Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Победа за
Сенсуи 24 39.34%
Адмиралы 37 60.66%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2013, 10:49   #141
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

Warlock, применить школьную формулу (зная массу и скорость определить кинетическую энергию) так сложно оказывается, что требует усилий всех научных умов человечества. Ты что так хотел уязвить меня, что не успел даже немного подумать прежде чем постить высосанную из пальца тираду о тератоннах? Может хватит уже?

Цитата:
SunLight, пора, пора уже диссертацию тебе писать. Долой тупые форумы!

Иди и продвигайся в жизни, и не трать время на просвещение нас, сирых и убогих.

А ты о чем? Тебе лишь бы вякнуть что-нибудь как обычно?

Цитата:
Боюсь ты достиг своего пика когда в терратоннах вычисляеш разве что Торико в последних главах тебя порадует.
Лучше почитай чего нибудь жизненного типа Сага о Винланде или Святая земля чем на тератонны ганять и видеть их там где быть недолжно.

Эммм...что Я вычислял в тератоннах?...или ты просто бездумно поддакиваешь им?

При чем здесь последнее? Упоролся вдруг что ли? Или ты так хорошо поддакиваешь? В таком случае - поздравляю - ты отлично впишешься.
__________________

Последний раз редактировалось SunRise; 27.03.2013 в 10:55
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 16:12   #142
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Омг, он даже за сутью беседы уследить не может.
Ну ничего, ставь больше смайлов - это все исправит!
Ты всегда сможешь спрятать свою тупость за их широкой спиной.
Положись на них.
Смайлы, гомбате!
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 18:08   #143
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

Цитата:
Омг, он даже за сутью беседы уследить не может.
Ну ничего, ставь больше смайлов - это все исправит!
Ты всегда сможешь спрятать свою тупость за их широкой спиной.
Положись на них.
Смайлы, гомбате!

Ты спросил - Я ответил - ты процитировал фразу, что вызвала у тебя наибольший, извини конечно, баттхерт и распылился на тираду о тератоннах - Я ответил на нее - тут ты говоришь, что Я за сутью беседы не уследил. Где нить беседы потеряна?

На этот раз высосал из пальца недовольство смайлами. Что дальше? Может хватит все-таки?
__________________
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 18:25   #144
My Name is Legion
Старпом
39,000,000
 
Аватар для My Name is Legion
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Украина г.Сумы
Сообщений: 402
Спасибо: 10
My Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Эммм...что Я вычислял в тератоннах?...или ты просто бездумно поддакиваешь им?

При чем здесь последнее? Упоролся вдруг что ли? Или ты так хорошо поддакиваешь? В таком случае - поздравляю - ты отлично впишешься.

Ты всю критику в свой адрес как наезд воспринимаеш? Какие ещё поддакивания если ты уже оползни и тому подобное пытаешся вычислить(в джоулях кажется да)?Я тебе как бы намекнул чтобы ты забросил ету ересь и попробывал почитать ети две манги, думаю много полезного и интересного откроеш.А про терратоны ето уж скорее к предыдущему посту в котором ты кому то доказывал что наруто взрывы в тератоннах.
My Name is Legion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 18:51   #145
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

Цитата:
Ты всю критику в свой адрес как наезд воспринимаеш? Какие ещё поддакивания если ты уже оползни и тому подобное пытаешся вычислить(в джоулях кажется да)?Я тебе как бы намекнул чтобы ты забросил ету ересь и попробывал почитать ети две манги, думаю много полезного и интересного откроеш.А про терратоны ето уж скорее к предыдущему посту в котором ты кому то доказывал что наруто взрывы в тератоннах.

Нет, только не конструктивную.

Дак это давнишний пост же - далеко не предыдущий. Тогда ты неголословен хотя бы. Жаль только что там тератонны действительно есть - в ББ Джуби и ББ Наруты + Би ибо горной породы было уничтожено в достаточном количестве.

Я еще не пытался - высказался лишь о потенциальной возможности этого. Как бы если известна масса и скорость - все вполне вычислимо.

Интересоваться подобными вещами Я не перестану точно ибо это жуть как интересно, и ересью называть это хобби грубо и невежественно. Может почитаю - сейчас как раз есть недостаток в фикшене для изучения, но боюсь их вытеснит что-то тяжеловесное вроде JJBA, Алиты или еще чего.
__________________
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 19:22   #146
My Name is Legion
Старпом
39,000,000
 
Аватар для My Name is Legion
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Украина г.Сумы
Сообщений: 402
Спасибо: 10
My Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Интересоваться подобными вещами Я не перестану точно ибо это жуть как интересно, и ересью называть это хобби грубо и невежественно. Может почитаю - сейчас как раз есть недостаток в фикшене для изучения, но боюсь их вытеснит что-то тяжеловесное вроде JJBA, Алиты или еще чего.

Незнал что у тебя всё так серьёзно, я после таких манг типа гурен лаган или слейерс всегда чтото реалистичное просматриваю для разгрузки мозга.Нащёт наруто пусть будет так, но всё равно ето перебор для их мира где сила в несколько тонн уже чудовищна а там взрывы горы рушащие.
My Name is Legion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 21:26   #147
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

Цитата:
Незнал что у тебя всё так серьёзно, я после таких манг типа гурен лаган или слейерс всегда чтото реалистичное просматриваю для разгрузки мозга.Нащёт наруто пусть будет так, но всё равно ето перебор для их мира где сила в несколько тонн уже чудовищна а там взрывы горы рушащие.

Хобби же)

Ого ты, а Я из реалистичного ничего особо не читал. =( Говорят, Kingdom Hearts или как-то по другому серия называется, тоже неплоха.

Последнее - извини конечно, но это брехня - в серии полно "тонн силы" - ФРС, вариации Разенгана, техники Какузу, Шинра Тенсей, Чибаку Тенсей, Слеши ПС, Биджубомбы, "Крики Чакры", уничтожение на атомном уровне Оноки и Му, ударная волна Гая, взрывчатка Дейдары. Правда пропасть в силе между Биджубомбами и остальными техниками действительно громадна.
__________________

Последний раз редактировалось SunRise; 27.03.2013 в 21:40
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 21:43   #148
My Name is Legion
Старпом
39,000,000
 
Аватар для My Name is Legion
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Украина г.Сумы
Сообщений: 402
Спасибо: 10
My Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion ЧопперMy Name is Legion Чоппер
По умолчанию


Сайтама вертел на своей лысине весь твой нарутоверс
My Name is Legion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 02:18   #149
Dark Elf
Наемник
89,000,000
 
Аватар для Dark Elf
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 587
Спасибо: 58
Dark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf ЧопперDark Elf Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunLight Посмотреть сообщение
Говорят, Kingdom Hearts или как-то по другому серия называется, тоже неплоха.

Бред.
Почитай то, что выше предложили. А Kingdom Hearts бред какой-то.
Dark Elf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 10:56   #150
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

Цитата:
Сайтама вертел на своей лысине весь твой нарутоверс

Нет же. И что это за интонации?) Есть множество персов, что вынесут Нарутоверс и чего теперь? Кстати, пикчу не видно - что там?
Спойлер:
Или уже вышла глава где он разбил метеорит?...это по крайней мере должно было поднять его скорость.


Цитата:
Бред.
Почитай то, что выше предложили. А Kingdom Hearts бред какой-то.

Говорят - "некоторые не в состоянии понять глубокого (или какого там) сюжета Kingdom Hearts и пусть они идут куда подальше" Много чего говорят вообще :D
__________________
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20041 секунды с 16 запросами