Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 787 главу
1 10 10.75%
2 10 10.75%
3 14 15.05%
4 19 20.43%
5 40 43.01%
Голосовавшие: 93. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2015, 13:07   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,324
Спасибо: 31,443
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 787 глава

Вышла 787 глава манги One Piece

"4 минуты"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (22.05.2015), Avalon (21.05.2015), capitan Nemo (21.05.2015), Shanks (21.05.2015), МуГиВаРа-ЛуФФи (21.05.2015), Одуванчик (21.05.2015), ХайнРэйн (21.05.2015)
Старый 22.05.2015, 11:47   #141
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Берджесс - 1 комдив Йонко. Смиритесь уже с тем

смирись уже с тем что твой 1 комдив Йонко днарь


altuha, в аниме было наглядно показано что это Слеш

Patota добавил 22.05.2015 в 11:42
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Чб по праву Йонко

поправка из манги "Чб стал Йонко ТОЛЬКО потому что хорошо знал территорию Белоуса, ну и еще вроде гооврилось что ему гура гура помог, но опустим мелочи :D

Patota добавил 22.05.2015 в 11:47
Цитата:
Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
3. Вы с Патотой аками поменялись что ли ?)

Слышь, причем тут Патота?
Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Уже много раз говорил. Верго не такое уж дно

еще какое дно
Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Показал он скорость и силы выше чем у Ло,

Ло быстрый? с каких пор? :D
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 11:48   #142
shirohige
Повелитель хаоса
700,000,000
 
Аватар для shirohige
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 3,825
Спасибо: 823
shirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царстве
По умолчанию

А что даёт звание первого ком дива йонко? Какая-то даунская логика. Эйс был вторым ком дивом йонко и сильнейшей команды в мире, но был слабее чем тот же виста или джоз. А ещё был марко - который так же первый ком див йонко, но ещё 2 года назад был админжке лвл. Тот же ширью в разы сильнее берджесса. Выходит что это звание не даёт тебе звание сильнейшего после капитана, да и нигде не сказано, что тич давал по силе звания.
shirohige вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 11:55   #143
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Не нужно быть поваром, чтобы оценить вкус блюда.

Омг. Охринительно точное высказывание. Теперь буду твоим фанатом и записывать некоторые фразы в личный цитатник!(не сарказм)

Patota добавил 22.05.2015 в 11:52
Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Вот что по твоему слеши? Энергия? Сжатый воздух? Импульс?

волшебный воздух. имхо.
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Это то о чем я говорил. Соперники также являются показателем уровня персонажа. Берджесс сражается с Сабо, и ваншотом тут не пахнет

ОН НЕ СРАЖАЕТСЯ, ОН ОГРЕБАЕТ В ОДНУ СТОРОНУ.
Вот что тебе хотят донести, и я с этим, впрочем согласен. Берджес не показал ничего, за что его стоит считать сильным. Как уже сказали, Верго, который тоже днище смотрится куда лучше.
а Сабо тупо не такой персонаж, который может вынести ваншотом. Верго бы он тоже не ваншотнул, ибо у него не меча, ниче нет

Patota добавил 22.05.2015 в 11:54
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
По моему Дофла вс Лу доказали, что без силы, но со скоростью бесполезно сражаться

а так же Дофла вс Лу доказал что Сила без скорости - тоже бесполезно. Увы))

Patota добавил 22.05.2015 в 11:55
Цитата:
Сообщение от shirohige Посмотреть сообщение
Тот же ширью в разы сильнее берджесса.

Ширью может быть сильнее даже самого ЧБ :D
в Арке импел дауна например он был сильнее чем чб имхо.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 12:02   #144
InT4kTo
Copy.Ninja
980,000,000
 
Аватар для InT4kTo
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,996
InT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
волшебный воздух

Ага. А вот обойма волшебного воздуха к катане Зоро.

InT4kTo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 12:16   #145
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Ага. А вот обойма волшебного воздуха к катане Зоро.

Я имел ввиду посылание мечом сжатого воздуха. Волшебный - потому что невозможно сделать такой сильный поток воздуха, который разрежет камни, или огромный айсберг, на огромном расстоянии от юзера(привет Михоук)
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 12:25   #146
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
а Сабо тупо не такой персонаж, который может вынести ваншотом. Верго бы он тоже не ваншотнул, ибо у него не меча, ниче нет

ЭЭЭЭ, у него есть труба, а это круто (=
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 12:25   #147
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,431
Спасибо: 2,429
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Вот что тебе хотят донести, и я с этим, впрочем согласен. Берджес не показал ничего, за что его стоит считать сильным. Как уже сказали, Верго, который тоже днище смотрится куда лучше.
а Сабо тупо не такой персонаж, который может вынести ваншотом. Верго бы он тоже не ваншотнул, ибо у него не меча, ниче нет

Пруф, что он не сомнет его череп, как череп вица Бастилии.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 12:34   #148
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
еще какое дно

вброс.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ло быстрый? с каких пор? :D

А что, медленный? С Дофлой драться скорости ему хватило. Где-то как Зоро, без всяких там Сору, но достаточно быстрый чтобы драться в своем стиле.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Пруф, что он не сомнет его череп, как череп вица Бастилии.

Пруфни для начала, что этот Бастилия хотя бы на уровне Смокера.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 12:48   #149
shirohige
Повелитель хаоса
700,000,000
 
Аватар для shirohige
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 3,825
Спасибо: 823
shirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Пруфни для начала, что этот Бастилия хотя бы на уровне Смокера.

я даже не помню кто такой бастилия. Вроде виц какой-то?! Не?!
shirohige вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 12:57   #150
King of Shadows
Матрос
126,000,000
 
Аватар для King of Shadows
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Темная стороны Луны
Сообщений: 664
Спасибо: 119
King of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Не нужно быть поваром, чтобы оценить вкус блюда.

Да твоя правда.
Нельзя портить себе и другим удовольствие из-за того, что одно блюдо из меню тебе не понравилось.

Мне тоже бывает не нравится блюда но я никогда не опускался до оскорблений повара данного блюда.
King of Shadows вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 787, manga, one-piece, onepiece, piece, аниме, глава, манга, пис, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:47.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.45439 секунды с 16 запросами