Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2008, 19:01   #141
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

PingWin, угу, если будешь писать продолжение, темку обязательно нада делать
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 19:07   #142
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

V1P, ок, со следующим продолжением создам
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 19:13   #143
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

PingWin, не забудь запихнуть туда первые главы
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 19:22   #144
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

V1P, конечно, вместе с третьей частью. Обязательно ))
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 21:27   #145
Goldy-Gry
Старпом
5,150,000
 
Аватар для Goldy-Gry
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 193
Спасибо: 5
Goldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry Чоппер
По умолчанию

Извиняйте, но у меня такой вот вопрос. А есть что-то вроде каталога по русским (или переведённым на русский) фанфикам One Piece? Уточняю - чтоб можно было выбрать фанфик по вкусу, с помощью указанных рейтинга, пейринга, жанра и т.п. (ну как на Fanfiction.net, к примеру). А то хочется поискать фики определённых жанров с определёнными персонажами, а не просто наобум тыкаться в разные топики... 8/
Вообще, есть какой-нибудь крупный ресурс по One Piece'овским фанфикам на русском языке?
__________________
Memento mori and YOLO
Goldy-Gry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 21:43   #146
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

Goldy-Gry, насколько мне известно - нет. Фиков в фэндоме вполне достаточное колличество, но ресурса, посвящённого именно им - нет. Всё разбросанно по дневникам, форумам и сообществам. Но я могу и ошибаться. Если так, то сама хотела б узнать ссылочку на такую хорошую штуку...
__________________


http://exdreamerlidiya.deviantart.com/
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 01:11   #147
Goldy-Gry
Старпом
5,150,000
 
Аватар для Goldy-Gry
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 193
Спасибо: 5
Goldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry Чоппер
По умолчанию

Вот эта штука, конечно, потрясающая, но она наверняка всем уже давным-давно известна - Fanfiction.net, что тут говорить. Увы - тут только на английском. 8(
http://www.fanfiction.net/anime/One_Piece/

Вот такой же сайтик, токо с русскими фанфиками, придумать бы...
__________________
Memento mori and YOLO
Goldy-Gry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 19:07   #148
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

Очень, ОЧЕНЬ милый и смешной ваншот о том, как Нами пыталась подстричь Луффи (вернее, он сам пытался у неё подстричься)))). Всем рекомендую!



Название: Стрижка
Автор: ROksi_
Бета: Inserta
Персонажи\Пейринг: Луффи\Нами (с большим трудом, но намек найти можно), Зоро
Жанр: юмор
Предупреждение: я его несколько раз переписывала, но что-то кажется, что лучше драббл от этого не стал.
От автора: для Inserta


Спойлер:
- Может быть, тебе хоть немного их отрастить? – спросила Нами, щелкая ножницами где-то около зеленоволосой макушки.
Мечник неодобрительно покосился на девушку, потому что в следующий момент ножницы зависли в непосредственной близости от его уха. Такой важной части тела, нужной уже хотя бы для того, чтобы носить сережки, лишаться очень не хотелось, поэтому он постарался ответить как можно более вежливо:
- Мне так удобнее.
- Ну, ладно, если ты так хочешь… Мне, в принципе, не сложно…
- И я тоже хочу!
В дверном проеме показалась голова капитана.
Причем только голова. Видимо, тело осталось сидеть где-то в другом месте, а прекрасно растягивающаяся шея обеспечила Луффи возможность, не вставая и не напрягая голосовые связки, поговорить со своими накама. Выглядело это, прямо скажем…
- А ну-ка, войди нормально!
Капитан хлопнул ресницами, а потом в косяк двери вцепились его пальцы, притянув за собой все тело.
Когда Луффи целиком оказался в каюте, Нами поинтересовалась:
- Так и что ты там хочешь? Мы сейчас здесь ничего по-тихому не едим, так что…
- Сейчас?.. А в другое время едите? – отвлекся капитан на любимую тему.
- Чего ты хотел? – прорычала Нами, никогда не отличавшаяся особым терпением.
- Чтобы ты меня подстригла.
Девушка, уже приготовившая достойный ответ, запнулась, вспомнив, что за все время их плаванья именно с Луффи она никогда не проделывала эту столь необходимую и в тоже время совершенно обычную процедуру.
Кто же его стриг? Или это ему вообще не требовалось?.. Какое-то побочное действие дьявольского фрукта?
Она подозрительно покосилась на улыбающегося парня и осторожно заметила:
- Да вроде бы тебе и не нужно…
- Я хочу, - заупрямился Луффи.
Рядом всхрапнул Зоро, умудрившийся заснуть, сидя на стуле, откуда его тут же столкнула Нами, рассудив, что мечнику и на полу будет не плохо, раз уж он все равно привык спать на палубе.
- Садись, - пригласила она капитана и зловеще щелкнула ножницами. – Только не забудь, что резина отлично режется.
Луффи отважно кивнул и занял освободившееся место.

