Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Самые красивые бабы WoW'а
Люди 61 21.71%
Гномки 8 2.85%
Дренейки 75 26.69%
Дворфки 6 2.14%
Ночные Эльфийки 86 30.60%
Воргенши 8 2.85%
Орчихи 9 3.20%
Тролльчихи 17 6.05%
Тауренши 9 3.20%
Нежить 17 6.05%
Гоблинши 14 4.98%
Кровавые Эльфийки 117 41.64%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2010, 19:38   #1531
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,283
Спасибо: 31,346
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я знаю, что я прав. Я объясняю, почему я прав.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 19:46   #1532
Lawelas
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Lawelas
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: С-П
Сообщений: 434
Спасибо: 10
Lawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas Чоппер
По умолчанию

Верт, я понимаю что ты прав и понимаю почему ты прав -_-
__________________
Единственная светлая полоса в жизни - рулон туалетной бумаги.

Нажми на постер
Lawelas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 19:47   #1533
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,283
Спасибо: 31,346
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Lawelas, ты понимаешь, но вдруг кто-нибудь не поймет. Например этот Tristana, который видимо любит делать также и кидать других игроков.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 19:51   #1534
Lawelas
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Lawelas
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: С-П
Сообщений: 434
Спасибо: 10
Lawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas Чоппер
По умолчанию

есть заподляны похуже этой, вот например 2 человека могут постоянно ливать одного и тогоде игрока -_- бесконечное колво времени и раз
__________________
Единственная светлая полоса в жизни - рулон туалетной бумаги.

Нажми на постер
Lawelas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 03:18   #1535
metranix
Юнга
27,100,000
 
Аватар для metranix
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 391
Спасибо: 23
metranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чоппер
По умолчанию

Tristana, ты либо слишком толстый тролль либо просто дебил.
а верт прав, да:3
metranix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 04:21   #1536
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

обычно таких по возможности сразу кикают, тем более если он важный, как танк или хилер. Меня вот кикали даже, когда я вылетал при входе в рандом, хотя сразу заходил. Т.е когда я заходил в игру, я был в инсте, пати еще стояла у входа, а меня уже кикнули ... нет, что бы чуть чуть подождать.
А насчет пожрать и потом играть это правильно. Какая проблема поесть и сделать все дела перед игрой. Нету времени играть, то и не надо играть.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 04:21   #1537
Tristana
Старпом
1,500,000
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 65
Спасибо: 2
Tristana ЧопперTristana ЧопперTristana ЧопперTristana ЧопперTristana ЧопперTristana ЧопперTristana ЧопперTristana ЧопперTristana ЧопперTristana ЧопперTristana Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Lawelas, ты понимаешь, но вдруг кто-нибудь не поймет. Например этот Tristana, который видимо любит делать также и кидать других игроков.


Ты провоцируешь меня на резкий ответ в твою сторону ? :D Я вроде уже написал , а на личности Верт не переходи . Я тебя не называл кидалой и ты меня не обвиняй .

Цитата:
Сообщение от metranix Посмотреть сообщение
Tristana, я либо слишком толстый тролль либо унылый дебил.
а верт прав, да:3

Этот толстый троль занимается боксом и спокойно набьёт дохляка , вроде тебя :D
И ещё , разве я тебя обзывал ? Что за манера обзывать людей ? Верт прав по твоему мнению , по моему же он не прав . Он считает что человек должен бросать всё и бежать спасать своих ( даже не друзей ) товарищей по пати . Вдруг что , вдруг он согласился на инст , но тут вдруг ему сделали звонок и ему нужно срочно идти . По вашему Вов на первом плане в жизни становится ? Metranix мб у тебя проблемы с девушкой ?:) Мб ты девушку променял на Вов ?
Ты унылый парень , и обьяснять мне что либо тебе - не интерестно .

Цитата:
Сообщение от metranix Посмотреть сообщение
Tristana, ты либо слишком толстый тролль либо просто дебил.
а верт прав, да:3


Metranix это твоя фотка у тебя в профиле , где комменты , та ещё типо комент : * Всё ты прощён * и фотка :D Если да , то я забераю все свои слова обратно )) Наржался на неделю вперёд :DDD
толстый тролль +1 тебе)

Упс , за трип-пост извените *_*
Tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 04:38   #1538
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tristana Посмотреть сообщение
Вдруг что , вдруг он согласился на инст , но тут вдруг ему сделали звонок и ему нужно срочно идти .

Что если, да если. Тут минимальный случай с едой говорят, что трудно поесть перед инстом? Да, некоторые вещи нельзя перенести, но и играть не обязательно. Не можешь играть - не играй, никто не заставляет.
П.С! Ты просишь не переходить на личности и тут же сам переходишь.
П.П.С! какой унылый троллинг ни о чем.
П.П.П.С! и дабл пост детектед, даже трипл -_- редактируй посты..
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 14:40   #1539
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,283
Спасибо: 31,346
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tristana Посмотреть сообщение
Я тебя не называл кидалой и ты меня не обвиняй

Защищать кидалу тоже самое. У каждого могут возникнуть проблемы, и бывало, когда ливали из пати, но перед эти добивали боссов или паки, извинялись и уходили. А тут просто смешно, свалить во время драки с боссом, потому что мама заставила -__-' Сказать "еще пару минут" и добить босса конечно очень сложно, мама не поймет и ремнем выпорет. Очень "приятно", когда пати из взрослых людей зависит от танка, которым играет 12-летний пацан...
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 15:34   #1540
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Очень "приятно", когда пати из взрослых людей зависит от танка, которым играет 12-летний пацан...

это одна из причин почему не любят рандомов ) Близарды даже за прохождение героиков с 50 рандомами дают звание терпеливый, а за 100 - собачку.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20437 секунды с 16 запросами