможем, если будем знать, на какую высоту он взлетел изначально, и на какой его встретил кулак.
Второе проще - рост великана + его вытянутая рука.

Если кто поможет определить эти высоты, то я вам назову, во сколько раз пинок Санджи слабее Гунгнира Хаджа.
Просто я на работе и сканы искать мне некогда.

Масса покоя же у Вайса и Вадацуми близка по порядку, как я уже показал ранее.

Anubis добавил 05.09.2017 в 13:31
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Но даже так вес меньше, а Вадацуми, кой не намного выше, уж точно 10 000 тонн не потянет.

Ё-моё, сколько раз мне нужно написать формулу массы?
m = V*p, где p - плотность.
Плотность трупа меньше плотности воды.
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 14:30   #158
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,395
Спасибо: 6,926
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Неверная формулировка.
Для того, чтобы сдвинуть лежащего Вадацуми нужно совершить меньшую работу.
Чтобы подкинуть его на высоту 1 метр вверх, нужно приложить к нему силу равную его весу, т.е. масса * g.

Для того, чтобы отбросить летящего вниз Вайса на 1 м вверх, нужно приложить к нему силу = его весу + его кин. энергии в момент приложения силы = 1/2 * m*v^2.
Определить энергию мы сможем, если будем знать, на какую высоту он взлетел изначально, и на какой его встретил кулак.
Второе проще - рост великана + его вытянутая рука.

Масса покоя же у Вайса и Вадацуми близка по порядку, как я уже показал ранее.

1. Вы мне тут физику не втирайте, терпеть её не могу со школы.
2. Вайс в режиме покоя весить 10 000 тонн не будет - только в момент атаки. Он ещё парить может с 1 кг.
3. Даже с моим неправильным исчислением вес Вадацуми был меньше атаки Вайса, а с подачи Ода оказалось, что я ещё и много дал.
4. Я что-то сомневаюсь, что Ода задумывался над вещами веса, когда создавал атаку Хайрудина, т.к. в реальности его должно было просто раздавить в мясо.

Muerte Gato добавил 05.09.2017 в 13:35
Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Ё-моё, сколько раз мне нужно написать формулу массы?
m = V*p, где p - плотность.
Плотность трупа меньше плотности воды.

Боже... в Озе ещё железяк было не мало, т.к. часть тела отмерла и рука была заменена на новую.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 14:37   #159
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
1. Вы мне тут физику не втирайте, терпеть её не могу со школы.

И этот человек пытается рассуждать про массу?

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Вайс в режиме покоя весить 10 000 тонн не будет - только в момент атаки. Он ещё парить может с 1 кг.

С чего бы это Вайс не мог в момент покоя на земле включить режим 10000 тонн?

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Даже с моим неправильным исчислением вес Вадацуми был меньше атаки Вайса, а с подачи Ода оказалось, что я ещё и много дал.

1) Какой подачи? Вес трупа Орза? Ну-ну.
2) Ещё раз укажу на неверное вычисление объёма только по росту.
Садись. Два.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я что-то сомневаюсь, что Ода задумывался над вещами веса, когда создавал атаку Хайрудина, т.к. в реальности его должно было просто раздавить в мясо.

Как ловко! Значит, сравнивать с синим китом из реальности можно, а применять формулу для определения веса уже нельзя. Ну-ну.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Боже... в Озе ещё железяк было не мало, т.к. часть тела отмерла и рука была заменена на новую.

А из чего была новая рука?
Масса руки относительно массы всего тела - где-то 1/20.
Я тогда сейчас вспомню про то, что его живот - одна большая пустота.

Последний раз редактировалось Anubis; 05.09.2017 в 14:47
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Anubis за это полезное сообщение:
hallioth (05.09.2017), Mikhael (05.09.2017), serega (05.09.2017), Takara (05.09.2017), Форумчанин (05.09.2017)
Старый 05.09.2017, 14:41   #160
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
1. Вы мне тут физику не втирайте, терпеть её не могу со школы.
2. Вайс в режиме покоя весить 10 000 тонн не будет - только в момент атаки. Он ещё парить может с 1 кг.
3. Даже с моим неправильным исчислением вес Вадацуми был меньше атаки Вайса, а с подачи Ода оказалось, что я ещё и много дал.

1.Так какого же хрена ты тогда здесь споришь,если ни черта не понимаешь?
2.Не может он парить,эта абилка только у фрукта кило-кило.А у тон-тон соответственно с 1 тонны начинается.
3.Тебя уже даже в цифры макнули,что может(при чём судя по тому что я увидел это ещё минимальные значения).
serega вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили serega за это полезное сообщение:
Anubis (05.09.2017), hallioth (05.09.2017), Mikhael (05.09.2017), Rigel (05.09.2017), Takara (05.09.2017), Форумчанин (05.09.2017)
Ответ

Теги
002, 01, 02, 877, one-piece, op, piece, глава, манга, сканы, скачать, смотреть



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:58.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.59620 секунды с 16 запросами