Нами захватила расческой одну из темных прядей и чуть оттянула ее, чтобы отстричь поровнее.
Все бы ничего, но волосы не только распрямились, но и послушно растянулись. Девушка дернула сильнее, и прядь вытянулась еще больше…
Нами с сомнением посмотрела на дело своих рук.
На всякий случай отрезала. В конце концов, вряд ли Луффи будет сильно переживать из-за испорченной прически. Портить там и до стрижки было особо нечего. К тому же, если что, у него есть отличная шляпа…
Освобожденная прядь спружинила и заняла свое законное место, правда, став чуть короче, но в целом не особенно изменившись. По ней было совсем не заметно, что ее только что вытягивали почти на полметра.
- Если твои волосы и дальше будут так растягиваться, то отрезать ровно никогда не получится.
Луффи посмотрел на нее снизу вверх и широко улыбнулся.
- Я знаю.
У Нами задергалась бровь, а ножницы в ее руках опасно приблизились к лицу капитана:
- Тогда зачем тебя вообще стричь?
- Чтобы волосы стали короче.
- Проще сразу побрить налысо… - проворчала девушка. С такими, в прямом смысле слова, «непослушными» волосами она встречалась впервые.
- Не… - ответил Луффи, вполне серьезно обдумав ее предложение. - Тогда меня перестанут узнавать. Ведь на фотографии – той, которая на листе с наградой, у меня есть волосы…
- Не будут узнавать? Так это же хорошо!
- Плохо, - заупрямился капитан.
Нами проворчала себе под нос что-то не очень лестное о всяких ненормальных, которые постоянно ищут проблем на свою пятую точку, да еще с радостью делятся найденным с окружающими, и снова попыталась оттянуть расческой прядь темных волос.
Прядь послушно растянулась. На всю длину руки.
- Я так не могу! – Нами бросила это бесполезное занятие. – Проще будет, если их Зоро мечом обкромсает.
- До этого все примерно так и было, - признался Луффи, сияя радостной улыбкой.
Девушка отложила ножницы подальше, чтобы не искушать себя и обманчиво ласково поинтересовалась:
- Тогда почему сегодня ты вдруг решил попросить об этом меня?
- Ну… - Луффи возвел глаза к потолку. – Это так здорово выглядело со стороны… Ножницы щелкали… Так ты точно не будешь меня стричь?
- Точно.
- Плохо, - огорчился капитан. - Тогда давай, ты будешь меня просто причесывать? Каждый вечер. Или гладить, как Чоппера.
- Чоппер – олень!
- А я почти Король Пиратов, - обиженно заявил он, пристраивая обратно на макушку свою любимую шляпу.
- Вот, когда ты им станешь, тогда и поглажу!
- Обещаешь?
Нами кивнула и чуть порозовела, представив себе, как все это будет выглядеть со стороны.
Но, заметив, какими удивленными глазами на эти изменения в цветовой гамме посмотрел Луффи, невинно поинтересовалась:
- Мне кажется, или Санджи зовет нас на обед?
Нами даже моргнуть не успела, как капитан исчез из каюты, и только по удаляющемуся топоту можно было понять, что он уже вышел на финишную прямую, и если остальные члены команды не поторопятся, то рискуют остаться без обеда.
Зоро приоткрыл один глаз и спросил:
- А меня ты тоже погладишь?
Нами не поленилась и подробно рассказала, куда ему нужно пойти с такими предложениями, но мечник не обиделся. Он встал и, сладко потянувшись, добавил:
- Думаю, и остальные тоже не откажутся, а эро-кок так вообще сойдет с ума от счастья.
Он бросил косой взгляд на Нами и предпочел ретироваться, потому что, когда женщина в таком состоянии, с ней лучше не связываться, будь ты хоть трижды великим мечником.
Особенно, если она уже почти нащупала лежащие на столе ножницы…
__________________


