Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто?
Михоук 31 68.89%
Маггелан 14 31.11%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2018, 17:38   #131
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Оптяь ты показал свое незнание манги - Он пытался их преследовать, но не успел.
Корабль ему таки подали как он просил, но к моменту когда он собрался на него подняться и отправиться в погоню мугивара и ко уже через ворота уплывали, от чего Магеллан и офигел:
Оффтоп
Так-что домыслы это у тебя. Мало того-что ты не смог внятно объяснить почему Магеллан сразу не атаковал дальнобойными атаками раз они у него есть, дык ты еще и заврался в край, придумывая то что противоречит манге.

В первый раз ты сказал, что Мага просто хотел, а сейчас ты почитал мангу и говоришь ворота помешали. На скане видно, что они открываются, а не закрываются, он в принципе мог сесть на корабль и поплыть за ними. Ты уже сам не понимаешь что кидаешь!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
З.Ы. не удивлен, что ты неудачно потроллив, обгадился и сбежать теперь пытаешься переведя стрелки.

Взаимно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Да утверждаю. Потому-что Михоук не ниже Шанкса по статусу и своим действиям, рыжий всего лишь один из 4-х Ёнко, Михоук СИЛЬНЕЙШИЙ МЕЧНИК, рыжий один из топовых пиратов, один из топовых мечников, Михоук стоит на вершине, над ним никого нет, рядом с ним тоже никого нет

Оказывается Михоук на вершине мира, а все пираты и йонко под ним, вот угар, ржу не могу и я спорю с таким... :lol:
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 17:40   #132
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Не надо повторять мои слова! С Магелланом Лу сражался предельно серьезно, с Михоуком сражения не было, просто одна из преград, от которых нужно было убегать, что Луфач в следствии и делал.

Я свои повторю:
Опять мангу перевираешь, Магеллан стоял на пути у резинки, перегораживая проход, поэтомурезинка сперва пытался обойти его и пробежать, но Магеллан не давал, в итоге резиновый решил пожертвовать руками и атаковать. С Михоуком ситуация такая же, но резинка уже передумал руками жертвовать и стал просто пытаться выжить.
у тебя логическое противоречие - луффи серьезен в побеге и спасении Эйса, но не серьезен против Михоука, однако это мешает ему в спасении Эйса и побеге.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Магеллан не бился с Михоуком! Ты не можешь доказать обратное!

Ты докажи что Магеллан сможет увернуться от слеша, а не стрелки переводи.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
У тебя такого нету, а в манги есть. Пруфы уже кидал, читай выше!

Ты сказал что у Магеллана есть дальнобойные атаки, но так и не привел ни одного пруфа с атаками на сотню метров хотя бы, прекращай балаболить и приводи пруфы.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А вот с Магелланом он явно не понимал чем ему яд грозит и только когда перенес агонию понял, что с таким без защиты он тоже каши не сварит.

Не совсем, он прямо сказал что пожертвует руками.
Оффтоп
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 17:41   #133
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
По действиям Михоук тоже стоит над рыжим и рыжий это признает, опять вспоминаем приход Михоука на встречу с рыжим где Михоук посчитал того инвалидом не интересным в качестве противника, а рыжий не оспорил.

По каким действиям? Чего рыжий признает? Пруфы в студию! Щас будем заниматься самопросвящением от "автора манги".
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 17:43   #134
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
В первый раз ты сказал, что Мага просто хотел, а сейчас ты почитал мангу и говоришь ворота помешали. На скане видно, что они открываются, а не закрываются, он в принципе мог сесть на корабль и поплыть за ними. Ты уже сам не понимаешь что кидаешь!

Лол, ты совсем уже заврался.
Я сказал что Магеллан хотел преследовать, я подтвердил эт осканом, ты долго притворялся что скан не видел, потом начал сочинять чушь про то-что он просто так это сказал и не собирался никуда плыть.
Я тебе скан того-что корабль ему таки подали и он уже на него собирался подняться показал.
А ты все никак не можешь режим клоуна вычключить и продолжаешь нести чушь.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 17:47   #135
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Потому-что Крокодайл не бился с Михоуком ни на равных ни вообще, в манге этого нет, единственная стычка это удар от Крокодайла по мечу Михоука, когда тот бил Мр1, а это даже близко не бой.

Лу не мог даже коснуться Михоука, а Кроки отбил атаку и мечник ничего не смог сделать! Раз это и близко не бой, значит и Лу с михой тоже не бой!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Это лишь твое балабольство, ты обвинил меня в том-что мои слова противоречат фактам манги, но фактов этих не привел, ты обвинил меня во лжи, но не смог ничего конкретного предъявить по поводу того где я солгал, при этом сам не переставя врал, на что я тебе много раз указывал. Прямо типичный перевод стрелок.

Пока что все что ты мне здесь сказал - сказки про белого бычка. Вранье!
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 17:48   #136
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
По каким действиям? Чего рыжий признает? Пруфы в студию! Щас будем заниматься самопросвящением от "автора манги".

