Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Фильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2011, 18:48   #131
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muZone Посмотреть сообщение
Лаффитт, а ты почитай. знаешь может круче станешь о_О
по теме, фильмы смотрибельные кроме 3 и 4 части, ибо обрезали 3 четверти книг. так же убрали много интересных моментов

По мне так 3 вполне сносна сделана. А вот 4 - тихий ужас. Полкниги просто тупо вырезали, если не больше. Я когда смотрел, сидел с открытым ртом, недоумевал.
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 18:53   #132
Green-Leo
Великий Зелёный
500,000,000
 
Аватар для Green-Leo
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 1,915
Спасибо: 1,198
Green-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордиться
По умолчанию

просто у режиссеров всегда своё видение мира)
Green-Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 19:17   #133
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Четвёртый фильм на мой взгляд самый ужасный. Шестой тоже не очень понравился - очень много вырезали, ради каких-то прости господи, филлеров. Многие смешные сцены убрали и вставили собственные, совершенно несмешные.

Третий может и сильно переиначили, но именно как фильм, он снят хорошо, весело и задорно.
Пятый и седьмой (1-я часть) мне тоже понравились. Хотя, имхо, с первыми двумя ничто не сравнится
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 16:41   #134
Skelet
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Skelet
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: в московской области
Сообщений: 1,262
Спасибо: 591
Skelet ЧопперSkelet ЧопперSkelet ЧопперSkelet ЧопперSkelet ЧопперSkelet ЧопперSkelet ЧопперSkelet ЧопперSkelet ЧопперSkelet ЧопперSkelet Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Четвёртый фильм на мой взгляд самый ужасный

тут точно уж не поспоришь . все названия и имнеа исковерканы много классных сцен убрали
__________________
Весь мир в твоих руках
Skelet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 16:44   #135
Кума
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Кума
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщений: 3,070
Спасибо: 325
Кума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Четвёртый фильм на мой взгляд самый ужасный. Шестой тоже не очень понравился - очень много вырезали, ради каких-то прости господи, филлеров. Многие смешные сцены убрали и вставили собственные, совершенно несмешные.

Третий может и сильно переиначили, но именно как фильм, он снят хорошо, весело и задорно.
Пятый и седьмой (1-я часть) мне тоже понравились. Хотя, имхо, с первыми двумя ничто не сравнится

ИМХО того же мнения.
__________________

M.A.S.S.B.K.B.
Кума вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 14:50   #136
AkemiChan
Матрос
50
 
Аватар для AkemiChan
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 21
Спасибо: 2
AkemiChan ЧопперAkemiChan ЧопперAkemiChan ЧопперAkemiChan ЧопперAkemiChan ЧопперAkemiChan ЧопперAkemiChan ЧопперAkemiChan ЧопперAkemiChan ЧопперAkemiChan ЧопперAkemiChan Чоппер
По умолчанию

Ну первые 2, естественно, самые шикарные. Остальное уже не так сильно. Хотя Дары смерти мне понравились и продолжение пойду смотреть в кино, когда выйдет))
__________________
Иногда, чтобы понять, надо просто открыть глаза~
AkemiChan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 01:16   #137
Dark"L"Prince
Это - Новый Мир!!
700,000,000
 
Аватар для Dark"L"Prince
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Новый Мир!
Сообщений: 2,844
Спасибо: 554
Dark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince ЧопперDark"L"Prince Чоппер
По умолчанию

После 4 фильма пошло чё-то не то(((
__________________

Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь.
© Хит Леджер
Dark"L"Prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 18:38   #138
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Последний фильм очень понравился. Конечно, есть минусы, многое переделали, многое вырезали, а сцены боёв напомнинают Властелина Колец, но общее впечатление очень приятное
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 19:30   #139
Battusai
Заблокирован
3,000,000
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: деревня Большоебухалово
Сообщений: 130
Спасибо: 10
Battusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai ЧопперBattusai Чоппер
По умолчанию

если оценивать с нейтралки то гарипотер для детей и норм в нём ток 1е 3 части всё остальное худший брет отстой и идиотизм. ток в гарри поттере моно увидить бородатых школьников и актёры с каждой серией играют всё хуже и хуже

Battusai добавил 18.07.2011 в 18:30
Цитата:
Сообщение от Dark"L"Prince Посмотреть сообщение
После 4 фильма пошло чё-то не то(((

+1
Battusai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 19:40   #140
Absurdo
Боцман
126,000,000
 
Аватар для Absurdo
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 666
Спасибо: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
а сцены боёв напомнинают Властелина Колец

Yoosh! *ушел покупать билет*
__________________
Absurdo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:52.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27855 секунды с 15 запросами