http://exdreamerlidiya.deviantart.com/
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 02:39   #149
КсюниусВсемогущий
Стармех
1,500,000
 
Аватар для КсюниусВсемогущий
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: город с дурацким климатом
Сообщений: 54
Спасибо: 7
КсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий ЧопперКсюниусВсемогущий Чоппер
По умолчанию

Автор: КсюниусВсемогущий ака Ren-san
Название: Печенье
Фендом: One Piece
Дисклеймер: Oda Eichiiro
Жанр: humor, romance
Рейтинг: G
Размер: drabble
Размещение: с разрешения автора
От автора: ну если кто-то все же найдет ООС… мне как обычно, плевать )) ну и самое главное: все это только благодаря meissdes, ради meissdess и для meissdes )


читать и радовтаься:
-я говорю - овсяное!
-имбирное!
-нет, овсяное!
-нет, имбирное! Нашел вообще с чем сравнивать! Миндальное бы еще куда ни шло, но вот овсяное – гадость редкостная.
-да ну тебя, – дверь закрылась за Зоро с характерным «обиженным» звуком.
-черт… обиделся что-ли? А, ну его… - Кок повернулся к печке и взялся за дело.

***

-Нами-сан, Робин-тян, прошу к столу, - Санджи одновременно светился от счастья, расставлял чашки и уворачивался от Луффи, который норовил выхватить у него тарелку со сладким.
-Ммм, какой запах. Что может быть лучше горячего чая с имбирным печеньем в такой холодный вечер, правда? Помню, Бельмере-сан один раз испекла его для нас…Спасибо, Санджи-кун.
Нами немого растянула рукава свитера и, взяв чашку двумя руками, задумалась о чем-то своем. Робин улыбнулась и, поблагодарив кока, вернулась к своей книге, иногда откусывая маленький кусочек от печенюшки, запивая его терпким теплым чаем. Санджи с трудом, но все-таки усадил капитана за стол, поставив перед ним отдельную тарелку с выпечкой и довольно большую кружку, потом убедился, что Чоппер и Усопп тоже не остались без ничего, и тихо вышел наружу.
Удивительно, что в канун рождества им довелось оказаться неподалеку от зимнего острова. Даже снег тихо сыпался с молочно-белого ночного неба. Благо сыпалось его не так много и заснувшего на палубе мечника не пришлось выкапывать из сугроба. Он присел рядом и зажег сигарету. Через пару минут, почувствовав запах дыма, Зоро окончательно проснулся и открыл глаза:
-ну и чего ты здесь забыл?
-да так, вышел подышать свежим воздухом.
Зоро помолчал немного, а потом заметил уже чуть присыпанный снегом поднос – печенье и чай, как выяснилось, разбавленный каким-то чертовски вкусным ликером. Мечник улыбнулся:
-овсяное
-пф, имбирное, дурак. Тебе кажется.
-угу, имбирное – Зоро, продолжая улыбаться, отряхнул снег с блондинистой макушки и чмокнул кока в нос. Тот выбросил окурок и отвернулся:
-дурак…
__________________
Нет, я не жизнерадостный, это у меня уже истерика... (с)

КсюниусВсемогущий вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили КсюниусВсемогущий за это полезное сообщение:
Kailani (31.03.2009), Lidiya (01.12.2008)
Старый 01.12.2008, 10:03   #150
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию


Спасибо, Ксюниус! Прелесть-то какая! И я тож люблю овсяное печенье...
Прям вводит в предпраздничное настроение ))
__________________


http://exdreamerlidiya.deviantart.com/
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20392 секунды с 15 запросами