Оффтоп
Ну что, опять будешь рассказывать сказки? Вот тебе конкретно рыжий говорит что плохо себя чувствует и надеется что Михоук к нему не драться пришел, на что Михоук говорит что с однорукими инвалидами ему не интересно драться, на что рыжему ответить нечего.
Опровергай факты манги, только давай без своего балабольствва, конкретно сканы приводи с опровержением, если сканов не будет я просто прошлые посты тебе буду цитировать.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 17:50   #137
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Я свои повторю:
Опять мангу перевираешь, Магеллан стоял на пути у резинки, перегораживая проход, поэтомурезинка сперва пытался обойти его и пробежать, но Магеллан не давал, в итоге резиновый решил пожертвовать руками и атаковать. С Михоуком ситуация такая же, но резинка уже передумал руками жертвовать и стал просто пытаться выжить.
у тебя логическое противоречие - луффи серьезен в побеге и спасении Эйса, но не серьезен против Михоука, однако это мешает ему в спасении Эйса и побеге.

С Магой был полноценный бой, с Михой изначально нет. Мечник был точно таким же препятствием, но обойти его позволяла ситуация. Дело было изначально в намерениях, а действия показаны.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 17:50   #138
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,836
Спасибо: 6,755
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Сильнейший мечник - это мечник. Он лучше тех, кто сражается только мечом. Это всё равно что сказать, лучший слесарь, лучший снайпер, т.е. Михок узкоспециализированный.
Но т.к. у Шанкса топ-КВ, то он уже не узкоспециализированный Йонко, он дерётся мечом, но топ-В как раз и можете перевесить его слабость перед Михоком в фехтовании.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 17:51   #139
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Лу не мог даже коснуться Михоука, а Кроки отбил атаку и мечник ничего не смог сделать! Раз это и близко не бой, значит и Лу с михой тоже не бой!

Пруфы давай, на то-что Михоук ничего не смог сделать. Естетсвенно Резиновый с Михоуком не бился, Михоук этого слабака по всему МФ гонял не давая достичь Эйса. Ситуация почти как с Магелланом, но там резинка решил рискнуть, а тут не решился на это, ибо противник другого уровня.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Пока что все что ты мне здесь сказал - сказки про белого бычка. Вранье!

Конкретику давай, где я соврал и доказательства вранья, иначе ты все такой же балабол.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 18:14   #140
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Ты докажи что Магеллан сможет увернуться от слеша, а не стрелки переводи.

Как я могу доказать то, чего не было? Здесь лишь в теории, где я считаю что Мага увернется от дальнего слэша.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Пруфы давай, на то-что Михоук ничего не смог сделать. Естетсвенно Резиновый с Михоуком не бился, Михоук этого слабака по всему МФ гонял не давая достичь Эйса. Ситуация почти как с Магелланом, но там резинка решил рискнуть, а тут не решился на это, ибо противник другого уровня.

Ну да, Миха только и может что драться со слабаками вроде базового Луфача ДТС, но даже на попытку не сгодится, победить резинового тоже не удалось, надо еще попасть, где Миха облажался в бесконечных попытках. Точно так же, как и Катакури, который вроде как сильнее, но не мог завалить Луфача.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Ты сказал что у Магеллана есть дальнобойные атаки, но так и не привел ни одного пруфа с атаками на сотню метров хотя бы, прекращай балаболить и приводи пруфы.

Я уже тебе сто раз говорил, Мага с Лу бились в закрытом месте, какие атаки в 100 метров, ты о чем вообще?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Конкретику давай, где я соврал и доказательства вранья, иначе ты все такой же балабол.

Насчет чего, конкретнее выражайся?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Я сказал что Магеллан хотел преследовать, я подтвердил эт осканом, ты долго притворялся что скан не видел, потом начал сочинять чушь про то-что он просто так это сказал и не собирался никуда плыть.

Ты сказал, что Мага хотел преследовать, но на деле преследования не было. Затем ты почитал мангу и вспомнил про деталь с воротами, но и они открылись, а не закрылись и начальнику ничего не мешало пойти за ними, но он решил пойти и посмотреть кто нажал на кнопку открывающие ворота. В общем ты не знаешь что пишешь, а когда врешь ищешь пруфы, которые противоречат твоим словам, мда...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Оффтоп
Ну что, опять будешь рассказывать сказки? Вот тебе конкретно рыжий говорит что плохо себя чувствует и надеется что Михоук к нему не драться пришел, на что Михоук говорит что с однорукими инвалидами ему не интересно драться, на что рыжему ответить нечего.
Опровергай факты манги, только давай без своего балабольствва, конкретно сканы приводи с опровержением, если сканов не будет я просто прошлые посты тебе буду цитировать.

Где доказательства превосходства в силе Михи? Шанкс пьяный и ему не охота сражаться. Любой пьяный хочет веселиться, а не драться? Маринфорд, Шанкс в духе и готов сражаться, а Михоук даже не раненный поджал хвост от страха при виде рыжего - http://readmanga.me/van_pis/vol59/580?mtr=#page=7. Все как раз-таки наоборот, это Михоук удрал, ты ничего там не попутал?
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
маггелан, михоук



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:08.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26034 секунды с 15 запросами